Гость
Статьи
интересно найти …

интересно найти близкого по духу человека

Зовут Вика.Я из Киева.Мне 19 лет.Есть отношения с парнем уже целых 4 года.Вокруг окружают одни особи мужского пола(друзья любимого).
Привыкла к общению с парнями и все.Девушки кажутся мне глупышками.Подруги были до 14 лет.Потом слишком быстро выросла,а они нет.За эти 5 лет я повстречала много девушек,с которыми "дружила".Чаще всего они были старше меня лет на 5.Но тоже оказывались не теми.Есть девушка с которой я постоянно вижусь и гуляю,но только,(как это не эгоистично??) она не красивая,жутко глупая. Я гуляю с ней потому что чувствую себя выше.Решила говорить здесь правду так как она есть.Не смотря на то что меня осудят много людей.
Работаю,собираюсь поступать в этом году на международные отношения.Есть много чего чем я бы хотела увлекаться. Очень интересна культура Азии,хотелось бы выучить корейский,японский и английский языки.Также интересна игра на скрипке.Очень хотелось бы начать заниматься.
Хотелось бы найти человека похожего на меня.Среди девушек я таких не встречала.Вообщем кому интересна такая личность прошу.=)

При знакомстве.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какая у Вас личность,Автор? я пока не заметила ничего, кроме того что Вы всех обоссрали. Ну работаете (все работают),собираетесь поступать (Вы сначала поступите, а то собираться кто угодно может), хотелось бы выучить языки (значит, опять же, еще ничего не выучили?), игра на скрипке (хотелось бы, но пока тоже ничего). Ну и о чем речь? а что Вы из себя на данный момент представляете? какие у Вас интересы СЕЙЧАС? а не абстрактное "хотелось бы"

Гость
#2

Неинтересно, автор глупа.

Гость
#3

а я бы хотела полететь в космос, а на следующий год собираюсь выходить замуж за олигарха, а через 3 года организовать личный бизнес в банковской сфере.

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая! (с)

Гость
#4

Автор,

начинайте заниматься тем, о чём говорите, и близкие по духу появятся сами собой в круге ваших занятий, а не случайно, извне.

гость 22
#5

Вика, приветствую!

Уверена, Вы все осилите, выучите, подруг найдете, будете неотразимой и самой самой ( это и сквозит в тексте), на Вас уже накатывается новая жизнь. Желаю Вам встретить людей, которые не совсем фальшивы, иначе Вы так и не увидите, что мир , тот , который цветет и потребляет, безжалостно использует других, как Вы свою нынешнюю подругу. Она Вам удобна для ...прогулок, но и Вы будете в Вашем кругу общения УДОБНЫ, и не обижайтесь потом, что чувства у Ваших друзей неискренние и неглубокие, и мысли фальшивы, и жизни во всем этом нет.

Учитесь языкам и скрипке не для чего-то, а ради самого обучения, дружите и любите не для чего-то, а из потребности души. Берегите свою юную душу, это более ценность, чем дачи и шубы. Желаю , чтобы Ваша душа через обучение, общение, дружбу, любовь, служение , самоотдачу , хотела оставаться живой.

Гость
#6

Да, это так важно, дружить с людьми своего мышления или духа, ведь так важно, общаться не только на общем интересе самой прогулки, а иметь ещё другие совместные интересы, занятия, нужно чтобы с другим общение было лёгким и приятным. Вика, вы очень интересный человек, и скорее всего очень добрый, энтузиастка, вдохновляетесь в общении. Наверное, посоветую залесть в группы по интересам и поизучать тамошних людей, потихоньку с ними общаться и обмениваться инфой, не бояться спрашивать и быть открытой, а затем перейти и в скайп, и в реал, например пойти вместе на изучение японского языка или на скрипку. Полюбому есть такие как вы. Я такая же, ищу друзей. И ответив вам я ответила и себе, потому что зашла сюда с тем же вопросом.

мое имя слишк
#7

что нибудь по проще, скажем на Андреевском спуске вдруг....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: