Гость
Статьи
Парня поздравила какая …

Парня поздравила какая то подруга

всем добрый вечер . очень не понравилась одна ситуация. есть мч. встречаемся год. и тут на его др в час ночи звонит девушка, они очень мило общались мин 20, обсуждая как у кого дела, он сказал что др со своей девушкой, т.е со мной . В конце ей мол обнимаю тебя, береги себя. В общем стало мне неприятно . Говорит подруга детства. Но зачем так общаться что прямо как с девушкой своей ? Разве это нормально ? или он кабель ?

Арина
72 ответа
Последний — Перейти
Акиваша
#1
Арина

всем добрый вечер . очень не понравилась одна ситуация. есть мч. встречаемся год. и тут на его др в час ночи звонит девушка, они очень мило общались мин 20, обсуждая как у кого дела, он сказал что др со своей девушкой, т.е со мной . В конце ей мол обнимаю тебя, береги себя. В общем стало мне неприятно . Говорит подруга детства. Но зачем так общаться что прямо как с девушкой своей ? Разве это нормально ? или он кабель ?

Ну все, считай ты его потеряла

42
#2

Подруга детства, это как сестра, никогда не забудешь. Все самые приятные детские воспоминания с ней связаны....

Автор, ищите себе срочно друга детства. Напрягайте память))))

Арина
#3
42

Подруга детства, это как сестра, никогда не забудешь. Все самые приятные детские воспоминания с ней связаны....

Автор, ищите себе срочно друга детства. Напрягайте память))))

да..он тоже так и сказал она моя сестра. в тел так и записана сестра . но мне от этого не легче .. когда у тебя есть девушка с которой серьёзные отношения .. зачем так общаться при мне ? я не понимаю.. обидно до слёз

Арина
#4

сказал она ему как сестра

Арина
#5

у меня есть парни друзья. но при нем я не позволю так себе общаться . как говорится берегу его нервы . а он видимо нет. так трепетно с ней общался . я в шоке

Акиваша
#6
Арина

42Подруга детства, это как сестра, никогда не забудешь. Все самые приятные детские воспоминания с ней связаны....

А если бы он от тебя скрыл что ему позвонила его подруга детства?Тебе было бы в сто раз хуже! А тут он при тебе поговорил!!Значит ничего не скрывает!!Че за бред вообще...какая может быть ревность???



Автор, ищите себе срочно друга детства. Напрягайте память))))

да..он тоже так и сказал она моя сестра. в тел так и записана сестра . но мне от этого не легче .. когда у тебя есть девушка с которой серьёзные отношения .. зачем так общаться при мне ? я не понимаю.. обидно до слёз

Акиваша
#10

Автор, а как он должен был общаться со своей подругой детства?он что ей предлагал в постель лечь или в любви объяснялся? Представляю что с вами будет если он с одноклассницей на улице при вас поздоровается

Арина
#11
Акиваша

Автор, а как он должен был общаться со своей подругой детства?он что ей предлагал в постель лечь или в любви объяснялся? Представляю что с вами будет если он с одноклассницей на улице при вас поздоровается

поздароваттся это одно . и другое что в конце он ей так тепло мол обнимаю тебя. береги себя. я не знаю что это ревность или что, но во первых он убежал от меня в другую комнату общаться с ней , во вторых сначала сказал что это сестра. выяснилось что она ему как сестра . но мол люблю тебя . не нравятся мне такие типа сёстры . что за бред

Гость
#12

Вы малолетки и этим все сказано.

Настасья
#13

Встречаетесь год и первый раз слышите про такую сестру?

Арина
#14

видимо меня тут никто не понимает . но просто он слишком тепло с ней общался . не как с знакомой . а реально как с своей родной сестрой . но ведь она ему не родственница ! не верю я в такую дружбу. хоть и клянется что у него к ней нет и не было симпатии, не целовались никогда . но я не верю. зачем эта дружба между парнем и девушкой по сути чужими ?

Акиваша
#14
Арина

поздароваттся это одно . и другое что в конце он ей так тепло мол обнимаю тебя. береги себя. я не знаю что это ревность или что, но во первых он убежал от меня в другую комнату общаться с ней , во вторых сначала сказал что это сестра. выяснилось что она ему как сестра . но мол люблю тебя . не нравятся мне такие типа сёстры . что за бред

Да ну..единственное что не красиво вышло то что она поздно позвонила а это в первую очередь не уважение к тебе, я надеюсь он хоть сказал ей что она его девушку разбудила?

Арина
#16
Настасья

Встречаетесь год и первый раз слышите про такую сестру?

слышать слышала . но чтоб при мне общались впервые . я и не знала что он так относится к ней

Акиваша
#17
Арина

видимо меня тут никто не понимает . но просто он слишком тепло с ней общался . не как с знакомой . а реально как с своей родной сестрой . но ведь она ему не родственница ! не верю я в такую дружбу. хоть и клянется что у него к ней нет и не было симпатии, не целовались никогда . но я не верю. зачем эта дружба между парнем и девушкой по сути чужими ?

Еси бы у вас был бы друг детства с которым были хорошие дружеские отношения то вы бы его поняли

Арина
#18
Акиваша

поздароваттся это одно . и другое что в конце он ей так тепло мол обнимаю тебя. береги себя. я не знаю что это ревность или что, но во первых он убежал от меня в другую комнату общаться с ней , во вторых сначала сказал что это сестра. выяснилось что она ему как сестра . но мол люблю тебя . не нравятся мне такие типа сёстры . что за бред

Да ну..единственное что не красиво вышло то что она поздно позвонила а это в первую очередь не уважение к тебе, я надеюсь он хоть сказал ей что она его девушку разбудила?

в том то и дело он не сказал ей что в данный момент находится со мной . просто сообщил что др отметил с своей девушкой и в скором времени мы поженимся . да и убежал в другую комнату.

Акиваша
#19
Арина

Да ну..единственное что не красиво вышло то что она поздно позвонила а это в первую очередь не уважение к тебе, я надеюсь он хоть сказал ей что она его девушку разбудила?

в том то и дело он не сказал ей что в данный момент находится со мной . просто сообщил что др отметил с своей девушкой и в скором времени мы поженимся . да и убежал в другую комнату.

О Господи... я конечно тоже ревнивая но не до такой степени

Арина
#20

говорит что она звонит раз в год. на мою просьбу чтобы он позвонил и сказал ей чтобы так поздно не звонила ответил что она и так не позвонит больше , т.к у неё своя жизнь . в общем странно как то

Арина
#22
Акиваша

Да ну..единственное что не красиво вышло то что она поздно позвонила а это в первую очередь не уважение к тебе, я надеюсь он хоть сказал ей что она его девушку разбудила?

в том то и дело он не сказал ей что в данный момент находится со мной . просто сообщил что др отметил с своей девушкой и в скором времени мы поженимся . да и убежал в другую комнату.

О Господи... я конечно тоже ревнивая но не до такой степени

и если ваш мч при прощании говорит обнимаю тебя тоже не ревновали бы ?

Арина
#23
Акиваша

видимо меня тут никто не понимает . но просто он слишком тепло с ней общался . не как с знакомой . а реально как с своей родной сестрой . но ведь она ему не родственница ! не верю я в такую дружбу. хоть и клянется что у него к ней нет и не было симпатии, не целовались никогда . но я не верю. зачем эта дружба между парнем и девушкой по сути чужими ?

Еси бы у вас был бы друг детства с которым были хорошие дружеские отношения то вы бы его поняли

у меня есть. не с детства конечно а с юности. когда он звонил мне я не отвечала , боялась что мой мч может не так понять обидиться .

Акиваша
#24

Старую подругу детства? Нет! Просто в первую очередь доверие в отношениях должно быть, а раз доверия нет то о каких серьезных отношениях может идти речь? Он же не сказал ей "Целую киса моя,скучаю"

Акиваша
#25

Да??Знали что ему будет не приятно и все равно делали по своему!Вам приятней бы было если бы он от вас скрывал свою подругу?А потом бы узнали что она ему звонила а вам он не доложил ,то тогда что?

Арина
#26
Акиваша

Да??Знали что ему будет не приятно и все равно делали по своему!Вам приятней бы было если бы он от вас скрывал свою подругу?А потом бы узнали что она ему звонила а вам он не доложил ,то тогда что?

ну я бы наверное не узнала .. и мне было бы спокойнее не знать и не слышать, тем более если она так редко звонит по праздникам .. меньше знаешь крепче спишь ..

Настасья
#27

Я вот почитала автора и подумала, что ничего страшного молодой человек не сделал. Ну сказал на прощание обнимаю, и что тут такого.

Акиваша
#28
Арина

ну я бы наверное не узнала .. и мне было бы спокойнее не знать и не слышать, тем более если она так редко звонит по праздникам .. меньше знаешь крепче спишь ..

Тогда пусть он заведет себе вторую сим карту и вообще, поставит пин на сотике,пусть не говорит где он задерживается ,пусть бегает прячется от вас,удаляет переписки (что б вы не наткнулись случайно) вам же так будет спокойней

Настасья
#29

Она же ему не просто так по ночам названивает. А поздравила с д.р. раз в год. В чем проблема

Акиваша
#30

А то...парня поздравила с днем рождения подруга детства!!!Ну расставайся с ним о чем речь)))

Мировое зло
#31

Ревность - это самая трудно поддающаяся искоренению сфера человеческого эгоизма.

Арина
#32
Настасья

Я вот почитала автора и подумала, что ничего страшного молодой человек не сделал. Ну сказал на прощание обнимаю, и что тут такого.

я понимаю что ничего . сама не знаю почему меня это так задело. потом когда я говорила с ним что неприятно было что так поздно и он не сказал что со мной, он сказал что она очень хорошая и мы с ней когда нибудь подружимся . это меня добило просто

Акиваша
#33
Арина

я понимаю что ничего . сама не знаю почему меня это так задело. потом когда я говорила с ним что неприятно было что так поздно и он не сказал что со мной, он сказал что она очень хорошая и мы с ней когда нибудь подружимся . это меня добило просто

Может девушка и в самом деле хорошая и ваше сокровище которое вы так охраняете ей на хрен не нужно

Баба Ира
#34
Настасья

Я вот почитала автора и подумала, что ничего страшного молодой человек не сделал. Ну сказал на прощание обнимаю, и что тут такого.

В принципе да. Если не считать того, что дружбы между М и Ж не бывает, точнее бывает ли ДО либо ПОСЛЕ секса.

Акиваша
#35
Баба Ира

В принципе да. Если не считать того, что дружбы между М и Ж не бывает, точнее бывает ли ДО либо ПОСЛЕ секса.

А вы со своими друзьями парнями со всеми переспали что ли?

Арина
#36
Акиваша

я понимаю что ничего . сама не знаю почему меня это так задело. потом когда я говорила с ним что неприятно было что так поздно и он не сказал что со мной, он сказал что она очень хорошая и мы с ней когда нибудь подружимся . это меня добило просто

Может девушка и в самом деле хорошая и ваше сокровище которое вы так охраняете ей на хрен не нужно

я не охраняю его)) может и хорошая . но дружить с ней желания нет.

Акиваша
#37
Арина

Может девушка и в самом деле хорошая и ваше сокровище которое вы так охраняете ей на хрен не нужно

Просто знайте что криминального он ничего не сделал, забудьте и не парьтесь, тем более вы вместе живете он всегда с вами. Нервы дороже чем переживать из за ерунды
я не охраняю его)) может и хорошая . но дружить с ней желания нет.

Арина
#38
Баба Ира

Я вот почитала автора и подумала, что ничего страшного молодой человек не сделал. Ну сказал на прощание обнимаю, и что тут такого.

В принципе да. Если не считать того, что дружбы между М и Ж не бывает, точнее бывает ли ДО либо ПОСЛЕ секса.

я вот и не верю, что прям парень и девушка просто так дружат . это имеет какой то сексуальный контекст. либо она либо он что-то про себя думает в этом плане . но он утверждает что он её уважает . по мне так бред это все .

Акиваша
#39

Просто знайте что криминального он ничего не сделал, забудьте и не парьтесь, тем более вы вместе живете он всегда с вами. Нервы дороже чем переживать из за ерунды

Баба Ира
#40
Акиваша

А вы со своими друзьями парнями со всеми переспали что ли?

Нет, у меня подружки, а знакомые мужчины - коллеги по работе или друзья мужа, мужья подруг. Мужчина-подружка у меня один - муж, и да я с ним сплю, как ни странно.

Арина
#41
Акиваша

Просто знайте что криминального он ничего не сделал, забудьте и не парьтесь, тем более вы вместе живете он всегда с вами. Нервы дороже чем переживать из за ерунды

наверное меня просто задело что он так тепло общается с ней прямо как со мной . в общем неприятно . не знаю..

Акиваша
#42
Арина

В принципе да. Если не считать того, что дружбы между М и Ж не бывает, точнее бывает ли ДО либо ПОСЛЕ секса.

я вот и не верю, что прям парень и девушка просто так дружат . это имеет какой то сексуальный контекст. либо она либо он что-то про себя думает в этом плане . но он утверждает что он её уважает . по мне так бред это все .

Например у меня есть один хороший друг он мне отвратителен как парень но тем не менее как друг он очень классный, а о каком то сексе даже в мыслях не было не у него не у меня ,дружим 8 лет

Акиваша
#44
Арина

наверное меня просто задело что он так тепло общается с ней прямо как со мной . в общем неприятно . не знаю..

Просто сильная ревность и чувство собственности

Баба Ира
#45
Акиваша

я вот и не верю, что прям парень и девушка просто так дружат . это имеет какой то сексуальный контекст. либо она либо он что-то про себя думает в этом плане . но он утверждает что он её уважает . по мне так бред это все .

Например у меня есть один хороший друг он мне отвратителен как парень но тем не менее как друг он очень классный, а о каком то сексе даже в мыслях не было не у него не у меня ,дружим 8 лет

Какие мысли у него Вы точно знать не можете. Мужчины "дружат"-помогают только тем женщинам, которые им симпатичны именно как женщины.

Арина
#46
Баба Ира

я вот и не верю, что прям парень и девушка просто так дружат . это имеет какой то сексуальный контекст. либо она либо он что-то про себя думает в этом плане . но он утверждает что он её уважает . по мне так бред это все .

Например у меня есть один хороший друг он мне отвратителен как парень но тем не менее как друг он очень классный, а о каком то сексе даже в мыслях не было не у него не у меня ,дружим 8 лет

Какие мысли у него Вы точно знать не можете. Мужчины "дружат"-помогают только тем женщинам, которые им симпатичны именно как женщины.

я об этом и говорю

Настасья
#47
Арина

я понимаю что ничего . сама не знаю почему меня это так задело. потом когда я говорила с ним что неприятно было что так поздно и он не сказал что со мной, он сказал что она очень хорошая и мы с ней когда нибудь подружимся . это меня добило просто

Что вас добило? Да он у вас вполне адекватный! Это нормально, он вас все-таки не с бывшей женой собрался знакомить!

Арина
#48

он говорит относится к ней как к парню. но я видела фото этого "парня", с 4 размером)) поэтому и не верю ему

Акиваша
#49
Арина

Например у меня есть один хороший друг он мне отвратителен как парень но тем не менее как друг он очень классный, а о каком то сексе даже в мыслях не было не у него не у меня ,дружим 8 лет

Какие мысли у него Вы точно знать не можете. Мужчины "дружат"-помогают только тем женщинам, которые им симпатичны именно как женщины.

я об этом и говорю

Ну вообще то мой друг женат и у него есть ребенок и с его женой я тоже в хороших отношениях, мы с ней и по телефону болтаем и в гости друг к другу ходим,она со мной делится многим ,хотя я с ее мужем познакомилась намного раньше чем она с ним,так что поверьте что дружба между мужчиной и женщиной возможна ,жаль только что у вас нет таких друзей

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем