Гость
Статьи
Скучаю по бывшей …

Скучаю по бывшей лучшей подруге

Год назад была близкая дружба с девушкой младше на 2 года (мне было 19, ей 20. Сейчас обе на год старше). В январе перестали общаться и жестко поругались. Причина была в том, что мы общались втррём с ещё одной девочкой (моей нынешней лучшей подругой), и её парень посчитал, что ей с нами лучше не общаться. И так как парень её обеспечивает и подарочки дарит, она решила его послушаться.
После этого она пару раз писала мне в Сбербанк.онлайне, типа «не держите на меня зла, пожалуйста. Давайте забудем». Смотрела мои теги в гетконтакт. И всё. Я смотрю истории её старшей сестры в ВК, знаю, что она сейчас вышла замуж за своего хахаря.
Не то, чтобы я умираю без неё и мечтаю вернуть дружбу. Но часто вспоминаю, как мы вместе пили пиво на лавочках, ночевали у меня, фотографировали друг друга. Ещё люблю песню Валерки Меладзе «Салют, Вера», и когда слушаю - вспоминаю подругу (её Вера зовут). Иногда мечтаю, как мы случайно встретимся на улице, заговорим и я ей расскажу, как с её бывшим переписывалась, или как моя мама её мачеху около рынка видела.
Хотя с другой стороны осознаю, что она токсичный и не очень приятный человек. Например, когда я рассказывала ей, что мне приснился сон, в котором мой бывший написал мне в ВК, она грубо спросила: «Ну и на** ты мне это рассказываешь? Это просто сон! Он не будет тебе писать!». Или когда немного поссорились (до того, как окончательно разругаться), я напомнила ей, что я покупала ей алкоголь и сигареты, а она мне: «И чё? Тебя он этом никто не просил!»
Как думаете, лучше просто забыть о ней? Или может, подстроить «случайную» встречу и поздороваться? Я знаю, где живёт её муж, в какое время она его с работы встречает. #дружба

Ксюшенька
4 ответа
Последний — Перейти
Ксюшенька
#1

Блин, я извиняюсь! Мне было 19, ей 17.
Сейчас мне 20, ей 18

Ольга
#2

Привет. Прочитала твоё повествование. Могу лишь посочувствовать. К сожалению, из-за мужчин мы часто теряем подруг. Это факт.

Гость
#3

Да на кой тебе эта "подруга"? Живи своей жизнью! Она уже выбрала свой путь и вас там нет.
Забудьте уже о ней и не вспоминайте. А появится сама, смело шлите её на ххой к её обеспечуну.
А будет жаловаться, так же ответить : на х1й ты мне это рассказываешь?
И заблокировать.

Гость
#4

Зачем так унижаться?вы себя на помойке нашли что ли? После таких слов,вообще б не стала с ней общаться!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: