Гость
Статьи
интересные отношения?

интересные отношения?

на работе недавно произошел случай,разговаривали сотрудники в кабинете,я общалась с коллегой,ляпнула на его шутку(ты же сказал будешь тщательнее выбирать слова при общении со мной).он тут что то хотел добавить,как наша сотрудница при всех ой,какие интересные у вас отношения!мы кстати с этим коллегой замолчали оба.такая была тишина.а что ей интересного показалось?на что она намекала?она сплетница,боюсь напридумывает.

орнэла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наверное не на работе у вас было , а в шоле в 5 классе где вы учитесь.

Гость
#2
Гость

Это наверное не на работе у вас было , а в шоле в 5 классе где вы учитесь.

Ха-ха!точно!и то на 5 класс не тянет,максимум-3 класс!

Гость
#3

трындец, о чем люди пишут!

Гость
#4

Застрелите ее быстро!!! Она Вам всю жизнь теперь испортит!!!!

ответчик
#5

Забейте))
Если она сплетница, то норм люди это знают)
и не будут ей доверять)
А так, може вы просто не заметили за собой? И действительно флиртуете)???

орнэла
#6

это вообще то шутки просто были,даже не флирт

Гость
#7
орнэла

на работе недавно произошел случай,разговаривали сотрудники в кабинете,я общалась с коллегой,ляпнула на его шутку(ты же сказал будешь тщательнее выбирать слова при общении со мной).он тут что то хотел добавить,как наша сотрудница при всех ой,какие интересные у вас отношения!мы кстати с этим коллегой замолчали оба.такая была тишина.а что ей интересного показалось?на что она намекала?она сплетница,боюсь напридумывает.

пусть придумывает ,подыграйте ей, а потом всем отделом посмеетесь.

Гость
#8

А что вы боитесь? Это как-то повлияет на вашу карьеру, на отношения с другом? Она побежит всем рассказывать, так её тоже высмеют и не придадут этому значения. Нет смысла бояться. Перестаньте беспокоиться и начните жить счастливой жизнью. Это ваши комплексы и страхи.

Фрося
#9

Детский сад, штаны на лямках....

гостья
#10
Гость

Это наверное не на работе у вас было , а в шоле в 5 классе где вы учитесь.

хахахахахаах супер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: