Гость
Статьи
Почему меня тянет к …

Почему меня тянет к бывшей подруге?

Дружба с подругой длилась около полугода, и могу сказать, что этот человек был настолько родственной душой, что сейчас таких у меня нет вообще. Ничего не знаю о ней уже ДВА года, но всё еще вспоминаю ее и тянет меня мыслями к ней. Тянет узнать хоть что-нибудь, потянуть за малейшую ниточку, но такой возможности нет и не будет никогда. Не понимаю, почему спустя 2 года я всё еще о ней думаю. Как объяснить такое, полгода дружбы срок небольшой, ведь даже бывших, с кем встречалась больше 2 лет, я забываю куда быстрее?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему "расстались"? кто-то кого-то обидел? почему нет возможности связаться, даже имейла нет?

Магда Петерс
#2

потому, что сейчас никого нет, пустота без нее образовалась.

у меня тоже так, скучаю по своей подружке, хотя она и предательница. скучаю по тем временам, когда мы с ней гуляли, так интересно всегда с ней было.

Гость
#3

была у меня однокурсница, учились вместе всего полгода, и не то что бы дружили, просто хорошо общались, потом она бросила учебу, еще полгода мы продолжали изредка созваниваться и списываться при помощи смс, потом я ей писала а она не ответила, и так наше общение закончилось. в то время еще не так был распространен контакт, да и у меня инета вообще не было.

сейчас у меня нет ее номера, вконтакте я ее найти не смогла. 4 года прошло, а я все еще ее вспоминаю, хочется общения именно с ней, люди приходят и уходят из моей жизни, а ее я почему то запомнила

Лиса
#4

"что этот человек был настолько родственной душой, что сейчас таких у меня нет вообще."..вотвы и овтетили на ваш вопрос ..потому что родственная душа,потому что таких уже нет..и не будет..поэтому и думаете

Аня
#5

давайте дружить) автор и гость 3)

Марина
#6

Спасибо за ответы)

╧1 - Причина разрыва контакта с ней - ее парень стал со мной встречаться, но на то время он был уже ее бывшим. Она проклинала меня всеми возможными словами.

╧3 - вот тоже хочется общения именно с ней, хотя рядом есть много приятельниц, даже подруги, но не такие как она, она была ближе по духу

Марина
#7

╧1 - у меня есть возможность написать ей, только ответа не будет, она меня ненавидит

Гость
#8

Марина, так не надо было подругу предавать

Гость
#9

У меня тоже была такая подруга. 10 лет общались. Уже полгода не общаемся, иногда скучаю и думаю о ней... Но понимаю, что общаться с ней бы уже не хотела, она очень тяжёлый человек.

Гость
#10

8, а встреча с бывшм - это предательство? у мня подруга так вышла замуж и счастлива. тоже оказался бывшим супругом ее подружки. та его сама выгнала. не нужен он ей был 100 лет в обед. а тут судьба! и все, тоже кровная обида. за что? сама ж отпустила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: