Гость
Статьи
Выпала из жизни на 8 …

Выпала из жизни на 8 месяцев, забыла подруг

Добрый день. Прошу помочь советом. Первый раз тут пишу..
Дело в том, что я перестала общаться со всеми знакомыми и друзьями на 6-8 месяцев. Я перестала ходить в универ, постоянно находилась дома, мне не хотелось ни с кем разговаривать, кроме мамы. Не хотелось выходить на улицу, стала какой-то затворницей. Практически только спала и ела, выходила только чтобы погулять с собакой. Резко перестала с кем-либо общаться, отвечать на звонки. По началу, объяснила все своим двум лучшим подругам, они поняли и согласились немного подождать. Но это не заканчивалось, все продолжалось, на полгода я выпала из жизни. Подруги пытались до меня достучаться, спрашивали, что произошло, и в конце концов перестали и вычеркнули меня из жизни, так же как и я их.
Мне здесь трудно объяснить, что это было и почему, это неважно.
Сейчас Возвращаюсь в нормальную жизнь, буду восстанавливается в универ.
Я понимаю, что я ужасно поступила со своими близкими друзьями, обидела. Но я очень хочу вернуть их, особенно самую дорогую мне подругу( дружим 4 года). Но сейчас мне безумно страшно позвонить ей или встретиться. Она на меня очень сильно обиделась. Скорее всего вычеркнула меня навсегда... Мне очень страшно. Я просто не представляю, как я к ней подойду, как посмотреть ей в глаза, как просить прощения? Как вы думаете, простит ли она меня? Возможно ли, что мы будем дружить так как раньше?как набраться смелости и подойти?
Я очень ее люблю. Я поступила ужасно.
Вы просили бы такое?

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Королева Виктория
#1

автор, у вас были проблемы с наркотиками?

Беллатриса Лестрейндж
#2

она псизически ненормальная. здоровые люди так не поступают. в ДУРКУ АФФФТора!!!!

Гость
#3

приходите с тортиком и шампанским, напьетесь, поболтаете, попросите прощения....

вы же ее не оскорбляли?

Свободная
#4
Гость

приходите с тортиком и шампанским, напьетесь, поболтаете, попросите прощения....

вы же ее не оскорбляли?

+100.

Абалдеть! Какая тема!
#5

Я б такую идиотку н а х е р послала бы! А вообще...разводка! В третьем предложении сама автор тут созналась в этом!

Старая зебра
#6

У меня была такая знакомая. Вроде хорошо общались, я была в курсе ее жизни. Вдруг, без объяснения причин она прекратила даже разговаривать со мной. Сказала, что у нее сложный период и его надо пережить, ей надо подумать. Думала она полгода. А когда начала мне звонить, я не стала с ней общаться. У человека явно с башкой проблемы. На фига мне это?

#7

"троллей то развелось на форуме аж противно, я ждала когда подобный период закончится у моей самой лучшей подруги, он длился год!!!! но она самая родная мы дружим 10 лет и я понимала что годы дружбы выкинуть на помойку нельзя! удачи автор, помиритесь!"

оса
#8

"номер 5 уймись,ты в каждой теме оскорбляешь кого то!!!"

#9
Гость

приходите с тортиком и шампанским, напьетесь, поболтаете, попросите прощения....

вы же ее не оскорбляли?

Какой тортик? такой поступок может смыть только две бутылки водки и ящик пива. Ну что нибудь занюхать.

Нужны самые серьезные действия.

#10

за что тут прощения то просить? напишите, предложите пообщаться.. ничего страшного)

Гость
#11

бывает

если подруга, то поймет

если не поймет, то ничего не сделаешь

гость
#12

Автор. Ну попробуйте?вы ничего не теряете в любом случае.то что вы принимаете за гордость. Это не гордость. Это гордыня через которую вы не можете перступить.

Переступите

Масяня
#13

А как вы ее обидели?

Видимо что-то произошло в вашей жизни, что вы стали затворницей. Возможно сами не заметили, но какие-то действия в ваш адрес капля за каплей дали вот такой результат.

Позвоните подруге, спросите как дела, предложите встретится. Если вы ей дороги, то пойдет на контакт. А нет так нет. Любой человек со временем остывает. Вряд ли она до сих пор на вас злится. Смотрите по общению. Можете извинится. Сказать, прости, я была сама не своя, знаю что отвратительно себя вела, но ты мне дорога..

рэкет
#15

8 месяцев вам не было дела до подруг... вас не интересовала их жизнь, их радости и проблемы, а может им нужна была ваша поддержка и ваше внимание! А вы их игнорировали, "выпала из жизни"? Ну так... теперь как в анекдоте: "нет уж, умерла так умерла!!!" Как им с вами теперь дружить и доверять? Если вы способны вот так их игнорить... Вы говеная подруга и эгоистка. Может с вами и задружат опять, но былого отношения уже врят ли дождётесь.

Anybody home
#15

Похоже на депрессию, бывает. Ничего плохого вы подруге не сделали, попробуйте восстановить общение.

Anybody home
#16

Я бы легко простила. Тоже так поступала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: