Гость
Статьи
Почему бывший так …

Почему бывший так поступил ?

Всем привет. Много лет встречалась с парнем. Он ничего не делал в отношениях, в последний год стал грубый, общался на матах, вечно играл в компьютер. Я пыталась с ним построить заново взаимоотношение, но как он потом выяснилось думал что я никогда не уйду и сказал мне «я не буду ради тебя меняться ищи другого». Я ушла к хорошему, любящему парню. Который уважительно относиться ко мне и к моей семье. Он подарил мне колечко ювелирное, я выложила фото в соц сеть. Спустя 5 месяцев расставания с бывшим , как я поняла он увидел это фото, плюс там был знак «пересланные», кто-то отсылал мое фото видимо ему. И он делает предложение девочке с которой вместе 5 месяцев. Вопрос, почему мне за 7 лет отношений обещал и не делал? Ссылался на то что денег нет и переносил на каждый год. Вечно сидел на больничных , работала я одна, а он играл. Отожрался как свиная, ленивый стал. Гулять совсем не хотел ходить , мол «что мне там делать» . Неужели он решил «поменяться» после того как я ушла? А плакал сильно, когда вещи собирала. Пожаловался всем друзьям что я Ш и Б, изменщица и переметнулась к другому. А тут сразу предложение другой сделал, с семьей познакомил.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня бум тема (бывшие?
Бывших нет, только настоящие, напиши плакат и зафигач на всю стену, читай пока не дойдёт, Есть только настоящие, бывших нет.

Гость
#2

Автор, так у при, дУрков всегда так. И таких очень много. Вот счастье-то его девице досталось, уж накушается хховна полной ложкой. Твои чувства понятны, всё-таки семь лет. Ну, признай, дура ты была столько времени на ничто потратить, но лучше поздно очнуться, чем никогда. Теперь это не твоя головная боль

Гость
#3

На зло вам это сделал. Логика проста. Просто он такой человек. Верить в то, что он способен для другой на то, что не был способен для вас не следует. Да, познакомил с семьей. Да, сделал предложение. Да, разнес инфу о том, что расставание ваше с ним лежит исключительно на вас. Как думаете, действительно ли такой человек способен на искренние чувства к кому-либо?
Я знала лично двух таких мужчин, слава мне, меня они удачно стороной обошли,а вот общения с их бывшими дамами я избежать не смогла и узнала о многих вещах, о которых знать не хотела.

#4

ну и пошел на нах??й, нет?
главное, что вам сейчас хорошо.
у меня бывший спустя 2 мес женился, спустя 4 лет отношений.
но там я "умница" была - яйца были крепче, чем у него, а я за двоих работала, он не очень старался шевелится и думаю, что это был своего рода демотиватор ему.
Это ошибка, я не говорю, что нужно садится на шею парню, но занимайтесь собой, а не несите такую ношу.

Ну и бывает такое, что не хочешь в брак вступать с определённым человеком. Я как то упоминала давно, что не особо хочу замуж. Я не против брака, просто я спустя время только пришла к тому, что с этим человеком нет чувства надежности что ли.

А вы и радуйтесь, он сейчас расслабится и пусть она с ним мучается, только уже а браке..

Гость
#5

Вы действительно жалеете о той свинье, которая никуда с вами не ходила, отожралась, ленилась, ничего не делала для вас и ваших отношений, общалась на матах и унижала вас?? Вы серьёзно???
То, что он сделал предложение другой девушке, вовсе не значит, что он изменился. Штамп в паспорте не показатель. Люди не меняются. В браке он будет точно таким же, будет так же общаться и т.д. Радуйтесь и благодарите судьбу за то, что такое чудо досталось не вам, а кому-то другому. Тем более, если рядом с вами сейчас хороший и любящий мужчина.

СмехоПролетарий
#6

Автор, вы не прихотливая. Я в людях быстро разбираюсь. Поэтому по сути я одинокий человек. Не выношу порочность и подлецов. Мне 35+, мои самые длительные отношения длились 8 месяцев. И знаете, я считаю - долго терпела. Просто наивная была, без когтей, не было мамы рядом. А когда читаю истории, как по 10 лет в отношениях с упырями, вообще не понимаю, что происходит и зачем девушки это делают. Мне *** в жизни ничего не дали. Только ЗППП награждают, а со слов они такие домашние, всю жизнь мечтают о семье, а бапы рожать не хотят, не ценят его. Вопрос - где эти домашние скоты успевают подцепить букет ЗППП?!?)))) *** это мерзкое создание, которое не способно и себя обеспечить. Не все, но процентов 70 точно.

Ашот и Вазген
#7

Это жы прекрасно что хоть кто-то самочкам показывает их место в жизни)))))

Гость
#9
Ашот и Вазген

Это жы прекрасно что хоть кто-то самочкам показывает их место в жизни)))))

Твое место с бабами на бабском форуме все уже увидели)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: