Гость
Статьи
Временно осталась без …

Временно осталась без друзей

Дело в том ,что на лето все мои друзья разъехались по городам на работу,а я в силу сложившихся обстоятельств,от меня не зависящих,осталась дома.Одна,без друзей,мы созваниваемся,когда у них есть время,а так я сижу дома ,потому что выйти не с кем,у меня узкий круг общения и я предпочитаю не общаться с людьми с которыми мне не интересно,просто ради компании.И уже потихоньку схожу сума без друзей.Посоветуйте что-нибудь,может у кого была похожая ситуация?

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Астя
#1

Да сто раз. Всегда время одиночества превращала в пользу. На пробежки с плеереом чаще всего. И настроение хорошее и фигура.

Валерия
#2
Астя

Да сто раз. Всегда время одиночества превращала в пользу. На пробежки с плеереом чаще всего. И настроение хорошее и фигура.

Не знаю,это наверное у меня в голове такие тараканы,но одной куда-то выходить гулять странно будет смотреться,тем более у нас и выйти-то некуда,очень маленький город и все со своими компаниями выходят.

Ответ
#3

хмм, ну если вы в маленьком городке живете, то я вас понимаю (( в столице обожаю одна гулять, прочесываю магазины, еду на море, катаюсь на веле. а в провинции у родителей сижу сутками дома ((

Дина
#4

И я тоже. Много дома сижу даже в хорошую погоду т.к. друзей мало. Нужно что- то менять.

#5

У меня сейчас точно также(( тоже маленький городок, где все друг друга знают и гуляют своими компаниями. Я уже с ума схожу. Сейчас такая афигенная погода, пойти бы погулять, а не с кем. Просто ужас((((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: