Гость
Статьи
Свадьба подруги

Свадьба подруги

У меня есть лучшая подруга, узнала что у нее свадьба, счастлива, пока не узнала, что моего парня она приглашать не собирается, все бы ни чего если бы не характер парня, одну на такое мероприятие не пустит. Не пригласил мотивируя это тем, что в прошлом он плохо со мной обращался (но это было в прошлом, сейчас повзрослел-поумнел), после 2 дней переговоров ее и нашей общей подруги она соизволила пригласит и мч, но как оказалось с условием, если я устрою ей девичник,мне стало не приятно ведь у нее есть свидетельница, тем более ставя такое "условие", при чем оплачивать она это тоже не собирается (т е это фотограф, всякая одежда, фата, подвязочки, место куда мы потом пойдем, а там будет человек 10), думаю ладно, деньги есть и у парня и у меня свой малый бизнес, я могу оплатить этот сам банкет. Но сам факт меня очень обидел, что это условие и вообще ни как материально это не компенсируется, а ведь еще подарок на свадьбу. человек видимо вообще ни о чем не думает. Вот теперь думаю как с ней поговорить.Что посоветуете?

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи что вы решили не тратиться на ее свадьбу, а на эти деньги съездить на море отдохнуть. Тоже, вместо свадьбы.

Гость
#2

я бы такую "подругу" на *** послала

Гость
#3
Гость

скажи что вы решили не тратиться на ее свадьбу, а на эти деньги съездить на море отдохнуть. Тоже, вместо свадьбы.

+1000000000

Вики
#4

так же думаю как и пост 1.. я бы если б позвонила сказала : знаешь Мань иди ка ты на *** со своей свадьбой!.. Автор вы что одиноки, вам некуда сходить, съездить, деньги потратить?? да и не подруга она вам.. она лишь использует вас в своих корыстных целях..

Мила
#5

Спасибо за советы. Позвонила ей, сказала, что спасибо на том что соизволила пригласи мч, т к я только гость не собираюсь устраивать ей ни чего, значит нало было лучше выбирать свидетельницу а не ту которая учится в универе.у нее конечно голос был ужасный но пофиг

#6

Она получила,что хотела)))) Вашего МЧ не будет на её свадьбе))) Думаете она не предвидила вашу реакцию на её просьбу о дивишнике?)))

Масяня
#7

Лучшие подруги такие условия не ставят.

Вики
#8
Мила

Спасибо за советы. Позвонила ей, сказала, что спасибо на том что соизволила пригласи мч, т к я только гость не собираюсь устраивать ей ни чего, значит нало было лучше выбирать свидетельницу а не ту которая учится в универе.у нее конечно голос был ужасный но пофиг

пфф так вы на свадьбу собираетесь? Девушка ну вы что не уважаете себя вообще?

#9
Масяня

Лучшие подруги такие условия не ставят.

Лучшие подруги не тащат своих парней туда,где им не рады! Это её свадьба! И с какого,простите рожна, она.должна лицезреть на ней человека,который ей откровенно не приятен???? Только за тем,что бы порадовать свою подругу на не ЕЁ свадьбе!

Гость
#10

Невеста уже сто раз пожалела, что с вами связалась. Зачем ей на свадьбе ваш парень?

И почему это урегулируете вы? Парень должен был себя вести нормально, тогда и в гости звать будут. Возитесь с ним сейчас.

Радиола
#11

Я бы поняла если бы она вашего мужа не пригласила, а так какие обиды? Тут уж выбор за вами, хотя я бы после такого ультиматума не пошла бы - это о многом говорит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: