Гость
Статьи
раздражает подруга

раздражает подруга

в общем дело было так: когда мы познакомились - я была одиночкой, а она жила с парнем в гражданском браке. ни у меня, ни у нее подруг не было. вот так мы сдружились, потом ее парень начал ночами пропадать и она решила ему мстить - звала меня на дискотеки, в чем я ей никогда не отказывала. так ее семейная жизнь долго не продержалась, она с тем парнем разошлась, сняла квартиру на пополам еще с незнакомыми ей двумя девушками. маленько-да по-маленько она начала знакомится с ними и с их подругами. вообщем: на дискотеки ходит только с ними, на море только с ними(до них только со мной). когда мы вместе с ее подругами и что-то готовим - она обязательно придерется ко мне, что я что-то не так готовлю, высмеет, постоянно ко мне огрызается, психует, делает из меня дурочку. вообщем я решила с ней прекратить общение до минимума. месяц ей не звонила - она позвонила, поговорили ни о чем. и после того звонка (2 недели) больше не общались. и я словила себя на мысли что без нее мне легче жить, за этот период у меня появились две подруги, с которыми мне нравится общаться(хотя не так близко как с этой).как вычеркнуть ее из своей головы?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
автор

как вычеркнуть ее из своей головы?

обида гложет? при случае можно сделать ей какую-нибудь гадость. если до тех пор совсем о ней не забудешь ))

автор
#2
табуретка

обида гложет? при случае можно сделать ей какую-нибудь гадость. если до тех пор совсем о ней не забудешь ))

не хочу ей делать гадости

Взгляд со стороны
#3

В чем проблема? Не пойму суть созданной темы

Гость
#4

прочитала *рожает*

Гермиона
#5
автор

не хочу ей делать гадости

ну конечно, а как она вас подкалывает и унижает перед другими так можно? смешная вы. я б тоже ей тем же отвечала. вот она и ездит по вас.

Гость
#6

Ой, у меня такая же история. Меня предала подруга, а я по ней скучаю ... И это уже больше года. Мне мой мужчина подарил джип, а она просто написала , что я ей больше не подруга. А она для меня была и есть очень дорогой человек. Благодарна ей за то время, что были вместе. Боль не уходит, но и на контакт первой, я не могу пойти .

табуретка
#7
автор

не хочу ей делать гадости

тогда просто забудь. если тебе так хорошо без нее, в чем проблема?

#8

Время лечит всё, больше проводите времени с новыми подругами. Может и забудется.

#9

Вот я понимаю девушки парней не могут забыть, а вы подругу. Пффф. Даже смешно. Не морочьте себе голову этой с*кой

автор
#10

спасибо за ответы

Прощайте игрушки
#11

Когда люди уходят √ отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Прощайте игрушки
#12

Научись отпускать людей, -

Кто решил от тебя уйти,

Кто был в списке твоих друзей,

Кто тебе помогал в пути.

Кто любимым когда-то был,

Или даже остался им.

Кто так страстно тебя любил,

А теперь стал совсем чужим.

И, не значит, что он плохой,

Значит, просто закончен бал.

Просто так решено судьбой

В этой жизни кривых зеркал.

Отпусти, пусть уходит вдаль,

Даже, если тоска сильней.

Пусть отпустит тебя печаль, -

Научись отпускать людей...

Гость
#13

похожая ситуация. Подругой правда не была, уж больно человеку не характерна преданность,верность и т.п., но связывало нас многое,мне с ней было интересно. Так просто в какой-то момент стала общаться с другой девчонкой, ка кбудт перепутала) стрёмно конечно( не скажу,что много потеряла, но когда от тебя так отказываются за 1 день, обидно,конечно.

Гость
#14

да,ещё ощущение не покидает - не желаю ей счастья, прям вижу довольную мордень на фотке и стукнуть хочется. Как избавиться от чувства,не знаю( подскажите) кто придумал этот контакт, раньше было б проще забыть) (удалять не хочу - тип детский сад)

Гость
#15

все правильно. зачем со сволочью дружить. она вас не ценит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: