Гость
Статьи
Как бросить подругу?

Как бросить подругу?

Боюсь опозориться перед подругой. Страх отвержения. Как мне ее бросить и не бояться, что мы больше не вместе? И что она обо мне думает плохо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Жизнь
#1

Вернуть все, что забрали, отвязать ее гаджеты от этого форума и прочих интернет площадок и больше никогда ее не преследовать.
Бросать будешь свои какашки где-нибудь в другом месте, раз полиция тобой не хочет заниматься.

Гость
#2
Жизнь

Вернуть все, что забрали, отвязать ее гаджеты от этого форума и прочих интернет площадок и больше никогда ее не преследовать.
Бросать будешь свои какашки где-нибудь в другом месте, раз полиция тобой не хочет заниматься.

Что?

Гость
#3
Жизнь

Вернуть все, что забрали, отвязать ее гаджеты от этого форума и прочих интернет площадок и больше никогда ее не преследовать.
Бросать будешь свои какашки где-нибудь в другом месте, раз полиция тобой не хочет заниматься.

А почему вы все так на стороне моей подруги. Это же она агрессор. Я тут ни при чем. Я всего лишь лох, которого она не хочет видеть. или прикидывается, что не хочет видеть.

Жизнь
#4
Гость

А почему вы все так на стороне моей подруги. Это же она агрессор. Я тут ни при чем. Я всего лишь лох, которого она не хочет видеть. или прикидывается, что не хочет видеть.

Вы в одной лодке и это видно невооружённым взглядом. Ваши подлые души до конца жизни будут скрести кошки. Особенно мой, украденный ни в чем не виновный кот. Над которым вы поиздевались и возможно убили.

Гость
#5
Жизнь

Вы в одной лодке и это видно невооружённым взглядом. Ваши подлые души до конца жизни будут скрести кошки. Особенно мой, украденный ни в чем не виновный кот. Над которым вы поиздевались и возможно убили.

О господи я должна была догадаться что это вы!

Гость
#6
Жизнь

Вы в одной лодке и это видно невооружённым взглядом. Ваши подлые души до конца жизни будут скрести кошки. Особенно мой, украденный ни в чем не виновный кот. Над которым вы поиздевались и возможно убили.

Мы не в одной лодке она отдельно я отдельно

Жизнь
#7
Гость

Мы не в одной лодке она отдельно я отдельно

Нет. Я убеждена, что вы одна банда щипачей этого форума.

Гость
#8
Жизнь

Нет. Я убеждена, что вы одна банда щипачей этого форума.

Щипачей? Это что еще за зверь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: