Гость
Статьи
Интересные …

Интересные отношения...

Общалась с одной женщиной довольно хорошо, долго и много. Общались по работе и не только. Она меня старше и я воспринимала ее всегда как наставницу, старшую подругу., прекрасно к ней относилась, да и она ко мне тоже. Недавно случилось горе, у нее умер руководитель-друг. Мы должны были встретиться по работе еще на прошлой неделе, но я ее тогда не беспокоила, хотя соболезнования выразила. Всю эту неделю она сказала, что ей некогда встречаться, и когда у нее посвободнее будет, она сообщит. Но молчит уже неделю. Мне уже очень нужно с ней встретиться, и что делать? Самой еще раз спросить? Такое ощущение, что она то ли избегает меня, то ли на что-то обижена...Хотя в интернете на все мои вопросы по работе отвечает. Что делать?

ГОСТИК
6 ответов
Последний — Перейти
Гостьюшка
#1
ГОСТИК

у нее умер руководитель-друг.

Мне уже очень нужно с ней встретиться, и что делать?

ГДЕ ТВОИ МОЗГИ?

Гостья)
#2
Гостьюшка

ГОСТИКу нее умер руководитель-друг.

Мне уже очень нужно с ней встретиться, и что делать? ГДЕ ТВОИ МОЗГИ?

мне не так просто надо встретиться, а по работе. и она сама работает, встречается-общается с другими сотрудниками!

Гостья)
#3

она должна подготовить для нашей фирмы один проект, и если я не встречусь с ней в ближайшую неделю, меня начальство по голове не погладит. не буду же я им объяснять, что я жалею ее, не хочу напрягать, так как у нее горе. потому что с другими заказчиками она же встречается.

если бы не дружеские отношения, я бы еще неделю назад заявилась и обсудила проект. но меня она попросила подождать, и можно сказать, сейчас не торопится назначать встречу.

Гостья)
#4

Хотя на отстраненные темы в интернете общается. что мне делать? самой еще раз напомнить? но вроде же договаривались, что когда она поосвободится, тогда сама сообщит..

ГОСТИК
#5

Гостья) это я)

Гость
#6

Автор, ну если она должна встретиться с Вами по работе, то никаких поблажек быть не может. Личное горе - не причина не работать! Вы уже выразили соболезнование и дали перерыв, теперь смело ей звоните и говорите - маша, есть работа, назначаю встречу на завтра. И все, никаких угрызений совести.