Гость
Статьи
Подруга

Подруга

У меня есть назойливая подруга( если ее можно назвать подругой).Мы знакомы с детства - у нас общие роственники. Я ей нужна только когда ей выгодно или скучно. Меня это достало. Пыталась свести общение к минимуму, так нет же - лезет со своими расспросами, как-будто она такая заботливая, на самом деле ей просто интересно покопаться, что у меня в жизни происходит интересного и если ничего, то в очередной раз убедится, какая она королева. Может не писать и не звонить неделями а то и больше. Хотя когда гуляли вместе ежедневно, то прям сестрой называла. А однажды встретили в кафе ее смазливого закомого, так она сказала что я знакомая. Я была в шоке! В начале этого лета обещала на море съездить. В итоге пропала, поехала без меня. Ну я не удивляюсь. А приехала спрашивает как ни в чем не бывало: "ну а ты на море будешь ехать?" И что мне ей ответить? Короче надоела она мне. И поссориться на ровном месте вроде не могу. И прекратить общение - все равно будем видется, живем рядом и как я уже говорила родственники общие.

6 ответов
Последний — Перейти
Ехидна
#1

не будь тряпкой! скажи, что много дел. нет времени болтать о глупостях.игнорь ее, если не отвяжется скажи, что не заинтересована в общении по причине огромной занятости

))
#2

не общайтесь, ну и что, что родственники общие.

Гость
#3

Это еще ладно когда скучно..некоторые мои "друзья" объявляются только тогда когда надо денег занять=)))

#4
Гость

Это еще ладно когда скучно..некоторые мои "друзья" объявляются только тогда когда надо денег занять=)))

беда=)

#5
Гость

Это еще ладно когда скучно..некоторые мои "друзья" объявляются только тогда когда надо денег занять=)))

Они хоть не лезут в вашу личную жизнь с расспросами.

Sтерва
#6

ну не понимаю я вопросы "мне неприятен человек,но как с ним меньше видеться и общаться?"да просто-жизнь,она единственная в своём роде,а таких "подружек" масса.не стану себе портить настроение,общаясь с такими персонажами,чётко и ясно скажу-нет времени!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема