Гость
Статьи
23 года и НЕТ ПАРНЯ!!!

23 года и НЕТ ПАРНЯ!!!

Парни не обращают внимание совершенно!!! Очень хочется отношений, любви-Но НЕТ! не знакомятся, хотя бы общения-НИЧЕГО! УСТАЛА от одиночества(( Вроде и симпатичная, и фигура хорошая,красиво одеваюсь, общительная, открытая...Что делать?(

ЛИЯ
76 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Дайте догадаюсь... вы живете в большом городе...

Гость
#2

или наоборот в маленьком)) где все уже давным давно переженились и ерезнакомились

нэнси тоже ищет любовь
#3

улыбайся чаще и искреннее

ьтсог
#5

Но это же ужасно! Как такие, как ты вообще живут на белом свете?! Что это? Кто это? Зачем так?

Anneli
#6

измени отношение к себе и к людям...

#7
ЛИЯ

Вроде и симпатичная, и фигура хорошая,красиво одеваюсь, общительная, открытая...Что делать?(

Где фотки? Старая уродина.

Венец безбрачия на тебе. К гадалке не ходи.

Что делать? Ничего не поможет. Писец.

#8
гость1

мне 25 и тоже нет парня... но встречу. одна всеравно не буду.

Моя "первая любовь" тоже так говорит. Ей уже 40, одна, купила мопса. Печальное зрелище.

Автор
#9

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4186241/1/ Заходи на огонёк.

#10

Оставьте аську что ль или скайп. Или сами ко мне постучитесь (см. профиль).

Гость
#11

И? У меня тоже нету и не было.

Гость
#12

Автор, и что? Мне 30 и нет парня. Есть женщины за 30 - аналогично. Так что никого вы не удивите вашей темой "мне 23 и НЕТ ПАРНЯ".

Acme
#13

Так и хочется сказать - и что? Трагедия это?)))

Гость
#14
Acme

Так и хочется сказать - и что? Трагедия это?)))

Ну вообще трагедия. Поскольку тотальное одиночество на протяжении многих лет (и в будни, и в выходные, и в своей ДР, и на НГ, и на 8 марта). Те, кто в отношениях, не поймут. Тебе, как и всем, нужны любовь, ласка и внимание, а нет мужчины, который напишет простое "Любимая, я так соскучился" или "Где ты, я переживаю"

La frittata
#15
Гость

Ну вообще трагедия. Поскольку тотальное одиночество на протяжении многих лет (и в будни, и в выходные, и в своей ДР, и на НГ, и на 8 марта). Те, кто в отношениях, не поймут. Тебе, как и всем, нужны любовь, ласка и внимание, а нет мужчины, который напишет простое "Любимая, я так соскучился" или "Где ты, я переживаю"

Тотальное одиночество? Есть же родные, наверное.

Гость
#16

Единственная причина, по которой женщина в России может быть без кучи парней - завышенные требования, у нас все находят пару, даже толстые.

Гость
#17

Все женщины, само собой.

Гость
#18
La frittata

ГостьНу вообще трагедия. Поскольку тотальное одиночество на протяжении многих лет (и в будни, и в выходные, и в своей ДР, и на НГ, и на 8 марта). Те, кто в отношениях, не поймут. Тебе, как и всем, нужны любовь, ласка и внимание, а нет мужчины, который напишет простое "Любимая, я так соскучился" или "Где ты, я переживаю"





Тотальное одиночество? Есть же родные, наверное.

Вы издеваетесь? Причем тут родные? Родители - это отдельная семья.

А у их сына ( дочери) должна быть своя семья.

Гость
#19
Гость

Единственная причина, по которой женщина в России может быть без кучи парней - завышенные требования, у нас все находят пару, даже толстые.

Ниже чем к себе требований быть не может к партнеру. Для кого-то они завышенные, для кого-то заниженные. Но не ниже чем к себе.

Гость
#20

Мне 23 и тоже нет и не было. Причина в том, что я необщительная, знакомых парней можно по пальцам одной руки пересчитать, знакомиться не охота, еще и внешность не фонтан. Но в отличие от вас, меня отсутствие парня не беспокоит, так как дел много и скучать не приходится)))

ЛИЯ
#21
ьтсог

Но это же ужасно! Как такие, как ты вообще живут на белом свете?! Что это? Кто это? Зачем так?

А вот так вот!!! И такое бывает!

ЛИЯ
#22
Неженоненавистник

Где фотки? Старая уродина.

Венец безбрачия на тебе. К гадалке не ходи.

Что делать? Ничего не поможет. Писец.

Я не старая уродина!!!! а по поводу гадалки,кстати, всё чаще думаю, чтобы сходить к ней. хотя у нас у мусульман это запрещено, но блин, уже просто выхода нет...

ЛИЯ
#23
Оля

Дайте догадаюсь... вы живете в большом городе...

дааа... в Казани я живу)

#24

Если парни не подходят знакомится значит не красивая.

#25
ЛИЯ

дааа... в Казани я живу)

От города это не зависит.

Гость
#26

какая нафик гадалка ?

правило жизни - чем больше заморачиваетесь, тем меньше шансов на успех: чем сильнее сжимаешь пружину, тем больше сопротивление.

мудро делают те, кто собой занимается, а не плачет у окошка башни по прынцу.

второй закон жизни - ваше от вас не уйдет, только желать надо с умом и без фанатизма.

ЛИЯ
#27
Неженоненавистник

Если парни не подходят знакомится значит не красивая.

И что же делать? Убиться?? есть намного страшнее меня девушки-и ничего, живут, замужем, детей рожают и не заморачиваются... наверно это то человека зависит..

ЛИЯ
#28
Гость

какая нафик гадалка ?

правило жизни - чем больше заморачиваетесь, тем меньше шансов на успех: чем сильнее сжимаешь пружину, тем больше сопротивление.

мудро делают те, кто собой занимается, а не плачет у окошка башни по прынцу.

второй закон жизни - ваше от вас не уйдет, только желать надо с умом и без фанатизма.

Спасибо за советы!!!

#29
Неженоненавистник

Если парни не подходят знакомится значит не красивая.

Парни на улице подходят знакомиться или нет???

#30
Неженоненавистник

Парни на улице подходят знакомиться или нет???

очень редко)) после клубов бывает, или на машине подбросить останавливаются. но ничего дальше не происходит...

ААА
#31

чтоб попрахаться не обязательно знакомится.проще вызвать на дом "письхелпершу"

#32

ЛИЯ =ЛИЯ Гаузер

#33
ЛИЯ Гаузер

очень редко)) после клубов бывает....но ничего дальше не происходит...

Очень редко - это как?

ЛИЯ
#34
Неженоненавистник

ЛИЯ =ЛИЯ Гаузер

Это всё я)))

ЛИЯ
#35
Неженоненавистник

Очень редко - это как?

Ну не всегда значит))))

#36

Ладно, мой взгляд со стороны. т.к. нет фото, то либо не красива - то есть не привлекаешь физически, либо очень красива(красота тоже отпугивает) - что мужики боятся заводить общение, типа куда мне до королевы. Дальше, не интересный собеседник. Дальше, вульгарные манеры или речь. Дальше, много куришь или бухаешь. Дальше, шрамы и татуировки. Дальше, запах, неопрятность, неряшливость. Дальше, одежда, обувь, манера одеваться или краситься. Выбирайте что Ваше.

И разберитесь в работе карбюратора(инжектора) - при-го-ди-т-ся!!!

Удачи Вам.

ЛИЯ
#38
Неженоненавистник

Ладно, мой взгляд со стороны. т.к. нет фото, то либо не красива - то есть не привлекаешь физически, либо очень красива(красота тоже отпугивает) - что мужики боятся заводить общение, типа куда мне до королевы. Дальше, не интересный собеседник. Дальше, вульгарные манеры или речь. Дальше, много куришь или бухаешь. Дальше, шрамы и татуировки. Дальше, запах, неопрятность, неряшливость. Дальше, одежда, обувь, манера одеваться или краситься. Выбирайте что Ваше.

И разберитесь в работе карбюратора(инжектора) - при-го-ди-т-ся!!!

Удачи Вам.

Спасибо! И Вам Удачи!

Гость
#39

ЛИЯ, не ищи в себе недостатков, как астролог могу тебе сказать, что от тебя вряд ли что-то зависит. Такие вещи даются свыше при рождении, будь ты хоть умницей раскрасавицей, самой обаятельной и привлекательной, если тебе даны свыше ограничения по личной жизни (а тебе, судя по ситуации, даны), то это нормально, что отношений нет, что знакомиться не получается, что парней от тебя словно отводит. Это может измениться со временем, а может не измениться. Неженоненавистник в посте 36 бред пишет. Ты же сама видишь, сколько страшных, глупых, вульгарных и пр., и их многочисленные недостатки не мешают им найти парня/выйти замуж.

Гость
#40
Гость

ЛИЯ, не ищи в себе недостатков, как астролог могу тебе сказать, что от тебя вряд ли что-то зависит. Такие вещи даются свыше при рождении, будь ты хоть умницей раскрасавицей, самой обаятельной и привлекательной, если тебе даны свыше ограничения по личной жизни (а тебе, судя по ситуации, даны), то это нормально, что отношений нет, что знакомиться не получается, что парней от тебя словно отводит. Это может измениться со временем, а может не измениться. Неженоненавистник в посте 36 бред пишет. Ты же сама видишь, сколько страшных, глупых, вульгарных и пр., и их многочисленные недостатки не мешают им найти парня/выйти замуж.

Я всё же надеюсь что это изменится!!) А можно Вас попросить рассказать про мой знак, если я вам скажу дату, год своего рождения??)) Уж очень интересно!!

Эдуард
#41
Гость

Единственная причина, по которой женщина в России может быть без кучи парней - завышенные требования, у нас все находят пару, даже толстые.

это точно, требования ого-го, а сами мы подходим под требования того, что хотим?

Эдуард
#42

читайте лазарева "Диагностика кармы" там ваша ситуация раз 20 описывается - причины и решения

#43
Гость

не ищи в себе недостатков, как астролог могу тебе сказать, что от тебя вряд ли что-то зависит.

Ну что вы человеку голову ерундой забиваете? По вашему, получается что надо сидеть на *** ровно и ничего не делать? Нет, я не спорю, идея замечательная, идеально подходит для ленивых людей и людей в депрессии. Также в целом такой подход позволяет оправдать абсолютно любые неурядицы в любой сфере, но мне кажется, что это не очень продуктивно.

Другое дело, если человек сам не хочет знакомиться и ищет только отговорки и оправдания. Я вон выше предложил автору темы оставить свою контактную информацию. Ну и где она, информация эта? :) Ни аськи, ни скайпа, ни даже почты... Очевидно же, будь она на самом деле одинокой, она бы заранее написала как с ней связаться, потому что разумный человек расширяет свои возможности, а не ограничивает себя, в отличие от некоторых (которые "на улице не знакомлюсь", "в интернете не закомлюсь" и т.д.).

линда
#44

ты знаешь мужчины же тоже иногда стесняются подойти и познакомиться! надо проявить инициативу, особенно если кто то нравится =)

#45

Мне 20, парня никогда не было - были взрослые любовники. Сейчас хочу нового завести. То есть - секс без обязательств. Меня всё устраивает. А парень... Ну на кой он вам? Надо было раньше любовника завести. Не представляю, как это встречаться с ровесником.

Гость
#46
Эдуард

читайте лазарева "Диагностика кармы" там ваша ситуация раз 20 описывается - причины и решения

Спасибо! обязательно почитаю)

Гость
#47
Симба

Ну что вы человеку голову ерундой забиваете? По вашему, получается что надо сидеть на *** ровно и ничего не делать? Нет, я не спорю, идея замечательная, идеально подходит для ленивых людей и людей в депрессии. Также в целом такой подход позволяет оправдать абсолютно любые неурядицы в любой сфере, но мне кажется, что это не очень продуктивно.



Другое дело, если человек сам не хочет знакомиться и ищет только отговорки и оправдания. Я вон выше предложил автору темы оставить свою контактную информацию. Ну и где она, информация эта? :) Ни аськи, ни скайпа, ни даже почты... Очевидно же, будь она на самом деле одинокой, она бы заранее написала как с ней связаться, потому что разумный человек расширяет свои возможности, а не ограничивает себя, в отличие от некоторых (которые "на улице не знакомлюсь", "в интернете не закомлюсь" и т.д.).

Ну мы ведь живём в разных городах) Не думаю, что может что-то сложиться...)))

гость
#48

мне тоже 23 года, и у меня тоже нет парня, а хотелось бы, до ужаса хочу встретить того своего, с кем мне будет хорошо, тут писали, что "в будни, в выходные, на ДР, на 8 марта и т.д." реально ни кого нет, только подруги, родные, а его нет, хотелось бы конечно, чтоб рядом была опора, любимый человек, а его нет, я тоже не считаю себя уродиной, не получается, незнаю почему. большинство моих знакомых, подруг, сестер УЖЕ выходят замуж, заводят семьи, а у меня даже парня нет, и меня бесит когда меня спрашивают, : У тебя что даже парня нет????? ема как меня это бесит уже. и у меня такое чувство, что я никогда не выйду замуж, что так и буду дальше одна, одинока, в одиночестве. не то чтоб я не стараюсь, найти его, может я уже привыкла к этому одиночеству, не знаю...

#49
Гость

ЛИЯ, не ищи в себе недостатков, как астролог могу тебе сказать, что от тебя вряд ли что-то зависит. Такие вещи даются свыше при рождении

Вот я тоже так думаю.

#50

Интересно, почему человек обязан жить по какому-то сценарию?