Гость
Статьи
Подруга забыла …

Подруга забыла поздравить на день рождения меня😔

Подруга забыла поздравить на день рождения меня😔, вообщем у нас др не далеко друг от друга, я как полагается шарики, букетище, персонально поздравила(у нее папа умер в ее др, она мне зареклась, что отмечать не будет), вечером смотрю вк☹️с другими подругами в кафе зажигает(я подруга близкая , даже очень... Была), ну да ладно... Меня даже по смс не поздравили, потом через некоторое время увидела мужа моего, сказала нам с (моё имя) надо встретиться , посидеть , выпить... Я наверно не достойна со всеми в кафе, только с ней персонально,,, из все контактов удалила, даже не хочу больше общаться, как 7 лет связь оборвала, хотя были очень близкими😒ну жизнь идет вперед🙂и появились новые друзья #дружба

Asb
7 ответов
Последний — Перейти
чертила
#1

брось её и пошли ***

Гость
#2

Видимо разное отношение к дружбе, она для вас подруга , у неё другое отношение.

Гость
#3

И забейте на такую подругу.

Гость
#4

Так бывает. Это очень неприятно, но вы ничего с этим поделать не можете.

Гость
#5

Да, по свински, этот ее жест был очень красноречив. Думаю она не забыла, а сделала это сознательно.

Asb
#6
Гость

Да, по свински, этот ее жест был очень красноречив. Думаю она не забыла, а сделала это сознательно.

Думаю Вы правы, если рассказать подробно, мы дружили семьями, рассталась с бывшим, они стали дружить с ним, а со мной специально отношения решили прекратить

Анна
#7

ну, раз семь лет не общаетесь, чего тут жаловаться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: