Гость
Статьи
Даже не знаю, что бы …

Даже не знаю, что бы это значило. Он прямо и настойчиво хочет прийти ко мне на кофе

Мне 30. И знакомый уже долгое время пытается пригласить меня на свидание. А я не могу ответить ему взаимностью. Он пытается произвести впечатление, но он мне не нравится как мужчина. И не знаю, хочу ли я серьёзных отношений или лёгкого флирта. Но его внимание мне нравится. А он настойчиво 4 месяца пытается ухаживать.
Свидания у нас не было. Только просто погуляли пару раз.
И он прямо и настойчиво хочет придти ко мне на кофе, в субботу утром.
Он говорит-
"Я тебе такой вкусный кофе сварю, ты у меня будешь стонать и кричать от удовольствия. После меня ты целый день ходить не сможешь"
И после этого мне как-то волнительно стало, как то даже желание появилось, посмотреть как это. Какое-то предвкушение что ли, сладкое томительное ожидание чего-то хорошего. Я даже не знаю, чтобы это значило... #отношения #нуженсовет

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ляяяя, ну как так, с утра и ходить не сможете?)))) Кароч, врет он все, напьется кофе, чпокнет как умеет и свалит. Все! А Вы пишите :"он мне не нравится как мужчина" - получается Вас чпокнет за вашу же кружку кофе неприятный для Вас дядька! На.фиг, на.фиг!)))

Елена
#2
Гость

Ляяяя, ну как так, с утра и ходить не сможете?)))) Кароч, врет он все, напьется кофе, чпокнет как умеет и свалит. Все! А Вы пишите :"он мне не нравится как мужчина" - получается Вас чпокнет за вашу же кружку кофе неприятный для Вас дядька! На.фиг, на.фиг!)))

А у меня нет кавалеров, кроме него.

Жена обеспечуна
#3

Ахнуть он тебя хочет за услуги кофеварки на твоей же территории
Если согласишься, то сразу после секса выгоняй его нaxуй, вдруг что-то украдет нищер когда в душ пойдешь

Гость
#4
Елена

А у меня нет кавалеров, кроме него.

Так найдите))) В чем проблема, а то если после него еще и ходить не сможете, то он так и будет к Вам, неходящей, приходить, да еще и без кофе чпокать))))

Гость
#5

Фу

#6

Это сексовый намёк, причём толстый жирный. Любопытно отчего он решил что "После меня ты целый день ходить не сможешь" должно звучать привлекательно? Звучит так как будто он хворь рекламирует.

Гость
#7

Опять ты, старый онанюга?

#8

🤣👍Всё вы знаете

Гость
#9

Это значит, что придет впердолить. Если б от кофе люди стонали от удовольствия, то из кофеен с хорошим бариста, разносились бы стоны, как в порнухе.))))

Гость
#10

отодрать хочет, надоело ему обувь стирать по асфальту, пару раз встретился и бежать.

Гость
#11

Этот настойчивый ухажер обыкновенный бабник, которому важно добиться победы любой ценой. Найдите в инете статью психолога Галины Белозуб "Охотники за сердцами. Три типа опасных кавалеров".

#12

вас ждет сексуальное приключение.

Жена обеспечуна
#13
Евгеша БСИ

вас ждет сексуальное приключение.

Как считаете, она преисполнится в познании как в ваших постах, если пустит нищука в постель? Ну там, будет ли какое о духовное просветление после таких приключений?

#14
Жена обеспечуна

Как считаете, она преисполнится в познании как в ваших постах, если пустит нищука в постель? Ну там, будет ли какое о духовное просветление после таких приключений?

Точно сказать не могу, я этого человека лично не знаю.

Гость
#15

Ничего хорошего, он просто хочет вас поиметь

Гостья_А
#16

Фу, отвратительный подкат.
Наверняка в постели ноль, к тому же. Всё мастерство в язык ушло. Как говорится, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. 😏

Гость
#18

У него уже сперма из ушей льётся, так он хочет отодрать автора😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: