Гость
Статьи
Дружба ли это?

Дружба ли это?

Можно ли считать подругой ту, которая подвела в трудный момент, съехав со съемной квартиры, зная, что мне нечем будет за нее платить, потому что я одолжила ей последние деньги? Долг мне никто, так и не вернул, а когда я о нем заикнулась, сделала меня виноватой, обвинив в меркантильности?

Студенточка
5 ответов
Последний — Перейти
Рики-тики-тави
#1

НЕТ! .Не советую такую держать близко при себе. Вы уже никогда не сможете быть уверены в ее открытости, честности и порядочностьи по отношению к вам. Просто отдалитесь и не общайтесь, но сохраняйте рамки вежливости, без высказывания претензий. Вдруг когда-нибудь еще пригодится.

Гость
#2
Рики-тики-тави

НЕТ! .Не советую такую держать близко при себе. Вы уже никогда не сможете быть уверены в ее открытости, честности и порядочностьи по отношению к вам. Просто отдалитесь и не общайтесь, но сохраняйте рамки вежливости, без высказывания претензий. Вдруг когда-нибудь еще пригодится.

+1

#3

простить можно все и последний шанс тоже можно дать

Джулия
#4

это конечно подло с её стороны, настоящая подруга так бы не поступила или хотябы можна было прийти к какомуто компромису

АЛЯ
#5

Это не подруга и даже слова такого незаслуживает.Если подставила раз то подставит ещё и ещё.Я сама через это прошла и знаю что это такое ГОНИТЕ ЕЁ