Гость
Статьи
Сходила на день …

Сходила на день рождения...

Моя институтская приятельница пригласила меня на день рождения. Я немного удивилась, т.к. за много лет, что мы знакомы, формат общения был - выпить чашку кофе вместе в кафешке раз в два-три месяца, поболтать ни о чем и все. Прилашая меня она сказала, что хочет устроить вечеринку. Кухню чужую я не люблю, особенно блюда с майонезом и разные окорочка, поэтому в гости стараюсь ходить сытой и приносить с собой что-то, что смогу есть. Вот и тут я купила пирог в Штолли, положила в конвертик с открыткой подарочную карту в парфюмерный, т.к. вкусов ее я не знаю и поехала к ней. Дома у нее был жуткий бардак, я даже подумала, что перепутала дни. Гостей не было, за пирог и подарок она даже спасибо не сказала, а предложила мне сходить вместе с ней в магазин за продуктами, Я уж жалела, что приехала (подумалось, еще и убрать ее бардак попросит). Но в магазине просто обалдела, когда она предложила мне скинуться на продукты. И вот мы уныло потопали с авоськами к ней домой, я себя ругала на чем свет стоит. Дома она что-то принялась готовить, а я искала причину поскорее уехать. Сделала вид, что мне позвонили и мне надо срочно уехать по важному делу. Ехала домой в полном недоумении. Было обидно за такое приглашение потребительское, но больше было удивления. Что это было?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анжелинка Джоликова
#1

Автор ,что-то подобное я уже читала в прошлом году:)))

табуретка
#2
Анжелинка Джоликова

Автор ,что-то подобное я уже читала в прошлом году:)))

это был прошлогодний день рождения

Гость
#3
Анжелинка Джоликова

Автор ,что-то подобное я уже читала в прошлом году:)))

Все новое - это хорошо забытое старое.

Важно регулярно, раз в год, одну и ту же тему писать...

Гость
#4

меня тоже подруга позвала один раз к 3м часам, а остальных гостей она позвала оказывается к 6ти. сказала что подумала что я не захочу с другими незнакомыми мне людьми сидеть, а с чего? хз. тем более больше половины приглашенных гостей к 65ти я знаю

Астра
#5

терпеть не могу таких домашних ДР! я не готовить-убирать на него иду!...впрочем,никто почти из моих знакомых дома давно не отмечает...да и не ведет так себя...

Гость
#6
Автор

Ехала домой в полном недоумении. Было обидно за такое приглашение потребительское, но больше было удивления. Что это было?

Как что? Вы сами и ответили - потребительство! Она вас использовала, за ваш счёт харчами разжилась. После вашего ухода прибралась и гостей стала ждать.

Инта
#7

А у меня было еще похлеще, вы не поверите: моя знакомая, с который на тот момент мы тесно общались пригласила меня на день рождения, только не к ней домой, а к еэ тогдашнему парню в автосервис!!! Ну это не важно, мне было главное она, д а и денег тогда у нас не было, ни у нее , ни у меня. Я наскребла на подарок и мы с ней вместе пошли. И вот заходим мы там в маленькую комнатку посидеть, там еэ парень и еще два каких то мужика. На столе бутылка. И тут один из этих мужиков начинает ко мне в наглую приставать, причем сразу хочет секса,а когда я начинаю в панике уходить, тк могло все плохо закончиться, то говорит : И какого хрена ты тогда пришла, если не хочешь секса!!!!!!!

Гость
#8
Инта

А у меня было еще похлеще, вы не поверите: моя знакомая, с который на тот момент мы тесно общались пригласила меня на день рождения, только не к ней домой, а к еэ тогдашнему парню в автосервис!!! Ну это не важно, мне было главное она, д а и денег тогда у нас не было, ни у нее , ни у меня. Я наскребла на подарок и мы с ней вместе пошли. И вот заходим мы там в маленькую комнатку посидеть, там еэ парень и еще два каких то мужика. На столе бутылка. И тут один из этих мужиков начинает ко мне в наглую приставать, причем сразу хочет секса,а когда я начинаю в панике уходить, тк могло все плохо закончиться, то говорит : И какого хрена ты тогда пришла, если не хочешь секса!!!!!!!

надо было все узнать, куда и к кому вы идете

и такое бывает
#9

писец...вот такие вот есть псевдоподруги....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: