Гость
Статьи
Теряю общий язык с …

Теряю общий язык с подругой!

Моя подруга пошла работать, а я поступила в универ, и от своей работы она стала вести себя как старая женщина, постоянно говорит мне, что пить алкоголь вредно, будто я очень много пью! Хотя раньше со мной пила и все ок. (я трезвая, если что) Не хочет ходить в клубы или кафе, лучше останется работать в выходные, а если мы пойдем гулять, то рассказывает только о своей работе (а если я начинаю рассказывать про универ, делает такоое лицооо, просто боже мой!) Она вся такая взрослая и деловая, прямо кошмар. А если я отказываюсь с ней куда-то идти (чувствую, что нам не интересно общаться) Она обижается... Да и я не хочу терять подругу. Что делать???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

И кем же она работает?

Гость
#2

разводка "Помогите понять нравлюсь ли ему как девушка или нет?"- тоже твоя? зануда ты

Гость
#3

Просто она повзрослела и поумнела, а вы нет. Вы остались на том же уровне. Подруга молодец, не деградирует хоть, алкоголь и клубы - это все фигня.

ЙОШКИН КОТ
#4

продолжай трескать водку и таскаться по клубам.Подруга-умная девушка.

Автор
#5

Разводки не пишу. Она работает секретарем в маленькой фирме. Я не трескаю водку:) И вопрос был о том, как наладить с ней общение.

Автор
#6

И еще она недовольна тем, что летом я просто подрабатываю на дому, а не работаю 'серьезно', как она, постоянно тыкает мне тем, что я ерундой маюсь, а мне просто хватает этих денег.

автор
#7

меня бесят такие люди как ваша подруга. у меня сотрудница постоянно спрашивает: "а кто тебе купил? а кто за учебу заплатил? и т.д..."

Масяня
#8

Сделайте перерыв, отдохните друг от друга, если напрягает. Потом с удовольствием встретитесь)

Автор
#9

7, меня тоже такое бесит, у нее это тоже случается.

Масяня, спасибо вам за хоть сколько-то дельный совет!

Неужели никто больше не знает, как справиться с ситуацией?

Юля
#10

Просто поговори с ней, если не поможет включи на 2 денька игнор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: