Гость
Статьи
Как поздравить подругу …

Как поздравить подругу с др,если...

...если мы уже год не общаемся?"Раздружились" по ее инициативе-была глупая ссора,я хотела затем помириться,восстановить общение,но она заявила,что мы в принципе не подходим друг другу и смысла в нашей дружбе нет.Скоро у нее день рождения.Не знаю,как ее поздравить-позвонить или написать в соц.сети или по смс?По слухам,она скучает по мне,но за год мы почти не общались-только дежурные поздравления с праздниками...Что бы Вы сделали?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак бы не поздравляла. Какие слухи? настоящие подруги общаются лично, а не "скучают,по чужим слухам"

#2

ничего бы я не делала. скандал - по ее инициативе, помириться тоже не захотела она. вы третий раз хотите по мордам получить?

#3

Если вы скучаете по подруге и не прочь помириться, то позвоните и поздравьте. Просто поздравьте от души, не предлагая никакого дальнейшего общения. А то вот так люди из-за пустяков, глупых ссор и бредовых домыслов и враждуют многие годы на пустом месте. Сделайте первый шаг, как раз случай подходящий, и если подруга действительно хочет возобновить дружбу то сама предложит либо на праздник прийти, либо встретиться позже, а если нет - то и забудьте навсегда, главное, что вы первый шаг навстречу сделали.

Го
#4

я бы смс отправила. звонить в такой ситуации тяжеловато

Юлька
#5

если бы я хотела позвонить - я бы позвонила и поздравила)

я
#6

очень похоже на мою ситуацию... Я тоже год назад перестала общаться с подругой. Мы много лет дружили. Но её характер уже невозможно было выносить. Правда, она не пыталась помириться, слишком гордая. Но если бы она мне позвонила, я бы попробовала начать всё сначала.

Гость
#7

Напишите смс с поздравлением и посмотрите как дальше пойдет, скучает- ответит не сухое "спасибо"

я
#8

╧7, лучше позвонить.

ЛиЛу
#9
Автор

...если мы уже год не общаемся?"Раздружились" по ее инициативе-была глупая ссора,я хотела затем помириться,восстановить общение,но она заявила,что мы в принципе не подходим друг другу и смысла в нашей дружбе нет.Скоро у нее день рождения.Не знаю,как ее поздравить-позвонить или написать в соц.сети или по смс?По слухам,она скучает по мне,но за год мы почти не общались-только дежурные поздравления с праздниками...Что бы Вы сделали?

-- подругу?) бывшую подругу Вы xотите сказать, нет?)

пошлите красивую открытку, с душевным нейтральным позехланием:)

кукарелла :)
#10

У меня такая же ситуация была почти. Поссорились (вернее там была третья "подруга" которая ее против меня настроила) не общались совсем. Близился ее др... Я все думала-думала-думала, хотела поздравить и помириться, но так ничего и не придумала. Подумала, как глупо буду выглядеть, если она меня уже забыла. Скучала... Да и сейчас скучаю иногда. Так и не помирились...

Гость
#11

как все знакомо...

Кошка Васька
#12

Вам ясно сказано ею, что вы ей не нужны, не подходите, и дружить ей с вами смысла нет. Чего еще надо? Зачем поздравлять? Вам больше некого любить и не с кем дружить? Зацикленность на ком-то кому вы не нужны? Даже если она соизволит с вами возобновить общение, ничего хорошего вам не светит

Елена
#13

У меня была похожая ситуация, только с другом. Общались 1,5 года, потом после ссоры из-за гордости не могли помириться. И вдруг на мой д.р. приходит ,как я потом узнала, голосовое поздравление. Мне лично было очень приятно) Можете попробовать сами!) Вот сайт http://golosovye.ru/ Надеюсь,что помогла вам)

Котик =3
#14

Можно найти поздравление на сайте http://pozdrav-s.ru/golos/. Там очень прикольные поздравления!)

Гость
#14

А мы и не ссоримся никогда

#16

Автор, не будьте тряпкой. Игнорируйте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: