Гость
Статьи
Лучшая подруга?

Лучшая подруга?

Мы с подругой дружили 10 лет! Никогда не ругались из за парня, всегда друг другу уступали. Недавно познакомились с парнем, я ей говорила что он мне нравиться, она об этом знала. И вот недавно мы гуляли в 4-м , мы с подругой и он с другом. Тут я увидела что она взяла его за руки, сразу же ей сказала что мне это не нравиться. Она сразу же начала ПЛАКАТЬ мол "так получилось, ты что я никогда, почему мы ругаемся из-за парня.Я сразу почувствовала себя виноватой и извинилась, ну и еще раз ей напомнила что он мне нравиться. Через некоторое время она пошла с ним в магазин, я не была против так как доверяла ей! А они пришли через пол часа!!!! Я сразу же ушла и на след. день высказалась ей. Она даже не отрицает что что между ними что-то было (не в плане секса) Нормально???

1919
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально)) Еще вопросы есть?

начинающий психолог
#2

Автор,перестаньте,вы ревнуете слишком.Пригласите в гости парня,приготовьте ему что-нить вкусное и поцелуйте,чтобы о забыл про подругу!Успокойтесь,жизнь это борьба!Да лучшая подруга,ну что?!Она же женского пола))

Гость
#3

Зачем тебе такая двуличная подруга?

Зелёный Чай
#4

с у ч к а твоя подруга как и 99% подруг. её поведение ненормально. попробуй переключиться на другого парня (для вида) - посмотришь - она на него переметнётся

Гость
#5

Плохо конечно ... Но если она ему понравилась, тут и его "вина " ) И если Он ей понравился - тоже его вина !

Не только на подругу можно обидеться ....

#6

Согласна с начинающим психологом. Я вообще думаю, что все бабы соперницы. И рано или поздно откроется истинное лицо всех "лучших подруг". Давайте, попробуйте его отбить

Мадам
#7

Школота,когда учиться пойдете?

1919
#8
Гость

Плохо конечно ... Но если она ему понравилась, тут и его "вина " ) И если Он ей понравился - тоже его вина !

Не только на подругу можно обидеться ....

он то не знал что он мне нравиться, а она с самого начала была в курсе!

1919
#9
Мадам

Школота,когда учиться пойдете?

мне 21 год

joana
#10

забудьте такую подругу! женской дружбы не бывает!

Русалка
#11

Можно ликвидировать всех подруг как Людмила Прокофьевна из Мымры, а можно не говорить им лишнего. Решать Вам :)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: