Гость
Статьи
Скучаю по бывшей …

Скучаю по бывшей лучшей подруге

Мы с подругой познакомились случайно. Один единственный случай свёл нас вместе и мы постепенно стали лучшими подругами. Жили в то время,в общежитии,в одной комнате,поэтому всё время были вместе. Я её познакомила со своим одноклассником. Они стали встречаться,она отдаляться от меня. Постоянные разговоры о нём,почти всегда он рядом... Первой нашей ссорой было то,что она бросила меня,наплевала и забыла про наши планы,а сама ушла с парнем гулять. Про меня вспомнили только к вечеру. Я естественно обиделась,больно когда твоя лучшая подруга отдаляется от тебя... Но простила сразу же,как только она извинилась. Но уже рядом с ними находиться не могла. Произошла вторая моя с ней ссора. В итоге она рассталась с этим парнем,мы съехали с общаги и стали реже видеться. Вроде всё было хорошо,но в один день что-то случилось,и она просто заявила,что ей на меня всё равно и мы больше не подруги. Мне нет места в её жизни. Что с ней случилось,я не знаю...Я была очень к ней привязана,очень люблю её,скучаю... Нам всегда было весело,я с ней начала меняться. И как сейчас вижу не в лучшую сторону. Я забивала на занятия в универе,ссорилась с людьми,которые в принципе не плохие. Просто они ей не нравились,и это обязательно надо было обсудить. Не люблю,когда не зная человека его осуждают. Мы не общаемся около месяца,и я очень скучаю. Хоть какая она не была,она была моей подругой,второй я! Я не знаю,скучает ли она так же по мне. Хочется ей иногда написать,помириться...но я боюсь,что уже ей не нужна,что ей без меня лучше. Как быть?!

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Я это
#1

Прям все писателями становятся и постят огромные тексты.

Даже трети не могла прочитать. Детский лепет.

Анечка
#2

Я думаю,что,знаете!Позвоните ей,скажите что вы скучаете по ней как по подруге,что хотите с ней опять общаться,если она вас пошлет сделайте выводы и никогда ей не звоните!Забудьте ее и не унижайтесь!

Гость
#3
Я это

Прям все писателями становятся и постят огромные тексты.

Даже трети не могла прочитать. Детский лепет.

Краткое содержание: девочка прикипела к подруге, а та ее динамит и вообще общаться больше не хочет.

Гость
#4

переживите и не унижайтесь.

Лика
#5

У меня похожая история только Поссориласьс подругой и чеерез 4 месяца мне началисьснится сны что тта мы с ней миремся и не ее стало не хвотать.(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: