Гость
Статьи
Почему моя бывшая …

Почему моя бывшая подруга так поступает?

С подругой дружили 6 лет, была в фазе развода, рассказывала подруге, она помогала. Она тоже расходилась с мч. Разница, у меня просто разрыв, а ее парень довёл до психоза, она записывала их разговор, он говорил "не было такого" кидал чемоданы в шкафы бил двери. Я ее поддерживала и они расстались. Понимая, что они точно не сойдутся, она пошла с сокурсником гулять и поцеловалась. Просила бывшему не говорить. Я не сказала. Когда я была в психозе написала ее бывшему, надо поговорить, дружили мы "семьями". Из соображений, что устала подруге мозги выносить проблемами. И ей помочь, чтобы бывший отстал. Я работаю в аэропорту, ее бывший устроился туда работать. Понимала, этот разговор глупость и сливалась, столкнулись случайно. Сказал обижен на нее и новая девушка уже, я говорю не приезжай к подруге тогда. Он спросил а ты считаешь норм, ее поступок, про поцелуй. (она сама ему рассказала) я сказала, я бы так не сделала, но ее не осуждаю. Просила не портить ей жизнь, т.к она на таблах по рецепту психиатра. Он все разговоры переверает и я зная про это, первая сказала подруге, что мы виделись. Говорит зачем я с ним виделась, разве она мало меня поддерживала, зная как он ей делал больно, за поцелуй мол за шл считаешь, что значит ты бы так не сделала. Поругались. Решили встретиться, сказала простила меня, общались отлично, предложила ей в парк сходить, согласилась. Потом кинула в чс. Я ждала когда она полетит к родителям и попадёт на посадку моего рейса. Я думала поговорим поймём, что поругались из за глупости. Спустя 2 года получилось. Рейс сажали с коллегой. Если я ей неприятна, зачем было вставать в очередь ко мне. На пассажиров смотрю редко. Она спецом встала ко мне и поняв, что я ее не увидела сунула мне в лицо паспорт. Я сказала привет. Она на меня смотрела очень злобно. Убедившись, что я ее узнала, не ответив ушла в автобус. Зачем нужна была это демонстративность #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Лень читать. Диз

Гость
#2

Ну вы даёте. Я бы тоже с вами больше не общалась.

Гость
#3
Гость

Ну вы даёте. Я бы тоже с вами больше не общалась.

Почему вы так считаете? За свою ошибку я искренне извинилась. Да и вообще предложила эту встречу сгоряча, т.к была в истерии перед разводом. Я же парня ее не уводила, хотела донести до него, чтобы он ей душу не трепал из лучших побуждений.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: