Гость
Статьи
Ищу подруженьку в …

Ищу подруженьку в Москве)

Из Москвы, 21
Переписываться, гулять, посещать какие нибудь мероприятия или занятия, что то вроде йоги, вести разговоры по телефону - словом хороший досуг)
Люблю психологию, фотографировать, смеяться и хорошую компанию)
Пиши на почту) отвечу сразу) mi.amore@inbox.ru

Ви
11 ответов
Последний — Перейти
Би
#1
Ви

Из Москвы, 21 Переписываться, гулять, посещать какие нибудь мероприятия или занятия, что то вроде йоги, вести разговоры по телефону - словом хороший досуг)Люблю психологию, фотографировать, смеяться и хорошую компанию)Пиши на почту) отвечу сразу) mi.amore@inbox.ru

Перевод:

из МКАДа, 41 год, плакаться в жилетку, хочу бесплатного гида для похода по нерезиновой (все подружки замужем), может быть сводите меня в ресторан покушать? не одолжите мобильник попользоваться.

Люблю выносить мозг, корчить прохожим фигушки, обсуждать сплетни. Пишите на почту и если вас не затрудник пошлите денег. Потрачу сразу)

#2

Ахах)

я
#3

Если девушка создает две одинаковые темы и в ее лексикрне есть слово "подруЖЕНЬКА" - такая меня не интересует.

С ней все ясно.

#4

Лексикрне под номером 3, окей) я попробую пережить эту утрату, добрый человек)

спасибо, что испортили мою тему) и все таки в душе, я надеюсь, что мне напишут адекватные люди)

#5

Подруженька звучит мило)

Гость
#6
я

Если девушка создает две одинаковые темы и в ее лексикрне есть слово "подруЖЕНЬКА" - такая меня не интересует.

С ней все ясно.

закомплексованных невротиков сюда не приглашали)

автор, поиск - дело благородное, дерзайте:))

Гость
#7

Подруженька ))))))))))) Ты провинци алка? ))))

не напишу!
#8

мне лень

#9

Эу, хорош) милое слово)

#10

6. Спасибо на добром слове!) Это такая редкость здесь!)

Ольга
#11

Милые девушки, вот в этой группе http://vk.com/club19685186 можно найти подруг, пообщаться на разные темы и найти интересную информацию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: