Гость
Статьи
уже просто в отчаянии

уже просто в отчаянии

Здравствуйте!Подскажите ,что делать.Каждый день прихожу домой с ужасным настроением,буквально сдерживая слезы.Я не понимаю такого предвзятого отношения своей подруги ко мне...Я думаю,всем понятно что все мы не идеальные,в каждом есть какие то не большие,но есть эти недостатки.Я не красавица,обычная,как все.Моя подруга постоянно говорит мне о недостатках в моей внешности(глаза накрашены не так,то не так,это не так,надела не то,встала не так тд),и ладно бы просто сказать,она высмеивает громким смехом это и при всех окружающих.,и как говорится,в своих глазах бревна не видим,в чужих и щепку замечаем.Сама ведет себя,то ли высокомерно,то ли я это не правильно называю.......лишний раз не позвонит,не напишет.....с другими одногрупницами-подругами общается вполне нормально,почему ко мне такое отношение,даже недоумеваю.Когда ей делаешь замечание,такая рееакция возникает,будто на нее преступление повесили.Обидешься на нее,не разговариваешь-ей плевать,признание своей ошмбки в поведении-неприемлимо для нее.Обидно так,относишься к человеку хорошо,ценишь дружбу,и вот так с тобой.Что делать?Просто впадаю в отчаяние

!!!
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У нее комплексы)

Chrysalide
#2

Зачем Вы с ней общаетесь? Судя по тому, что Вы написали, ей абсолютно все равно- дружить или нет. У Вас большой круг общения? Вы к ней привязаны или у Вас просто больше нет друзей? На Вашем месте, я бы и не общалась с ней. Точнее, как можно общаться с человеком, который так себя ведет по отношению ко мне.

#3

ну так не общайтесь с ней

#4

Это вообще не подруга. Судя по всему, у Вас недостаток общения(извините, если я ошиблась), но как по мне лучше вообще с таким человеком не общаться. Подруга может покритиковать, но не постоянно уж точно, и только наедине. А лучше вообще не критиковать. У меня подружка красилась ярко синими тенями , что было ужасно, и однажды я предложила ей сходить к знакомой визажисту, та просто накрасила ее мягкими нежными цветами, и мы все дружно начали моей подруге делать искренние комплименты. Все вопрос был решен )) Та же подруга пошла со мной в магазин и помогла выбрать одежду, которая мне идет, как оказалась потом, что мой стиль был уж сильно провокационным до этого, но мягкие намеки и подсказки, подруг и любимого человека сделали свое дело.

Гоните Вы свою "подругу", а то еще она разовьет в Вас комплексы, она так за счет Вас свой статус пытается поднять.

Гость
#5

и у меня была такая подруга. Единственный выход - расстаться с такой дружбой. Пересильте себя, откажитесь. Она за счет вас решает свои психологические проблемы. Даже если со стороны она кажется успешной.

тая
#6

а почему вы её называете подругой-что она сделала для дружбы!?

Гость
#7

Конечно, не общаться с такими. Я двух таких "подруг" ликвидировала. Теперь одна. Но лучше я буду одной, чем с такими.

Катюшка
#8

Из какого вы города. СколькоВам лет ? Моежет стоит сменить фейк вашей подруги на настоящую ? пишите: kate_lsd@mail.ru