Гость
Статьи
Интересные отношения

Интересные отношения

Обсудим тему, читайте в комментариях

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были ли у вас знакомые ***? Как распознать таких женщин, если они рядом? Какие признаки и тд. И как расспознать, что именнл такой мадам ты нравишься? Если не брать в счёт внесность. Короче всё, что вы знаете о лесбухах. Интересно

Гость
#2
Гость

Были ли у вас знакомые ***? Как распознать таких женщин, если они рядом? Какие признаки и тд. И как расспознать, что именнл такой мадам ты нравишься? Если не брать в счёт внесность. Короче всё, что вы знаете о лесбухах. Интересно

ну во-первых, не "***". в смысле как распознать? они обычно не скрывают. у меня есть знакомые и би, и гомосексуальной ориентации. обычные люди. или вы ждете чего-то сверхъестественного?

Гость
#3

Ну мне одна би сказала,что нет четко гетеро,би, *** под алкоголем все на все способны.Еще очень много делала мне комплиментов по-поводу внешности и говорила,что подруги мне завидуют.О том,что был опыт однополого аха призналась просто в разговоре.

Гость
#4
Гость

ну во-первых, не "***". в смысле как распознать? они обычно не скрывают. у меня есть знакомые и би, и гомосексуальной ориентации. обычные люди. или вы ждете чего-то сверхъестественного?

Есть одна мадам, груба, походняк мужской, всегде ноль макияжа, никогда никакого маникюра, всмысле покрытия лаком, волосы в хвост, всегда одевается больше как мужчина, джинсы, футболки, кофты и тд около 40, детей нет, мужика нет. к мужикам относится непонятно, как к дружбанам, с девушками бывает шутит, флиртует. Вот мне интересно это совпадение или она нетрадиционной ориентации(просто скрывает это)?

Гость
#5
Гость

Ну мне одна би сказала,что нет четко гетеро,би, *** под алкоголем все на все способны.Еще очень много делала мне комплиментов по-поводу внешности и говорила,что подруги мне завидуют.О том,что был опыт однополого аха призналась просто в разговоре.

А внешне она как обычная девушка выглядит?

Гость
#6
Гость

Ну мне одна би сказала,что нет четко гетеро,би, *** под алкоголем все на все способны.Еще очень много делала мне комплиментов по-поводу внешности и говорила,что подруги мне завидуют.О том,что был опыт однополого аха призналась просто в разговоре.

Если бы она вам не призналась, сами бы по поведению ее не поняли? Может у нее поведение какое-то необычное для женщины былл?

Гость
#7
Гость

Есть одна мадам, груба, походняк мужской, всегде ноль макияжа, никогда никакого маникюра, всмысле покрытия лаком, волосы в хвост, всегда одевается больше как мужчина, джинсы, футболки, кофты и тд около 40, детей нет, мужика нет. к мужикам относится непонятно, как к дружбанам, с девушками бывает шутит, флиртует. Вот мне интересно это совпадение или она нетрадиционной ориентации(просто скрывает это)?

ну все люди разные, и судить об ориентации человека по его внешнему виду неправильно. может она и нетрадиционной ориентации, а может и нет. а какое это имеет для вас значение?

Гость
#8
Гость

ну все люди разные, и судить об ориентации человека по его внешнему виду неправильно. может она и нетрадиционной ориентации, а может и нет. а какое это имеет для вас значение?

Имеет, потому что она странно ведет себя по отношению ко мне.

Гость
#9
Гость

Имеет, потому что она странно ведет себя по отношению ко мне.

а что она делает?

Гость
#10
Гость

а что она делает?

Она преподавательница. Смотрит постоянно, рассматривает, вопросы не по учебе, улыбается мне, не может сделать улыбку, когда я улыбаюсь, этого достаточно, чтобы задуматься?)))

Гость
#11
Гость

Она преподавательница. Смотрит постоянно, рассматривает, вопросы не по учебе, улыбается мне, не может сделать улыбку, когда я улыбаюсь, этого достаточно, чтобы задуматься?)))

Сдержать улыбку* иногда какие-то темы пошлые поднимает и на меня взгяды кидает. Я занята работой, поднимаю глаза , а она смотрит, смотрю в тетрадь, опять взгляд поднимаю, она смотрит всё равно. Смотрит как-то странно. Не могу описать.

Гость
#12
Гость

Она преподавательница. Смотрит постоянно, рассматривает, вопросы не по учебе, улыбается мне, не может сделать улыбку, когда я улыбаюсь, этого достаточно, чтобы задуматься?)))

слушайте, обычно девушка сама чувствует есть ли у человека симпатия к ней как к девушке или это просто проявление дружелюбия. может вы нравитесь вашей преподавательнице как человек. во всяком случае, она же не давала вам никаких намеков и поводов задуматься о том, что она проявляет к вам какую-то бОльшую симпатию. или вы хотели бы?

Гость
#13
Гость

Если бы она вам не призналась, сами бы по поведению ее не поняли? Может у нее поведение какое-то необычное для женщины былл?

Я ж говорю,слишком"лобызает руки"словесно женскому полу,еще смачно целует в щеку именно слюняво,если не смущает в губы тоже может чмокнуть,я не любитель поцелуев в губы с женским полом.Курит травку,обожает алкоголь.

Гость
#14
Гость

слушайте, обычно девушка сама чувствует есть ли у человека симпатия к ней как к девушке или это просто проявление дружелюбия. может вы нравитесь вашей преподавательнице как человек. во всяком случае, она же не давала вам никаких намеков и поводов задуматься о том, что она проявляет к вам какую-то бОльшую симпатию. или вы хотели бы?

Вы сами написали, что девушка должна сама чувствовать. Вот я чувствую это, нн боюсь этого, даже льстит это, но никак не могу в это поверить. Аха, странное дружелюбие следить за человеком 😁

Гость
#15
Гость

Я ж говорю,слишком"лобызает руки"словесно женскому полу,еще смачно целует в щеку именно слюняво,если не смущает в губы тоже может чмокнуть,я не любитель поцелуев в губы с женским полом.Курит травку,обожает алкоголь.

А внешне как выглядет?

Гость
#16

То,что Вы описываете по педагогу похоже на пассивную ***.

Гость
#17
Гость

То,что Вы описываете по педагогу похоже на пассивную ***.

Пассивную это что значит?

Гость
#18
Гость

А внешне как выглядет?

Худая стройная ухоженная,астеническое телосложение,женственное шматье.Еще ехала с *** таксисткой одета как мужик,курит манеры мужские,голос грубый стрижка полу бокс под пацана ей за 40.Уж думала скорее бы покинуть ее авто.

Гость
#19
Гость

Пассивную это что значит?

Гугле Вам в помощь.Она в паре женщиной выступает,а ее партнерша в мужской роли.

Гость
#20
Гость

То,что Вы описываете по педагогу похоже на пассивную ***.

Я вот думала сама, как может женщина уделять внимания столько другой и чтобы она не нравилась ей. Внимание с хорошей стороны. Но то что она не делает шаги на встречу, это объяснимо, я же не принимаю это вниманию, прикмдывпюсь под дурочку, будто не понимаю, что она от меня хочет. Она иногда приходит на ппры и у нее будто уже подготовлен текст, что и как мне сказать, чтобы я обратила своё внимание. Алкоголь кстатт любит очень

Гость
#21
Гость

Гугле Вам в помощь.Она в паре женщиной выступает,а ее партнерша в мужской роли.

Аха, не знаю, странно тогда, что она обратила внимание на меня, потому что я очень женственная. Да и вообще её типаж никак не подходит под типаж пассивной получается

Гость
#22
Гость

Худая стройная ухоженная,астеническое телосложение,женственное шматье.Еще ехала с *** таксисткой одета как мужик,курит манеры мужские,голос грубый стрижка полу бокс под пацана ей за 40.Уж думала скорее бы покинуть ее авто.

Есть у меня такие знакомые, никогда бы не подумала по их внешности, что они ***. Но даже живут вместе и со всеми вытекающими

Гость
#23

Ублажают в постели друг друга страпонами,вибраторами,ручками и языками,если Вам еще и это интересно.

Гость
#24
Гость

Ублажают в постели друг друга страпонами,вибраторами,ручками и языками,если Вам еще и это интересно.

Что за сарказм? Кто об этом не знает..

Гость
#25
Гость

Есть у меня такие знакомые, никогда бы не подумала по их внешности, что они ***. Но даже живут вместе и со всеми вытекающими

Ткаксистка сама мне душу изливала пока ехали,мол в далекой юности разочаровалась в мужиках и поменяла ориентацию,мол женщины не такие предатели гулящие,более моногамны.

Гость
#26
Гость

Что за сарказм? Кто об этом не знает..

Ну Вам же все интересно и ново.И думаете,а что если и как если-вот так.Кто владеет инфо-владеет миром.

Гость
#27
Гость

Ткаксистка сама мне душу изливала пока ехали,мол в далекой юности разочаровалась в мужиках и поменяла ориентацию,мол женщины не такие предатели гулящие,более моногамны.

Представляю, как вы чувствовали себя в тот момент😁 тогда оставалась одно-предложить ей свою кандидатуру(шучу)

Кроули
#28

Одна моя подруга - лесбуxа и чайлдфри. Но об этой части её жизни я ничего не знаю. Мы в другом единомышленницы. Как человека я её обожаю и деферамбы ей пою. Много раз человек меня поддерживал морально в трудных ситуациях. Нам вместе всегда весело. Понимаем друг друга, имеем схожее мировоззрение во многих вопросах, но тема личной жизни табу.

Кроули
#29

А да, выглядит она как парень. Короткая стрижка, кеды, джинсы.

Гость
#30
Кроули

А да, выглядит она как парень. Короткая стрижка, кеды, джинсы.

Хорошо, что у вас такой человек, понимающий вас) У меня тоже достаточно знакомых таких, но они рассказывают открыто о своей жизни, к сожалению с ними не могу поговорить на эту тему, потому что знают её. Самый беспокоющий меня вопрос это всё таки, что надо от меня ей

Гость
#31

Одаааа была у меня такая подруга, если я видела ее бухой ,это жесть. Меня так Мужики нагло не клеили как она. Как то раз попросила сходить с ней в туалет. Я еле выскочила с от туда. Если бы не общие друзья и смазливая ее мордашка. Я б ей набила лицо. Но оставаться с ней на едине мне было страшно. А она наоборот ходила всех подбивала ,чтобы типо случайно нас где нибудь закрыли или по сидите в машине я щас прийду.... короче сучка добилась своего!))) нашла момент где я в *** и нагло меня изнасиловала . Было не противно, скорей всего интересно. Потом ещё четыре месяц ухаживаний, подарки , цветы. Друзьям рассказывала что мы пара, и она все ровно меня добьётся. Все продолжалось пока она не нашла себе новую пассию. Когда я об этом рассказала своей компании. Оказалось что она переспала со всеми девчонками из нашей компании😳😳😳Пацаны были в шоке 🤯

Гость
#32
Гость

Одаааа была у меня такая подруга, если я видела ее бухой ,это жесть. Меня так Мужики нагло не клеили как она. Как то раз попросила сходить с ней в туалет. Я еле выскочила с от туда. Если бы не общие друзья и смазливая ее мордашка. Я б ей набила лицо. Но оставаться с ней на едине мне было страшно. А она наоборот ходила всех подбивала ,чтобы типо случайно нас где нибудь закрыли или по сидите в машине я щас прийду.... короче *** добилась своего!))) нашла момент где я в *** и нагло меня изнасиловала . Было не противно, скорей всего интересно. Потом ещё четыре месяц ухаживаний, подарки , цветы. Друзьям рассказывала что мы пара, и она все ровно меня добьётся. Все продолжалось пока она не нашла себе новую пассию. Когда я об этом рассказала своей компании. Оказалось что она переспала со всеми девчонками из нашей компании😳😳😳Пацаны были в шоке 🤯

Бедные пацаны, уводила девочка из-под нос. Ситуация смешная, но хочется плакать. Все изнасиловала и пошла дальше😂😂 А ещё говорят женщина не гуляют

Гость
#33
Гость

Бедные пацаны, уводила девочка из-под нос. Ситуация смешная, но хочется плакать. Все изнасиловала и пошла дальше😂😂 А ещё говорят женщина не гуляют

По сути она мне устроила карантин на четыре месяца!)))

Гость
#34
Гость

По сути она мне устроила карантин на четыре месяца!)))

Карантин типо на секс с мужчиной?

Гость
#35
Гость

Представляю, как вы чувствовали себя в тот момент😁 тогда оставалась одно-предложить ей свою кандидатуру(шучу)

Я гетеро-даже если в пьяном виде(хотя по версии многих,я не допивалась до синих обезьян и поросячего визга).В машине грязно было,врубила шансончик-голос сиплый.А там как раз выпускные линейки в школах.Увидела парня с девочкой в старинной форме с линейки.У парня в руках бутылка вина.Таксистка мне и говорит,вот сейчас он девочку расслабит вином,чтоб легче было соблазнить.Ну в общем очень содержательная получилась беседа с разочарованым в жизни человеком.Я и не планировала.

Гость
#36
Гость

Я гетеро-даже если в пьяном виде(хотя по версии многих,я не допивалась до синих обезьян и поросячего визга).В машине грязно было,врубила шансончик-голос сиплый.А там как раз выпускные линейки в школах.Увидела парня с девочкой в старинной форме с линейки.У парня в руках бутылка вина.Таксистка мне и говорит,вот сейчас он девочку расслабит вином,чтоб легче было соблазнить.Ну в общем очень содержательная получилась беседа с разочарованым в жизни человеком.Я и не планировала.

Как много она понимает на счёт расслабит и тд

Гость
#37
Гость

Я вот думала сама, как может женщина уделять внимания столько другой и чтобы она не нравилась ей. Внимание с хорошей стороны. Но то что она не делает шаги на встречу, это объяснимо, я же не принимаю это вниманию, прикмдывпюсь под дурочку, будто не понимаю, что она от меня хочет. Она иногда приходит на ппры и у нее будто уже подготовлен текст, что и как мне сказать, чтобы я обратила своё внимание. Алкоголь кстатт любит очень

Ну что Вы у нее одна в классе или группе в любимицах,учитесь отшивать ее так же,как отшивают подруги по несчастью,которые удостоились такой же любезности,как Вы.

Гость
#38
Гость

Ну что Вы у нее одна в классе или группе в любимицах,учитесь отшивать ее так же,как отшивают подруги по несчастью,которые удостоились такой же любезности,как Вы.

Вот именно, что одна. Отшиваю, просто делаю вид, что не замечаю, но это злит её

Гость
#39
Гость

Как много она понимает на счёт расслабит и тд

Америку открыла,у меня просто юная внешность,а сделать безучасную морду керпичем не хватало вначале студенчества актерских навыков.

Гость
#40
Гость

Вот именно, что одна. Отшиваю, просто делаю вид, что не замечаю, но это злит её

Ну тада даже не знаю,переводиться там где она не ведет это бегство,уже досидите спокойно,до конца ее преподавания,как вариант может она Вас не клеит,а Вы ей напоминаете кого-то дорогого,родного.)

Гость
#41
Гость

Карантин типо на секс с мужчиной?

Карантин типо я сидела дома и никуда не ходила.

Гость
#42
Гость

Ну тада даже не знаю,переводиться там где она не ведет это бегство,уже досидите спокойно,до конца ее преподавания,как вариант может она Вас не клеит,а Вы ей напоминаете кого-то дорогого,родного.)

Я тоже так наивно надеюсь на это😂 А знакомая говорит, что я просто дурочка и не понимаю явных вещей

Гость
#43
Гость

Карантин типо я сидела дома и никуда не ходила.

А почему вы её не послали? Вам нравились отношения с ней? И вас не обидело, что она так поступила с вами через 4 месяца?

Гость
#44
Гость

А почему вы её не послали? Вам нравились отношения с ней? И вас не обидело, что она так поступила с вами через 4 месяца?

Я с облегчением вздохнула!))) она как лепучка , меня раздражают такие люди.(

Гость
#45
Гость

Я с облегчением вздохнула!))) она как лепучка , меня раздражают такие люди.(

Я просто удивляюсь как вы столько времени с ней были. Вот кстати преподша тоже как лепучка, я ей всем видом показываю, что мне не нрааится ее внимание, а она ещё больше

Гость
#46

Есть вариант намекнуть,что Вы *** или фригид,но это уже крайняя точка.

Гость
#47

Я отшила женственную лезбуху невербаликой.Жесты,взгляды,немногословность.Понадобилось пару недель,прежде,чем она перестала визуализировать меня потенциальной партнершей.)

Гость
#48
Гость

Есть вариант намекнуть,что Вы *** или фригид,но это уже крайняя точка.

Вы поймите она преподавательница, мне лучше вообще не подавать никого вида. А если замутить с ней, для своего опыта, как намекают в таких случаях?

Гость
#49
Гость

Есть вариант намекнуть,что Вы *** или фригид,но это уже крайняя точка.

Какой-нибкдь непрямой намек, чтобы она сама сделала первый шаг. Или как проверить её, точнее как узнать точно, что она испытывает ко мне, но тоже через намек

Гость
#50
Гость

Вы поймите она преподавательница, мне лучше вообще не подавать никого вида. А если замутить с ней, для своего опыта, как намекают в таких случаях?

Без понятия,а вдруг потом не вернетесь на путь традиционной ориентации или это уже не важно?)