Гость
Статьи
подруга знакомит меня …

подруга знакомит меня с друзьями ее жениха.

Подруга встречается с татарином. Он бедный, с замашками альфонса. Живет у нее, ездит на ее машине. Но подруга считает его нереальным красавцем и перспективным. И вот она с замашками "я свою личную жизнь устроила, теперь займусь вашей" пытается всех своих подруг знакомить с друзьями своего парня. Никто от этого не в восторге. Одна девочка отмазывается тем что "не готова к серьезным отношениям", другая врет про отсутвие времени. Но причина в другом - не нужны там такие парни как ее. И вот когда она очень настойчиво пыталась устроить мне свидание с другом ее парня (якобы я ему очень понравилась) я высказала что не опущусь до того чтобы с таким встречаться. Знаю, что грубо. Но и подруга тоже виновата, строит из себя невесть что.
Что делать. Себя очень виноватой не считаю, но палку перегнула.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Мюмзик в мове
#1

Правильно. А то без тебя тебя выдадут замуж! Ставить надо на место!

#2

Забейте, нужны Вам эти проблемы? Вот поженятся они,вообще от этих друзей отбоя не будет.

Юляша
#3

поступили абсолютно правильно

Гость
#4

Татары вообще то хорошие-парни. Вот девчонки-стервы, с ними лучше не связываться.

автор
#5
Гость

Татары вообще то хорошие-парни. Вот девчонки-стервы, с ними лучше не связываться.

да я в жизни с татарами, и вообще с муслимами, не свяжусь. Устраивает она мою жизнь! Свою б устроила! А то содержит мужика и хвастается наличием мужика рядом.

Гость
#6

Надо уметь говорить нет

#7
Гость

Татары вообще то хорошие-парни. Вот девчонки-стервы, с ними лучше не связываться.

ахахаха, не обобщайте пожалуйста)) скажите ей прямо, что не нуждаетесь в её услугах в этом деле, не своё мнение про её парня конечно, и почему Вы так национальность обозначаете, будто татары хуже Вас?

Просто я
#8

Автор, не надоело вам сто пятую тему про этого татарина создавать))) Видно, запал вам в душу этот татарин все же))))) Может, воспользуетесь предложением подруги, тоже татарина себе найдете)))))

А по теме- у меня тоже был такой опыт. После развода моего, одна подружка тоже пыталась познакомить с другом своего муженька-быдла. Ну и дружок соответствующий. Водила, да еще моложе меня! А я с вышкой, знанием языков, хорошей работой на тот момент. Тоже меня это страшно оскорбило, тем более один раз ей сказала вежливо, так она потом обманом хотела встречу 4х организовать, тоже я ему типа оч. понравилась! Ну я и отреагировала почти как вы. Она даже обиделась, не звонила какое-то время, потом отошла.

автор
#9
Просто я

Автор, не надоело вам сто пятую тему про этого татарина создавать))) Видно, запал вам в душу этот татарин все же))))) Может, воспользуетесь предложением подруги, тоже татарина себе найдете))))) А по теме- у меня тоже был такой опыт. После развода моего, одна подружка тоже пыталась познакомить с другом своего муженька-быдла. Ну и дружок соответствующий. Водила, да еще моложе меня! А я с вышкой, знанием языков, хорошей работой на тот момент. Тоже меня это страшно оскорбило, тем более один раз ей сказала вежливо, так она потом обманом хотела встречу 4х организовать, тоже я ему типа оч. понравилась! Ну я и отреагировала почти как вы. Она даже обиделась, не звонила какое-то время, потом отошла.

эээ. эта первая тема. где остальные 4 то?

других тем я не создавала. а то что кто-то подобное писал, так это потому что многие татары любители пожить за счет женщины.

автор
#10
Омега

Гость

Татары вообще то хорошие-парни. Вот девчонки-стервы, с ними лучше не связываться.

ахахаха, не обобщайте пожалуйста)) скажите ей прямо, что не нуждаетесь в её услугах в этом деле, не своё мнение про её парня конечно, и почему Вы так национальность обозначаете, будто татары хуже Вас?

да больше половины русских девочек не стали бы встречаться с татарами. а встречаются с ним только те на которых нормальные русские парни не смотрят.

гость
#11

русские вообще скоро вымрут. Не то что татарами, китаезами и хачами не брезгуют. А 'нормальные' русские мужики спились давно.

Кавказ
#12

У меня есть друг татарин. Блондин, глаза голубые. Бизнесмен звукозаписывающая студия, рестораны, салоны красоты.

Гость
#13

У хана Батыя были глаза голубые, а сам он был рыжеволосый и христианин.

#14

Автор, ну Вас подруга бесит, потому что Вы понимаете, что она хвастается. И Вы начинаете придираться - мол, хвастаться там нечем. Ну может любит он её очень? Но вообще не важно... Важно то, что грубить ей уж точно не надо "до такого не опущусь". Вы и подругу обижаете, и зависть свою демонстрируете.

смехуечка
#15
Кавказ

У меня есть друг татарин. Блондин, глаза голубые. Бизнесмен звукозаписывающая студия, рестораны, салоны красоты.

вы с ним на пару мальчиков снимаете?

автор
#16
Рябчик

Автор, ну Вас подруга бесит, потому что Вы понимаете, что она хвастается. И Вы начинаете придираться - мол, хвастаться там нечем. Ну может любит он её очень? Но вообще не важно... Важно то, что грубить ей уж точно не надо "до такого не опущусь". Вы и подругу обижаете, и зависть свою демонстрируете.

простите, а чем то завидовать? У меня как вы понимаете есть возможность с тамиж же как и ее хахаль быть, но не нкжно мне такого счастья. Это нормальных обеспеченных парней мало, а таких татар как собак нерезанных. А вам сказать больше нечего кроме как "Завидуете"

Просто я
#17

Тут постоянно девушка тему создавала, как ее бесит, что ее подруга встречается с татарином-альфонсом. Несколько раз точно такая тема была, ее еще разубеждали, что это дело подруги. Разве это не вы были?

Просто я
#18

Отец той девушки еще этому татарину работу нашел, что подругу тоже бесило. Если это не вы, надо было вам тему назвать так, чтобы там слово "татарин" фигурировало, тогда бы автор тех тем подтянулась бы, и вы друг друга поняли бы)))

Кавказ
#19

У него ещё ночной клуб есть - из головы вылетело.

Айя
#20

а че так беситься-то, афтырь? если вам все по барабану, вы бы тут тем не создавали и никому бы не доказывали, разрывая себе пятую точку, какие татары сякие-растакие, а мусульмане все особливо. не имут они тебя, потому бесися?

#21
автор

простите, а чем то завидовать? У меня как вы понимаете есть возможность с тамиж же как и ее хахаль быть, но не нкжно мне такого счастья. Это нормальных обеспеченных парней мало, а таких татар как собак нерезанных. А вам сказать больше нечего кроме как "Завидуете"

О хоспади. Ну да, конечно. Больше нечего сказать. Откуда такая агрессия по отношению к татарам? Беситесь, что подружка хвастается, а Вам похвастаться нечем? На Ваше "до такого не опускаюсь" она ответит "у тебя и такого нет" - и будет права. Если подруге хорошо, она довольна своим выбором, счастлива в этих отношениях - какая разница с кем она? Вы беситесь, что подруге хорошо. Это и есть зависть.

автор
#22
Просто я

Отец той девушки еще этому татарину работу нашел, что подругу тоже бесило. Если это не вы, надо было вам тему назвать так, чтобы там слово "татарин" фигурировало, тогда бы автор тех тем подтянулась бы, и вы друг друга поняли бы)))

у моей подруги слава Богу родители понимают что это за человек.

автор
#23
Рябчик

автор

простите, а чем то завидовать? У меня как вы понимаете есть возможность с тамиж же как и ее хахаль быть, но не нкжно мне такого счастья. Это нормальных обеспеченных парней мало, а таких татар как собак нерезанных. А вам сказать больше нечего кроме как "Завидуете"

О хоспади. Ну да, конечно. Больше нечего сказать. Откуда такая агрессия по отношению к татарам? Беситесь, что подружка хвастается, а Вам похвастаться нечем? На Ваше "до такого не опускаюсь" она ответит "у тебя и такого нет" - и будет права. Если подруге хорошо, она довольна своим выбором, счастлива в этих отношениях - какая разница с кем она? Вы беситесь, что подруге хорошо. Это и есть зависть.

бредятину несете. Если б завидовала что мне мешало бы с таким же татарином - его другом роман завязать? Как я уже писала ОН хочет со мной познакомится. И да, я лучше одной буду чем с альфонсами. (хотя больше 3 месяцев никогда одна не была)

#24
автор

Рябчикавтор

простите, а чем то завидовать? У меня как вы понимаете есть возможность с тамиж же как и ее хахаль быть, но не нкжно мне такого счастья. Это нормальных обеспеченных парней мало, а таких татар как собак нерезанных. А вам сказать больше нечего кроме как "Завидуете"

О хоспади. Ну да, конечно. Больше нечего сказать. Откуда такая агрессия по отношению к татарам? Беситесь, что подружка хвастается, а Вам похвастаться нечем? На Ваше "до такого не опускаюсь" она ответит "у тебя и такого нет" - и будет права. Если подруге хорошо, она довольна своим выбором, счастлива в этих отношениях - какая разница с кем она? Вы беситесь, что подруге хорошо. Это и есть зависть.бредятину несете. Если б завидовала что мне мешало бы с таким же татарином - его другом роман завязать? Как я уже писала ОН хочет со мной познакомится. И да, я лучше одной буду чем с альфонсами. (хотя больше 3 месяцев никогда одна не была)

А зачем Вы добавляете, что больше 3 месяцев никогда одной не были? Чтобы не казаться лохушкой на фоне подруги, которая довольна своими отношениями? Типичное бабское поведение)

автор
#25
Рябчик

автор

Рябчикавтор простите, а чем то завидовать? У меня как вы понимаете есть возможность с тамиж же как и ее хахаль быть, но не нкжно мне такого счастья. Это нормальных обеспеченных парней мало, а таких татар как собак нерезанных. А вам сказать больше нечего кроме как "Завидуете" О хоспади. Ну да, конечно. Больше нечего сказать. Откуда такая агрессия по отношению к татарам? Беситесь, что подружка хвастается, а Вам похвастаться нечем? На Ваше "до такого не опускаюсь" она ответит "у тебя и такого нет" - и будет права. Если подруге хорошо, она довольна своим выбором, счастлива в этих отношениях - какая разница с кем она? Вы беситесь, что подруге хорошо. Это и есть зависть.бредятину несете. Если б завидовала что мне мешало бы с таким же татарином - его другом роман завязать? Как я уже писала ОН хочет со мной познакомится. И да, я лучше одной буду чем с альфонсами. (хотя больше 3 месяцев никогда одна не была)

А зачем Вы добавляете, что больше 3 месяцев никогда одной не были? Чтобы не казаться лохушкой на фоне подруги, которая довольна своими отношениями? Типичное бабское поведение)

да потому что у вумана ответ на все вопросы "завидуешь".

Бусика
#26

Мда... одна моя приятельница стала жить с хачиком, на рынке он торгует. Пришла к ней в гости, сразу поняла... кавалер и для меня появился.... Яблочки-виноград предлагал.. фу какая гадость! Я жутко оскорбилась что она даже подумала, что я могу с таким спутаться. Сбежала с гостей и пару месяцев демонстративно с ней не общалась. Кажется она поняла что сглупила. Кое как мы конфликт замазали. Но домой к ним - ни ногой!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: