Гость
Статьи
Не знаю даже что …

Не знаю даже что делать опускаются руки

Живу с парнем примерно полгода. Вчера была у врача, маминой подруги. у той юбилей. Предложила присоединиться отметить, знает меня очень давно, ну мне не удобно было отказать, конечно присоединилась. Выпила пару бокалов, мне плохо стало, опьянела сильно. Утром сделала тест не беременность- 2 полоски. Любимый мой разозлился что я выпила, бросил меня говорит разные гадости
Вчера даже не знала что беременна.

Aaaa
7 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

он вас бросил не потому что выпили,а потому что не нужны

Гость
#2

От пары бокалов вреда не будет никакого. Испугался ваш МЧ, вот и использовал как предлог.

Я
#3
Aaaa

Живу с парнем примерно полгода. Вчера была у врача, маминой подруги. у той юбилей. Предложила присоединиться отметить, знает меня очень давно, ну мне не удобно было отказать, конечно присоединилась. Выпила пару бокалов, мне плохо стало, опьянела сильно. Утром сделала тест не беременность- 2 полоски. Любимый мой разозлился что я выпила, бросил меня говорит разные гадости Вчера даже не знала что беременна.

выпила и беременна, где взаимосвязь? вы это к чему вообще?

Гость
#4

В чем проблема то в том что выпила или в том что бросил?

Первое вообще не проблема, разовый прием алкоголя в таком малом количестве никак не скажется. А вот бросил он неспроста, видимо кроме пары бокалов вина есть еще причины.

Tortilla
#5

Бросил точно не из-за алкоголя, а потому что детей не хотел, поиграли в семью, и хватит.Просто причину настоящую не назвал, а воспользовался удобным случаем.

Алиса
#6

Что сегодня то говорит?

HimeRRRa
#7

Показал себя во всей красе ваш парень. Ужасная ситуация(( Просто испугался ответственности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: