Гость
Статьи
Подрались с лучшей …

Подрались с лучшей подругой. Мириться?

Дружим с детства, иногда ссорились, но быстро мирились, помогали друг другу, делились почти всем. Но были некоторые вещи, которые бесили меня и ее друг в друге. Недавно подрались...она первая начала, стала говорить мне гадости, мне стало обидно...когда она меня толкнула пару раз я не удержалась и сильно ударила ее. Она меня. На этом и закончили))))))) Вообще мне показалось это очень некрасиво с ее стороны, потому что она начала эту словесную перепалку при чужих людях, как то это выглядело по "хабальски"...прям вспоминаю и мерзко....я нормально воспитаннная, не люблю "гоп -телок" (не могу сказать что она такая, но в тот момент она выглядела так), да и в 22 года это совсем уж бред. Нужно ли с ней мириться в будущем? сейчас пока даже не хочу

Васечка
18 ответов
Последний — Перейти
XXX
#1

нафига мириться? надо добить

#2

Мы постоянно деремся-оремся. Правда по пьяни. Но у нас это норма. Если вас не устраивает, не хотите - не миритесь.

Flvby
#3
Львица_ца

Мы постоянно деремся-оремся. Правда по пьяни. Но у нас это норма. Если вас не устраивает, не хотите - не миритесь.

Местная шал ава голос подала. Сначала дала, потом подала.

#4

помиритесь еще)

#5
Flvby

Местная шал ава голос подала. Сначала дала, потом подала.

Что, не трахали давно?)

Flvby
#6
Львица_ца

Что, не трахали давно?)

О сразу видно все мысли только о еб ле.

#7
Flvby

О сразу видно все мысли только о еб ле.

Конечно, я же даю вам то, что вы от меня хотите)))))

Flvby
#8

А скидочку за свой шнобель делаешь, он ну очень на любителя, на хачиковского любителя

#9
Flvby

А скидочку за свой шнобель делаешь, он ну очень на любителя, на хачиковского любителя

Не боись, скидка тебе, как "хачевскому любителю" не понадобится - я бесплатно даю)

#10

я бы не стала, потому что для меня драки не приемлемы, тем более, что за разборки на людях? не муеет сдерживать себя? сказала бы замечание на ухо или вполголоса, позже обсудили бы.

Flvby
#11
Львица_ца

Не боись, скидка тебе, как "хачевскому любителю" не понадобится - я бесплатно даю)

А ты мне даме из высшего света на кой сдалась-то? И в кожно-венерическом я не работаю. гуляй,детка

#12
Flvby

А ты мне даме из высшего света на кой сдалась-то? И в кожно-венерическом я не работаю. гуляй,детка

Аааа, это ваш муж у меня на четверги записан?))) Спасибо, вы такая великодушная

Flvby
#13
Львица_ца

Аааа, это ваш муж у меня на четверги записан?))) Спасибо, вы такая великодушная

И специально для нашей гостьи из борделя песня: ***-лава-лава,=лава, опять на улице облава. все для тебя родная)

Гость 1
#14

Flvby Львица_ца Да вы видно обе недалекие

Гость
#15

Ей богу, развели тут..

Гость
#16
Гость 1

Flvby Львица_ца Да вы видно обе недалекие

да что ты) всё отлично) щас и эти подерутся - подходящая ветка

Гость
#17

помню две девки дружили (обожали друг друга как сестры) а потом вроде общаться перестали как то плавно, потом пошел слух что одна другую обзывает, ну она её и побила, и даже два раза. та потом с синячиной на весь глаз ходила. прошел год - помирились, норм, но дружить близко не стали уже, просто в одной компании были и общались хорошо)

Гость
#18
Васечка

Дружим с детства, иногда ссорились, но быстро мирились, помогали друг другу, делились почти всем. Но были некоторые вещи, которые бесили меня и ее друг в друге. Недавно подрались...она первая начала, стала говорить мне гадости, мне стало обидно...когда она меня толкнула пару раз я не удержалась и сильно ударила ее. Она меня. На этом и закончили))))))) Вообще мне показалось это очень некрасиво с ее стороны, потому что она начала эту словесную перепалку при чужих людях, как то это выглядело по "хабальски"...прям вспоминаю и мерзко....я нормально воспитаннная, не люблю "гоп -телок" (не могу сказать что она такая, но в тот момент она выглядела так), да и в 22 года это совсем уж бред. Нужно ли с ней мириться в будущем? сейчас пока даже не хочу

Мирись))), только могут быть уже отношения не те.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: