Гость
Статьи
Как найти верную или …

Как найти верную или верного тебе человека?

На какие признаки следует обращать внимание, как убедится что этот человек точно не предаст. Если слова, чувства и сколько вы были вместе ничего не значат, в современном обществе.

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
#1

глупая затея ибо шансы почти равны нулю ... я лично бросил эту затею ибо у меня не десять жизней, что бы опять вместе прожить 18ть лет и получить рога в итоге...на ***

#2

Этот человек должен любить тебя больше жизни, каждой клеточкой своего организма, но нет гарантии что ты также будешь любит и хранить ему/ей верность.

#3

Лучший способ не обрасти рогами- не жениться на рашен-наташках!

#4

А для женщин...
Если ты попытаешься затащить в мужья брутального мачо или олигарха то помни: он интересен всем женщинам. И не стесняется этим пользоваться.
Выбирай ботаника. Неуверенного, в очках и мамкином свитере.
Такого точно не уведут.

#5

Мужиков столько кобелей это ужс..

Гость
#6

Никак.Каждый человек любит свободу,а не клетку,тюрьму.

Na_avosi
#7
Малина986®

Мужиков столько кобелей это ужс..

Согласна, муж-изменщик - это беда в доме.

#8
Na_avosi

Согласна, муж-изменщик - это беда в доме.

а женщина которая гуляет в семье это получается подарок судьбы для мужа ... ржу не могу...

Na_avosi
#9
Фунтик

а женщина которая гуляет в семье это получается подарок судьбы для мужа ... ржу не могу...

Ты всего лишь теоретик. Меня очень забавляет, когда люди, никогда не бывшие в отношениях, дают советы и оценку людям, прожившим в браке более 10-15 лет.

#10
Фунтик

глупая затея ибо шансы почти равны нулю ... я лично бросил эту затею ибо у меня не десять жизней, что бы опять вместе прожить 18ть лет и получить рога в итоге...на ***

Фунтик,попробуй ещё,вдруг повезёт!😂😂😂

Как женщины любят говорить: ,,ты не там искал,есть же ,,нитакие,,,просто тебе такая попалась,,😂😂😂

#11
Малина986®

Мужиков столько кобелей это ужс..

Баб столько сучек это ужс..

#12
Фунтик

а женщина которая гуляет в семье это получается подарок судьбы для мужа ... ржу не могу...

Это другое...😂

#13
Na_avosi

Ты всего лишь теоретик. Меня очень забавляет, когда люди, никогда не бывшие в отношениях, дают советы и оценку людям, прожившим в браке более 10-15 лет.

Да,мы все тут теоретики,хапанувшие гамна с ОЖПэшками!

Гость
#14
СОЛИСТ

Да,мы все тут теоретики,хапанувшие гамна с ОЖПэшками!

😄

Na_avosi
#15
СОЛИСТ

Да,мы все тут теоретики,хапанувшие гамна с ОЖПэшками!

Или неудачники, от которого ушли жёны 😊

#16
Na_avosi

Или неудачники, от которого ушли жёны 😊

Да авосья,согласен!
Только неудачники идут в загс с нитакуськой😁,не зная о том что в течении пяти лет, из трёх пар,две стабильно разводятся!

#17
Na_avosi

Ты всего лишь теоретик. Меня очень забавляет, когда люди, никогда не бывшие в отношениях, дают советы и оценку людям, прожившим в браке более 10-15 лет.

последний мой брак 18ть лет ( думал как все, что у меня верная и любящая жена ... но *** там.... рога такие были что ппц ... послал на хрен и уже третий год ходит просит дать еще шанс) ... так что поверь я знаю о чем говорю ... за последние почти три года ни одна замужняя к которой подкатывал не отказала так что

Настюшка
#18

Гарантий в жизни нет 100%ных, это не магазин.
А так, смотреть на поведение человека, его рассуждения о верности, изменял/а ли бывшим или нет. И то не показатель.

#19
Фунтик

последний мой брак 18ть лет ( думал как все, что у меня верная и любящая жена ... но *** там.... рога такие были что ппц ... послал на хрен и уже третий год ходит просит дать еще шанс) ... так что поверь я знаю о чем говорю ... за последние почти три года ни одна замужняя к которой подкатывал не отказала так что

А что она к любовнику не ушла?.

Гость
#20

Уверенным на все сто нельзя быть даже в собственной дж*пе, ибо захочешь пёрд нуть, смотришь- об*сра лся. Делай выводы, автор.

#21
СОЛИСТ

Баб столько сучек это ужс..

У мужиков, которые ищут себе любовницу такие требования- я в шоке.. главное чтобы было чуть красивее свиньи.. все
Я вам поражаюсь сильный пол

Na_avosi
#22
Фунтик

последний мой брак 18ть лет ( думал как все, что у меня верная и любящая жена ... но *** там.... рога такие были что ппц ... послал на хрен и уже третий год ходит просит дать еще шанс) ... так что поверь я знаю о чем говорю ... за последние почти три года ни одна замужняя к которой подкатывал не отказала так что

Отличная история 👍жалко, что звездёшь

Na_avosi
#23
СОЛИСТ

Да авосья,согласен!
Только неудачники идут в загс с нитакуськой😁,не зная о том что в течении пяти лет, из трёх пар,две стабильно разводятся!

Вот, и пиши об этом дальше 25/7 😊

#24
Na_avosi

Отличная история 👍жалко, что звездёшь

Почему звездешь?).. он в каждой теме про измену ,про рога свои рассказывает.. наболевшее

Na_avosi
#25
Малина986®

Почему звездешь?).. он в каждой теме про измену ,про рога свои рассказывает.. наболевшее

Так тут один тоже пишет, как ему никто не отказывает, а потом в теме девственников случайно написал, что он девственник 27 лет. Но до этого сутками строчил про кучу желающих ему отсосать.

#26
Малина986®

Мужиков столько кобелей это ужс..

Женщин столько ***..й это ужс..

Кто ответит на коммент - тот ***
#27

Блин, как же я ненавижу отписываться в заразных постах, где уже блохи-тролли проблевались, ну да ладно. Мой ответ - никак. Читайте хорошие книги, классическую литературу. Так у вас хотя бы пример перед глазами/мозгами будет. Большинство людей устраивает нытье, не нужна им никакая любовь, будут гундеть и плакаться, что хороших не осталось. А вы не сдавайтесь, ищите. И тогда, авось, наверное, но это не точно!- вам повезет. И не забывайте, что настоящая любовь принесет столько же боли, сколько счастья.

#28
Фунтик

а женщина которая гуляет в семье это получается подарок судьбы для мужа ... ржу не могу...

кешбек за годы верности)

#29
Na_avosi

Ты всего лишь теоретик. Меня очень забавляет, когда люди, никогда не бывшие в отношениях, дают советы и оценку людям, прожившим в браке более 10-15 лет.

а со стороны чаще виднее намного больше.

Гость
#30
Фунтик

последний мой брак 18ть лет ( думал как все, что у меня верная и любящая жена ... но *** там.... рога такие были что ппц ... послал на хрен и уже третий год ходит просит дать еще шанс) ... так что поверь я знаю о чем говорю ... за последние почти три года ни одна замужняя к которой подкатывал не отказала так что

Отказала говорит, да они сами на шею прыгают, хотя с виду идиллия, ну просто идеально любящая жена, пишет какой у неё замечательный муж и как его любит. Тоже никогда бы в жизни не подумал про эту девушку. Ну просто олицетворение "нитакуси". А как муж за порог так там не один не два и не десять, называется успей перетрахаться как можно с большим количеством людей, куда-то там с друганами на футбол поехал. Сказать что я ах*ел, ничего не сказать

#31
Na_avosi

Так тут один тоже пишет, как ему никто не отказывает, а потом в теме девственников случайно написал, что он девственник 27 лет. Но до этого сутками строчил про кучу желающих ему отсосать.

как может желающих много, но до дела не доходит.

Na_avosi
#32
Шурик

а со стороны чаще виднее намного больше.

Кому виднее, людям, которые ни дня не были в отношениях?

#33
Малина986®

А что она к любовнику не ушла?.

когда ее выгнал то пришлось ей к нему перебраться но через три месяца позвонил любовник и начал просить ее забрать обратно ибо у него нервы уже на пределе из за того, что она постоянно его со мной сравнивает и обо мне постоянно трындит... я поржал и пожелал им счастливой совместной жизни ... через полгодика я окончательно отошел и больше рад, что так получилось ибо сейчас у меня новая жизнь ( появились деньги , много новых увлечений да и женским вниманием не обижен)... где то так если коротко...

Na_avosi
#34
Шурик

как может желающих много, но до дела не доходит.

Не смешите.

#35
Na_avosi

Отличная история 👍жалко, что звездёшь

с чего ты так решил(а)....

#36
Фунтик

когда ее выгнал то пришлось ей к нему перебраться но через три месяца позвонил любовник и начал просить ее забрать обратно ибо у него нервы уже на пределе из за того, что она постоянно его со мной сравнивает и обо мне постоянно трындит... я поржал и пожелал им счастливой совместной жизни ... через полгодика я окончательно отошел и больше рад, что так получилось ибо сейчас у меня новая жизнь ( появились деньги , много новых увлечений да и женским вниманием не обижен)... где то так если коротко...

Как про кошку пишите, позвонил- просил забрать обратно))
А она у разбитого корыта?.. ни мужика, ни денег...Или тоже нормуль, ходит/хохочет?

#37
Малина986®

Почему звездешь?).. он в каждой теме про измену ,про рога свои рассказывает.. наболевшее

история правда ... но не наболевшее ибо я так больше себя убеждаю, что отношения ненужны ... секс да ног не отношения, а то еще опять перемкнет поверить в любовь)))

#38
Фунтик

последний мой брак 18ть лет ( думал как все, что у меня верная и любящая жена ... но *** там.... рога такие были что ппц ... послал на хрен и уже третий год ходит просит дать еще шанс) ... так что поверь я знаю о чем говорю ... за последние почти три года ни одна замужняя к которой подкатывал не отказала так что

Дать шанс для -повторения роста рог?!😁

#39
Малина986®

У мужиков, которые ищут себе любовницу такие требования- я в шоке.. главное чтобы было чуть красивее свиньи.. все
Я вам поражаюсь сильный пол

Малина,это мужЫки,они не разбираясь брасаются на свё что имеет губы(писечка) и ноги!
А вот мужчины не такие,они знают себе цену,гамном их таким(писечка на ножках) не заманишь😄

#40
Гость

Отказала говорит, да они сами на шею прыгают, хотя с виду идиллия, ну просто идеально любящая жена, пишет какой у неё замечательный муж и как его любит. Тоже никогда бы в жизни не подумал про эту девушку. Ну просто олицетворение "нитакуси". А как муж за порог так там не один не два и не десять, называется успей перетрахаться как можно с большим количеством людей, куда-то там с друганами на футбол поехал. Сказать что я ах*ел, ничего не сказать

Бро,таких более 90 % женщин! Малина и авоська из такой же группировки ,,нитакусь,,😉

Na_avosi
#41
СОЛИСТ

Бро,таких более 90 % женщин! Малина и авоська из такой же группировки ,,нитакусь,,😉

Доки давай. Нет доков, значит ты форумный балабол 😉

Na_avosi
#42
Фунтик

с чего ты так решил(а)....

Так решила, потому что есть группа людей, которые пишет истории за деньги

#43
Na_avosi

Доки давай. Нет доков, значит ты форумный балабол 😉

Вы женщины,все одинаковы!

Все бабы — ду-ры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые ду-ры, а есть умные, но тоже ду-ры.(с)

Na_avosi
#44
СОЛИСТ

Вы женщины,все одинаковы!

Все бабы — ду-ры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые ду-ры, а есть умные, но тоже ду-ры.(с)

Написал неудачник с женского форума, ну-ну...

Гость
#45
Na_avosi

Доки давай. Нет доков, значит ты форумный балабол 😉

Заходит как то муж домой, а там жена другу отсасывает, он спрашивает что происходит, жена говорит друг решил зайти в туалет по дороге на работу, а то бы не успел, а возвращаться домой далеко, что ты другу не поможешь? А почему он лежит на кровати? Так это чтобы помочь ему штаны надеть, у него же руки перебинтованы. А почему ты ему отсасываешь? Так это ему волосина на залу.пу попала, а у меня ногти не удобно поцарапаю, пришлось языком.
А ну тогда ладно, хорошо что помогла другу, моя заботливая любимая жена

#46
Na_avosi

Написал неудачник с женского форума, ну-ну...

правда не зашла?

😂😂😂

Гость
#47
СОЛИСТ

Вы женщины,все одинаковы!

Все бабы — ду-ры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые ду-ры, а есть умные, но тоже ду-ры.(с)

Как говориться:
"Баба дура не потому что дура, а потому что баба."

Na_avosi
#48
СОЛИСТ

правда не зашла?


😂😂😂

Тебе под сорокет, а ты такой тупенький и душный. Отвали, Сосисит со своей однообразной писаниной. Будут доки, тогда пообщаемся🖐

Na_avosi
#49
Гость

Заходит как то муж домой, а там жена другу отсасывает, он спрашивает что происходит, жена говорит друг решил зайти в туалет по дороге на работу, а то бы не успел, а возвращаться домой далеко, что ты другу не поможешь? А почему он лежит на кровати? Так это чтобы помочь ему штаны надеть, у него же руки перебинтованы. А почему ты ему отсасываешь? Так это ему волосина на залу.пу попала, а у меня ногти не удобно поцарапаю, пришлось языком.
А ну тогда ладно, хорошо что помогла другу, моя заботливая любимая жена

В каком месте надо смеяться?

#50
Na_avosi

Тебе под сорокет, а ты такой тупенький и душный. Отвали, Сосисит со своей однообразной писаниной. Будут доки, тогда пообщаемся🖐

Я ТПэх троллю,с вами же не о чем общаться,у вас мякина в голове😉