Гость
Статьи
Ищу подругу

Ищу подругу

Ищу подругу и собеседницу из Ростова-на-дону. Для совместного шоппинга и просмотра кино,посиделок в кафе и т.д.))))мне 22 года,веселая общительная,живу в центре!!!))))подругу по душе найти никак не могу((((

12 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Из-за первого же мужика подеретесь. Не выйдет у тебя с этой затеей.

Хрюк
#2
Колхоз имени Лопе де Вега

Из-за первого же мужика подеретесь. Не выйдет у тебя с этой затеей.

Смени ник с perdum на что нибудь более благозвучное.

Из-за первой же кофточки. Одинаковые они же не купят.

Мария
#3

Жалко,что вы из другого города,можно было бы пообщаться.

Алина
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Из-за первого же мужика подеретесь. Не выйдет у тебя с этой затеей.

люди как ссорятся так и мирятся не переживайте)

Алина
#5

[quote="Хрюк"]Смени ник с perdum на что нибудь более благозвучное.

Из-за первой же кофточки. Одинаковые они же не купят.[/quote

а вам теперь решать что благозвучно а что нет и когда кому что менять??!!! на себя бы посмотрели))))хрю-хрю)

Маргоша
#6

ищу человека! который прошёл испытания: на непонимание, на бездушие, на обман.

моя любовь была вселенской, отдала всю себя, дышала ею, бредила ею каждый миг своей жизни был посвящен ей, залезла в долги(хотя до этого этого себе не позволяла) только для того что бы помочь своей любимой, могла сделать все что угодно лишь бы ей было хорошо....а что получила взамен: воровство, воровство души, воровство денег и потом после.....ложь.... и как следствие мои слезы....и многочисленные мысли и попытки покинуть этот мир....

а смелости мужества не хватило....не хватило духу. почему пишут что уйти легко...нет это заблуждение, не легко-совсем не легко.... единственный самый быстрый и действенный способ распрощаться с миром- это прострелить себя, но где же взять это устройство для решения этой задачи???... к сожалению не где((( так вот отойдя от мыслей столь не веселых и прочитав кипу всяких мыслей очерков на эту тему. решила написать тут о своих наблюдениях.

моя монолог неказист и запутан, так разве можно находясь в таком состоянии написать что-то вразумительное???. думаю что если б даже я обладала эпистолярном жанром, то вряд ли бы смогла написать более менее развернуто о насущном.

....хммм... может и напрасно тут пишу, но все же надеюсь что найдется человек и мы пообщаемся...а ещё лучше мы найдем друг-друга как нечто целое и неразрывное в нас двоих.

Алина
#7
Маргоша

ищу человека! который прошёл испытания: на непонимание, на бездушие, на обман.

моя любовь была вселенской, отдала всю себя, дышала ею, бредила ею каждый миг своей жизни был посвящен ей, залезла в долги(хотя до этого этого себе не позволяла) только для того что бы помочь своей любимой, могла сделать все что угодно лишь бы ей было хорошо....а что получила взамен: воровство, воровство души, воровство денег и потом после.....ложь.... и как следствие мои слезы....и многочисленные мысли и попытки покинуть этот мир....

а смелости мужества не хватило....не хватило духу. почему пишут что уйти легко...нет это заблуждение, не легко-совсем не легко.... единственный самый быстрый и действенный способ распрощаться с миром- это прострелить себя, но где же взять это устройство для решения этой задачи???... к сожалению не где((( так вот отойдя от мыслей столь не веселых и прочитав кипу всяких мыслей очерков на эту тему. решила написать тут о своих наблюдениях.

моя монолог неказист и запутан, так разве можно находясь в таком состоянии написать что-то вразумительное???. думаю что если б даже я обладала эпистолярном жанром, то вряд ли бы смогла написать более менее развернуто о насущном.

....хммм... может и напрасно тут пишу, но все же надеюсь что найдется человек и мы пообщаемся...а ещё лучше мы найдем друг-друга как нечто целое и неразрывное в нас двоих.

давай дружить)

Маргоша
#8

Здравствуй, АЛИНА!!!

мой адрес kleopatra87878@gmal.com или если хочешь то по скайпу или по агенту можем общаться))) пиши пожалуйста свои варианты).

Алиса
#9

А я подругу себе нашла в интернете! Ну по крайней мере уже две недели общаемся хорошо и по магазам есть с кем сходить :)

Алиса
#10

во, нашла здесь http://vk.com/club25296559

Анна
#11

Девушки, заходите ко мне в группу http://vk.com/club19685186

Гость
#12

Superdum_пиши мне на почту sybbotina17@mail.ru или добавляйся в контакт дешенька субботина буду ждать)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема