Гость
Статьи
даже не знаю...

даже не знаю...

У нас на работа новая начальница отдела..клевая такая..
Я бы не против завязать с ней дружеские отношения...но. Она старше меня на много, начальница всетаки - мы с ней на вы, она постоянно шастает везде с теткой, которая как мне кажется не оч хорошо ко мне относится...как быть? Реально ли улучшить отношения?

Карапузик
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по нику - шансов мало )))

Карапузик
#2
Скотти

Судя по нику - шансов мало )))

ахаха..да просто так написала))

*
#3

Карапузик, а зачем дружить с женщиной, которая намного старше вас? Что общего может быть? Какие цели вы преследуете?)

Гость
#4
Карапузик

У нас на работа новая начальница отдела..клевая такая..Я бы не против завязать с ней дружеские отношения...но. Она старше меня на много, начальница всетаки - мы с ней на вы, она постоянно шастает везде с теткой, которая как мне кажется не оч хорошо ко мне относится...как быть? Реально ли улучшить отношения?

Фэми что-ли?

Тушканчик
#5

Зачем тебе это надо?? Работа пусть остается на работе. Друзей начальников лучше не заводить, если не хочешь записаться в ж*ополизы.

Гость
#6

Начальницу в подруги?? Поберегите себя, автор))))) Просто ведите себя так, чтобы нравиться окружающим и вызывать уважение. И сами в душе не гонитесь за дружбой, а то и правда ж*полизание какое-то получается. Просто будьте хорошим человеком.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: