Гость
Статьи
Даже не знаю что …

Даже не знаю что делать

Пару месяцев назад расстался с девушкой. Знакомы были лет пять но самое интересное было в последние 2 года. Мне буквально чуть чуть не хватило что бы сделать предложение, но так уж все сложилось, грязно сложилось. Совсем недавно я знал зачем живу, были планы увеличить квартиру свадьба и дети. Теперь я не знаю зачем живу, где жить мне есть, деньги тоже пока есть, хобби тоже есть. Но ради чего жить теперь, ради своей идеи я работал по максимуму, 6 лет даже отпуск не брал. Сейчас начал встречаться с милой девочкой, довольно таки скромная (рак) не глупая, красивая. Было пара свиданий, работает недалеко от меня и я её домой подвожу. Вчера гулять ездили, а я даже за руку её не взял. Так чмокнул когда прощались и все. Она явно большего ждала а я... На себя мне уже практически плевать, но она же не виновата в моих бедах. Вот и не знаю что ей сказать то теперь...

Скорпион
7 ответов
Последний — Перейти
онегина
#1

А почему вы так разочаровались в своих стремлениях, жизненных целях? Если у вас не сложилось с бывшей невестой, это не значит, что смысл потерян.

Автор, вам нужно переболеть этим, отпустить ситуацию. Жизнь продолжается, глубоко внутри вы знаете, зачем живете. Темные полосы у всех бывают, пройдет.

А новая девушка конечно сейчас переживает. Я бы вам посоветовала, если она вам действительно нравится, откровенно сказать, что у вас сейчас некие проблемы, черная полоса в жизни, нужно разобраться. Такая откровенность будет оценена, лично мне куда неприятнее было бы теряться в догадках

Я по тебе никогда не буду...
#2

Все проходит и это пройдет...Правда.

11
#3

а почему расстались? может потому что вы предложение так и не сделали а девушка устала ждать?

Тонна
#4

У меня напарница была и рассказывала как она с мужем познакомилась. сказала ехала на поезде домой а там он ( лысый красавец) и он ей сказал "Ты будешь моей!" хахаха. вот так и скажите))

Гость
#5

Нечего отношения начинать в таком настроении, побудьте один, восстановитесь. Новая девушка не виновата, что у вас проблемы. Обидете ее в любом случае. Не мучайте других, не разобравшись в себе. Сама так недавно попала...

#6

Пора вам выходить из состояния "*** по жизни". Не хочу вас оскорблять, но! Достаньте из себя мужественные качества и наблюдайте за результатом

гость
#7

Автор, да вы и не сможете в таком состоянии начать полноценные нормальные новые отношения!

это выглядит как насилие над собой.

Займитесь лучше своей жизнью, кроме любви есть еще и работа, дом, увлечения.

Ну или попытайтесь вернуть прежнюю девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: