Гость
Статьи
подруга нагло врет?

подруга нагло врет?

Подруга за которой всю жизнь ухаживали только очень обеспеченные мужчины (с ее слов) полтора года назад начала встречаться с парнем из провинции у которого ничего нет. Он только что закончил ординатуру и начал работать врачом (до этого получал стипендию ординатора). В своем родном Тобольске имел малометражную однушку. Подругу все отговаривали (он с тобой из-за денег, ему прописка нужна). Подруга из состоятельной семьи.
Так вот она мне недавно сказала что ее парень еще год назад (когда они встречались 5 месяцев и он еще не был полноценным врачом) продал свою квартиру в Тобольске, откуда-то нашел несколько миллионов и купил ДВУШКУ в ближнем подмосковье. При этом он еще снимал квартиру в Москве. Квартиру купил не в ипотеку (я спрашивала) И самое интересное что он эту квартиру оформил на МОЮ ПОДРУГУ. И как она говорит что узнала об этом многим позже, а в тот момент просто подписала док-ты которые он просил подписать. Опять же с ее слов секса у них тогда не было, начался только совсем недавно (вполне может быть, она была повернута на своей девственности).
Сказала мне она об этой квартире недавно (то есть через год после покупки).
По ее словам ее парень сделала ей предложение примерно в то время когда и купил квартиру (через 5 месяцев отношений), прошел уже год, они сначала этим летом собирались пожениться, теперь планируют следующим летом.
Вот скажите такое вообще может быть что ее парень незнамо как купил квартиру и оформил ее на девушку которую знает 5 месяцев и с которой даже не спит? Или подруга нагло врет?
Если честно не хочется себя чувствовать полной дурой.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Клюся
#1

вроде врет. Никто не даст деньги чужому человеку. Может они скинулись и квартира оформлена на обоих?

автор
#3
Шлюшка дьявола

Для покупки кв. он наверно должен был у нее документы попросить? Не могут же зарегестрировать только со слов того парня " здрасти,хочу купить квартиру Ивановой Марии,так и пишите!"

ну паспортные данные не проблема была узнать.

меня больше интересует как можно за деньги от продажи малометражной однушки в Тобольске (явно копейки) купить хорошую двушку в новостройке в Подмосковье (Химки).

И самое главное оформить квартиру на девушку с которой встречаешься меньше полугода и даже не спишь.

И вообще можно так никуда ее не водить (ни в Рег. палату, ни к Нотариусу) без ее ведома оформить на нее квартиру?

автор
#6
Шлюшка дьявола

как то коряво получилось в пред.сообщение... Что значит узнать данные не проблема?? А там где регистрируют кв вы думаете на словах ее регистрируют?? Даже если он знает данные ,мне кажется всё равно нужны документы!

ну они работают в одном месте, в конце концов паспорт у нее всегда с собой. в чем проблема посмотреть пока она спит. Да в конце концов спросить (придумать что-нибудь), но документов она ему не давала и никуда не ходила.

Думаете придумала все это она? и никакой квартиры и в помине нет?

Гость
#7

Автор ну вам самой не смешно от такого бреда а вы еще спрашиваете

автор
#8
Гость

Автор ну вам самой не смешно от такого бреда а вы еще спрашиваете

понимаете это мне не какая-то Маша которую я один день знаю сказала, а лучшая подруга с которой 12 лет знакомы.

Гость
#9

Так она девственница или по богатым папикам ходила??? Не прняла

автор
#10
Гость

Так она девственница или по богатым папикам ходила??? Не прняла

Я же написала, что УХАЖИВАЛИ, а не ИПА-ЛИ.

Но опять же с ее слов.Ни я, ни кто из подруг не видел. Она говорила что некоторые парни ездили на Ягуарах и Лексусах (один вообще на Феррари), водили ее в рестораны "Прага" и "Пушкинъ"

Но опять же никто не видел что за ней приезжают на таких машинах (хотя все наши знакомые живут поблизости)

Уже не девственница (об этом я тоже писала).

И где я писала что она с ПАПИКАМИ мутила? Обеспеченные мужчины не могут быть молодыми?

ёу
#11

ВРЁТ. врёт абсолютно про всё, что вы тут написали. 100%.

Гость
#12

У меня есть такая знакомая, практически в один в один, все её любят, все ее хотят, секаса нет, она еще выбирает, кого из олигархов осчастливить. Может кто знает, чем объяснить такой полет фантазии? Девушка очень симпатичная, далеко не бедная, сама много может чего себе позволить.

Гость
#13

Отстаньте от подруги. Даже если она сама купила эту квартиру, врет она с одной только целью, что бы вы все отстали от нее, перестали осуждать ее выбор и уговаривать расстаться ним типо он ее не достоин. Вы никогда не поймете мотивы, потому что никогда не были в такой ситуации, когда все кругом пытаются "спасти от недостойного", а у тебя одно желание, чтобы все оставили в покое..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: