Гость
Статьи
Предательство. Он …

Предательство. Он платил им за мои процедуры

Я начала заниматься бровями,отучилась даано,потом забросила..потрм опять начала ,взялась серьёзно.Все купила и на дому принимала,так как первый месяц было туго с людьми,но они были,я почти не зарабатывала.Муж меня рекламировал,как я думала и ко мне приходили его знакомые,брала я не много денег,но за каждую переживала.Моими клиентками они в дальнейшем так и не стали.Сейчас я уже хорошо зарабатываю,нашла всех клиенток сама.А муж недавно рассказал о том как он платил тем женщинам,чтобы они ко мне пришли,типо помогал...Я очень этим оскорбилась,во первых ложь..я как клоун у них у всех была и мне это никак не помогло.А муж мог бы мне эти деньги и сам дать,чтобы я не через чужих женщин их заработала.Получается он платил им за мои процедуры.Не могц простить это.Он считает,что он мне помогал,хотя они мне не клиентки больше,платить то за них некому...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

Автор, похоже, вас огорчает, что эти проплаченные клиентки смеялись над вами за вашей спиной. А они не смеялись, они завидовали, как муж вас поддерживает

Карина
#2

Автор, хороший у вас муж! постарался помочь вам! ну может получилось не очень умно, не подумал.Но намерения его прекрасны. И женщины эти возможно правда не смеялись, а завидовали, что муж заботится так о вас

Гость
#3

Это была его забота. Без обвинений, просто расскажите о своих эмоциях и о том, какую заботу хотели бы.

Гость
#4
Гранитный Камушек

Автор, похоже, вас огорчает, что эти проплаченные клиентки смеялись над вами за вашей спиной. А они не смеялись, они завидовали, как муж вас поддерживает

Спасибо за ответ!

Гость
#5
Карина

Автор, хороший у вас муж! постарался помочь вам! ну может получилось не очень умно, не подумал.Но намерения его прекрасны. И женщины эти возможно правда не смеялись, а завидовали, что муж заботится так о вас

Спасибо за ответ!Наверное Вы правы.

Гость
#6
Гость

Это была его забота. Без обвинений, просто расскажите о своих эмоциях и о том, какую заботу хотели бы.

Поговорила,а сама накрутила уже себя опять.Спасибо за ответ!

Форум: Отношения
Всего: 375 737 тем
Новые темы за неделю: 1 405 тем
Популярные темы за неделю: 221 695 тем