Гость
Статьи
Меня интересует бывшая …

Меня интересует бывшая девушка моего мужа

Доброго времени суток!
Хочу поделиться своей проблемой. Не так давно я нашла в соц. Сетях бывшую девушку моего мужа. С ней он встречался около 3-х месяцев до того, как мы с ним познакомились, причем их отношения нельзя было назвать серьезными. Он давно думать про нее забыл, а мне наоборот всегда было все про нее интересно, хотя и бесила она меня жутко.
А с тех пор, как я нашла ее страничку, во мне что-то резко переменилось. Она стала мне симпатична! Более того, у меня появилось какое-то странное маниакальное желание общаться с ней!
В общем, у нас завязалась переписка. Причем она вроде тоже ко мне неплохо относится, но первой всегда пишу я. Я чувствую, что по большему счету она ко мне равнодушна, и это еще больше меня распаляет. У меня к ней появилась своего рода зависимость, я постоянно про нее думаю и прокручиваю в голове варианты, чем бы ее заинтересовать и как бы заставить ее написать первой. Доходит до абсурда, когда она online, я начинаю посылать ей мысленные сигналы: «напиши мне, напиши мне…», но это никогда не срабатывает.
Помогите разобраться в проблеме! Может, она меня присушила? Как отделаться от этой зависимости? Я начинаю чувствовать себя парнем, который влюбился в девушку…

BlackKat
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не разводка, то вы автор ***.

Гость
#2

вот и потрахивайте ее с мужем периодически) муж будет только рад, а у вас любоф) и все счастливы)

Гость
#3

Ну хочешь ты ее, возьми да поимей:)

Гость
#4
Гость

Ну хочешь ты ее, возьми да поимей:)

Вот именно, чего вы ждете?. У меня была похожая ситуация. Девушка парня. Только зависимости не было, просто интерес, а у нее взаимный ко мне. Но у нее больше, я думаю. Если бы что-то у нас было, я бы доминировала. Переспали бы, наверно, только она далеко находится.

V-Vendetta
#5

мне писала сама как то, бывашая моего мол чел,мы с ней даже встретились разок,она потом мне постоянно звонила,про себя рассказывала,хотя на тот момент ни я ни она с ним уже не были.....хотела встречаться,в смысле дружить,но я ее проигнорила,и потом просто я тупо трубку не снимала.так она меня раз около подьезда караулила....такая дурочка...

Гость
#6

да ну их, этих бывших... такие дуры....мнят себя благодетельницами и благородством сверкают....

Гамадрил
#7
V-Vendetta

мне писала сама как то, бывашая моего мол чел,мы с ней даже встретились разок,она потом мне постоянно звонила,про себя рассказывала,хотя на тот момент ни я ни она с ним уже не были.....хотела встречаться,в смысле дружить,но я ее проигнорила,и потом просто я тупо трубку не снимала.так она меня раз около подьезда караулила....такая дурочка...

Она не дурочка, она вполне сообразительная. Глядишь, подружилась бы с тобой, стала вхожа к вам в дом... А там ты и сама не поняла бы, как тебя отодвинули. :)

ксения
#8

BlackKat имейте силу воли - выкинуть всё , что с ней связано из головы и не общайтесь .

Мечтающая
#9
BlackKat

Как я вас понимаю! Бывшая моего МЖ уменя в друзьях с соц.сетях. Я ежедневно захожу на ее страницу, сохраняю ее фотки в нашем компьюторе и в своем телефоне. Это какая-то навязчивая идея и длится все это около 5-ти лет!

История началась с того что он ее бросил и ушел ко мне. Жили они год вместе. Он рассказывал о их отношениях,говорил что не любил никогда, она была беременна от него,но сделала аборт по своему желанию! Познакомились мы на работе, я новенькая пришла, а они там работали уже давно. Наши отношения сразу закрутились, через неделю он съехал, еще через недели 2-ве его перевели в другое место после того как стало известным о наших отношениях, ну и меня следом)) После этого я ее невзлюбила.

После свадьбы она нашла меня в соц.сетях и написала поздравление со свадьбой, с этого началась наша переписка. Немного пообщавись я стала лучше к ней относиться, но однажды она решила мне написать почему они с моим мужет расстались и что она была беременна от него ( о чем я знала со слов мужа), он очень хотел того ребенка, просил оставить,но она уже тогда поняла что им вместе не быть и ребенка она не хочет от него! Это стало разломом их отношений, она хотела расстаться, но родители отговорили, т.к полюбили его как сына, вот и жили по инерции, кто первый найдет кого-то другого. - слово в слово передала с той переписки! Я конечно посмеялась с этого, т.к другому человеку она рассказывала что замуж за него собиралась и любила и страдала.... Понятно для чего это было написано и перекручено... Вот и стала она мне каккость в горле!

Прошло уже много лет, мы с ней не общаемся вообще уже года 3-4,я ребенка родила и все вроде бы неплохо, но ее выбросить из головы не могу!

Ей 30, она не замужем, отношения не складываются, детей нет! Мне 25 , я замужем, любима, имею ребенка, хороша собой! Но что мне не угомониться, не забыть все, не удалить ее из друзей в соц.сетях и не жить спокойно ??????

Гость
#10

Похожа ситуация.Замужем уже больше пяти лет и бывшая моего мужа никак не идет с головы.Она хотела со мной подружится,добавила меня в соц.сети.Разговоры у нас не клеялись особо.Спустя год наверное она удалилась.Ну после этого виделись раз в год и не здороваемся даже.Я часто захожу к ней на страничку,смотрю ее фото,как она похорошела живя заграницей,не то что я...Муж,ребенок,кухня...Хотя мне многие говорят, ты глаза то раззуй!Страшная она!Ну лицо у нее и вправду не фонтан, за то она высокая, стройная,длинноволосая.а я и ростом ниже и пислеродовые кг нависли,не говоря уже об остальных проблемах беременности...Звучит все это ужасно,но я и вправду завидую!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: