Гость
Статьи
Как найти верных …

Как найти верных друзей?

Очень хочу найти друзей, но никак не получается.. Т.к либо меня посылают с первой секунды ***, либо кидают после трёх дней общения.. Не знаю, может что-то со мной не так, общаюсь со всеми вежливо..Да, возможно в интеренете не самое лучшее место для заведения друзей, но в жизни всё это сложнее.Встречала людей, которые общаются со своими друзьями в интренете годами. Я просто задаюсь вопросом "КАК?".Мой максимум общения в интернете 4 месяца. Да и в жизни у меня друзей никогда много не было. 1-2.Дайте парочку советов на эту тему. #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие друзья у тех ,кто сам -хороший друг .
Учитесь дружить

Гость
#2
Гость

Хорошие друзья у тех ,кто сам -хороший друг .
Учитесь дружить

Я умею дружить. Всем помогаю когда нужно, поддерживаю.Никого не оскорбляю. Я все делаю идеально. Но вот никто это не ценит

Гость
#3

Во взрослом возрасте подружиться можно только если общие интересы и цели есть

Мужло подлое
#4

> Т.к либо меня посылают
На передовую послать

Мужло подлое
#5

Автор малыха кажется

Гость
#6
Гость

Я умею дружить. Всем помогаю когда нужно, поддерживаю.Никого не оскорбляю. Я все делаю идеально. Но вот никто это не ценит

"Сдел добро ,и брось его в воду " .
Добро делают просто так ,а не чтобы "оценили " ..
Идеальность есть ,а искренности нет

Гость
#7
Гость

Во взрослом возрасте подружиться можно только если общие интересы и цели есть

Я еще не совсем взрослая. (16 лет)

Гость
#8

А что в школе то с тобой никто не дружит? Лучшее место для нахождения друзей

Гость
#9

Скорее всего ты просто скучная как личность

Гость
#10

для начала ответьте себе на вопрос. для чего вам нужна дружба, что вы хотите от нее получать. и вообще что вы закладываете в понятие "верные друзья"..

Гость
#11

У моего хорошего друга сегодня день рождения поздравте его он одинок, не давно растался с девушкой 89248325222😊 роман

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: