Гость
Статьи
Прочитайте и скажите …

Прочитайте и скажите кто не прав я или он?Есть ли моя вина?

Попытаюсь покороче объяснить,вообщем у меня был двюродный брат,кузенон погиб два года назад,тяжелое время для всех,я много чего натворила после.Так как эмоции,и даже не стем парнем лешилась девс-ти (мне почти 21 было,сейчас 21),но это другая история.Так вот после того как с первым расталась через полгода полезла на сайт знакомств.Ничего не выходила,все не те.Как то захожу и в поиске новые лица и там его друг лучший,я не ожидала,так как молодой,богатый,успешный и тут(ему 31).Началась переписка,он првый написал,потом обрадовался что я сестра его друга и писал мне много,он на шахте в командировке был,это точная информация.Написал,что меня обязательно на кофе пригласит.Оставил свой номер,агент дал,а свои дала.И вот он через неделю звонит мне вечером,я не ожидала,говорит уже в городе,что мол хочет встретится но не сегодня,так как вот утром приехал,если только к нему или завтра.Я говорю давай завтра,он-окей,говрит я тебе днем позвоню в 16,а в 19 выезжу за тобой и в кафе поедим.Вроде договрились,я говорю хорошо,все договорились значит ты мне во столько звонишь,во столько заезаешь и попрощалась.А он видать обиделся,поговорить хотел.Ну и у меня в тот день мама руку сломала и у бабушки др,но к 16 я оделась,накрасилась,смотрю на сотовый,час гипнотизировала,не звонит,я ему звоню-он трубку не берет,еще ладно,жду до 19,опять не звонит,я опять ему набираю,он трубку не берет.Написала смс:Мы вроде как собирались куда-то или ты передумал?-молчание.Неделю вся на нервах,перебираю чо не так сделала,я дура или он гордый?Удалила его из друзей,он так и висит в подписчиках,2 месяца прошло...Вчера была др у племяника моеговоюродного,все были,он самый последний пришел и сел подальше от меня,так чо его загораживали..Я еще и с мамой сидела!Сказала маме чо перепила и пошли,начала одеватся он мимо пошел и прям пристально глянул на меня,я в позе раком саоги одеваю...не знаю чо делать.Это я виновата?Что делать?

С
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ой мужику 31 год...думаешь ему заняться больше не чем кроме как думать о походах в кафе с девочками вроде тебя :) он взрослый мужик, наверняка разгребается со своими отношениями с кем -нибудь. А это всё не серьезно. Ты его не интересуешь..забудь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Переведите кто-нить что она написала???

Автор виноватая вы, я ничего не понял и не дочитал, но потому, как это изложено очевидно что вы виноватая, если бы вы не были виноватой то написали бы понятнее и мысли бы так не путались у вас.

С
#3

Суть в том,чо когда позвонил,договорились что он на след.день перезвонит и потом пойдем в кафе,и он не перезвонил,я ему звонила он трубку не брал,вот я думаю почему так резкко срулил,всего день назад договаривались.на др он обходил меня стороной,я разве только говорить долго не хотела,но суть мы же договорились,он должен был хотябы позвонить,что все отменяется,а тут молчит...

гость
#4

ну какая же наивность "он видать обиделся, поговорить хотел" ну-ну))) да мужиков такое наоборот подстегивает))) они на это не обижаются)) короче он тебя спросил если сегодня то либо к нему либо завтра в кафе - ты сказала затвра ему просто нужен был легкий секс , с тобой он понял этого не выйдет , потому как в свои 31 год он тябя на сквозь увидел, что девочка ещё неопытная и просто забил на тебя.

С
#5
гость

Ой мужику 31 год...думаешь ему заняться больше не чем кроме как думать о походах в кафе с девочками вроде тебя :) он взрослый мужик, наверняка разгребается со своими отношениями с кем -нибудь. А это всё не серьезно. Ты его не интересуешь..забудь.

Что значит вроде меня?я вполне серьезная девушка,не глупая,образованная он тоже писал что ищет вторую половинку,не с кем с сайта не встречался,но меня обязательно пригласит

С
#6
гость

ну какая же наивность "он видать обиделся, поговорить хотел" ну-ну))) да мужиков такое наоборот подстегивает))) они на это не обижаются)) короче он тебя спросил если сегодня то либо к нему либо завтра в кафе - ты сказала затвра ему просто нужен был легкий секс , с тобой он понял этого не выйдет , потому как в свои 31 год он тябя на сквозь увидел, что девочка ещё неопытная и просто забил на тебя.

не знаю хотел ли секса,он очень интелегентный,сам писал что ищет серьезные отношения,я писала что тоже легкие отношения не приемлю,он писал,что тоже такого не понимает...

Тот самый аноним
#7

Да, автор, Вы виноваты.

Он проверял Вас на "***". И вы успешно прошли этот тест, т.е. сразу на все согласились. А мужики этого не любят (если специально этого не делают, конечно же, чтобы Вы сразу отдались на первом свидании, чтобы потом бросить).

Собстно, он подумал о Вас очень плохо. Надо быть девушкой и уважать себя, а не *****.

С
#8
Тот самый аноним

Да, автор, Вы виноваты.

Он проверял Вас на "***". И вы успешно прошли этот тест, т.е. сразу на все согласились. А мужики этого не любят (если специально этого не делают, конечно же, чтобы Вы сразу отдались на первом свидании, чтобы потом бросить).



Собстно, он подумал о Вас очень плохо. Надо быть девушкой и уважать себя, а не *****.

какая бл..из меня?в чем?он пригласил к себе,а я не согласилась!Такую ерунду пишите!

гость
#9
С

гость

Ой мужику 31 год...думаешь ему заняться больше не чем кроме как думать о походах в кафе с девочками вроде тебя :) он взрослый мужик, наверняка разгребается со своими отношениями с кем -нибудь. А это всё не серьезно. Ты его не интересуешь..забудь.

Что значит вроде меня?я вполне серьезная девушка,не глупая,образованная он тоже писал что ищет вторую половинку,не с кем с сайта не встречался,но меня обязательно пригласит

Ну в том то и дело, я это и имела ввиду, что хорошая и серьезная...ему видать это не надо. Подумал что будешь питать лишних надежд.

#10
Тот самый аноним

Да, автор, Вы виноваты.

Он проверял Вас на "***". И вы успешно прошли этот тест, т.е. сразу на все согласились. А мужики этого не любят (если специально этого не делают, конечно же, чтобы Вы сразу отдались на первом свидании, чтобы потом бросить).



Собстно, он подумал о Вас очень плохо. Надо быть девушкой и уважать себя, а не *****.

Окончательно убедилась, что вы - неадекват :) извините, конечно

#11

Автор, вы ни в чем не виноваты, мужчина мутный. Раздражают такие: не хочешь общаться, не морочь голову. А те, кто на горизонте то появляются, то исчезают, пусть плывут лучше в далекое плавание, с такими каши не сваришь и в разведку не пойдешь.

подруга
#12

Похоже что интереса не было изначально или пропал быстро и он передумал, не надо себя накручивать.

Тот самый аноним
#13
Потому что искусство поэзии требует слов

Окончательно убедилась, что вы - неадекват :) извините, конечно

Да тут сложно вести себя адекватно. Иногда такую *** напишут, хоть стой хоть падай.

Фак
#14

Объясниет мне кто нибудь, она лишилась девственности не с тем из-за смерти брата?

У вас каша в башке и истеричность через край.

Тот самый аноним
#15

Прочитал еще раз.

То, что он первый раз написал сам - ещё ничего не значит, автор.

Ему просто перехотелось с Вами видеться. Причин этому может и не быть вообще. Но то, что он не предупредил заранее, - это действительно некрасиво.

С
#16
Фак

Объясниет мне кто нибудь, она лишилась девственности не с тем из-за смерти брата?

У вас каша в башке и истеричность через край.

не из-за этого!Все добавилось вместе!У меня нет истеричности!Вопрос в другом был!

Гость
#17

Орфография у вас хромает.

С
#18
Гость

Орфография у вас хромает.

При чем тут орфография?Я просто на эмоциях писала,вот и все!

Гость
#19
С

При чем тут орфография?Я просто на эмоциях писала,вот и все!

Имейте уважение к людям, им читать всю эту абракадабру.

Гость
#20
С

ФакОбъясниет мне кто нибудь, она лишилась девственности не с тем из-за смерти брата?

У вас каша в башке и истеричность через край.не из-за этого!Все добавилось вместе!У меня нет истеричности!Вопрос в другом был!

Вы эту историю уже рассказывали несколько месяцев назад. И как раз брат был при чем, на его поминках вы познакомились с этим 31-летним, но тогда он был другом вашего брата.

С
#21
Гость

СФакОбъясниет мне кто нибудь, она лишилась девственности не с тем из-за смерти брата?

У вас каша в башке и истеричность через край.не из-за этого!Все добавилось вместе!У меня нет истеричности!Вопрос в другом был!

Вы эту историю уже рассказывали несколько месяцев назад. И как раз брат был при чем, на его поминках вы познакомились с этим 31-летним, но тогда он был другом вашего брата.

и сейчас им же является!Брват погиб(кузен),а он так и остается егодругом,получается бывшим,раз его больше нет.Да я писала уже,тогда я с ним еще не общалась и все писали,что типо я ему не интересна.Хотела познакомится и добавила его в друзья в вконтакте,молчала ждала когда сам напишет,он потом удалил из друзей.Я вот думала,почему.И получается почти через полгода мы с ним всретились виртуально,и опять не сложилось.Сейчас мне интересно,почему он так быстро срулил?Прям дня не прошло как передумал?Его слова ничего не значат?

Гость
#22

Воз заморочки у автор.... Это ж пипeц. Добавила в друзья, сидела ждала чего-то. Парень ее удалил, поскольку нaх ему какое-то тело молчащее во френдах.

Кое-как с ним списалась на сайте знакомств, еле-еле договорились встретиться и он решил ее опрокинуть. Передумал. Не заинтересовала или еще чего.

Чего себя накручивать, устраивать"следствие ведут колобки". Забейте. Столько парней на свете. Сдался вам тот, кому вы мало интересны.

Гость
#23
Гость

Воз заморочки у автор....

Вот заморочки у автора*

Гость
#24
С

ГостьСФакОбъясниет мне кто нибудь, она лишилась девственности не с тем из-за смерти брата?

У вас каша в башке и истеричность через край.не из-за этого!Все добавилось вместе!У меня нет истеричности!Вопрос в другом был!

Вы эту историю уже рассказывали несколько месяцев назад. И как раз брат был при чем, на его поминках вы познакомились с этим 31-летним, но тогда он был другом вашего брата.и сейчас им же является!Брват погиб(кузен),а он так и остается егодругом,получается бывшим,раз его больше нет.Да я писала уже,тогда я с ним еще не общалась и все писали,что типо я ему не интересна.Хотела познакомится и добавила его в друзья в вконтакте,молчала ждала когда сам напишет,он потом удалил из друзей.Я вот думала,почему.И получается почти через полгода мы с ним всретились виртуально,и опять не сложилось.Сейчас мне интересно,почему он так быстро срулил?Прям дня не прошло как передумал?Его слова ничего не значат?

Так у него же девушка была и вы выставляли ее и свое фото, еще вы оскорбили ее или его (уже точно не помню). Чего вы после всего этого хотите?

С
#25
Гость

Воз заморочки у автор.... Это ж пипeц. Добавила в друзья, сидела ждала чего-то. Парень ее удалил, поскольку нaх ему какое-то тело молчащее во френдах.

Кое-как с ним списалась на сайте знакомств, еле-еле договорились встретиться и он решил ее опрокинуть. Передумал. Не заинтересовала или еще чего.

Чего себя накручивать, устраивать"следствие ведут колобки". Забейте. Столько парней на свете. Сдался вам тот, кому вы мало интересны.

уже ищу себе нормального парня,есть один на примете,кому я интересна,пока как друзья общаемся,не хочу сразу в постель прыгать,просто со мной еще так не поступали,мне обидно и любопытно,почему он так быстро передумал?Мне с ним еще минимум 2 раза в год сталкиваться на торжествах,др,поминках...

С
#26
Гость

СГостьСФакОбъясниет мне кто нибудь, она лишилась девственности не с тем из-за смерти брата?

У вас каша в башке и истеричность через край.не из-за этого!Все добавилось вместе!У меня нет истеричности!Вопрос в другом был!

Вы эту историю уже рассказывали несколько месяцев назад. И как раз брат был при чем, на его поминках вы познакомились с этим 31-летним, но тогда он был другом вашего брата.и сейчас им же является!Брват погиб(кузен),а он так и остается егодругом,получается бывшим,раз его больше нет.Да я писала уже,тогда я с ним еще не общалась и все писали,что типо я ему не интересна.Хотела познакомится и добавила его в друзья в вконтакте,молчала ждала когда сам напишет,он потом удалил из друзей.Я вот думала,почему.И получается почти через полгода мы с ним всретились виртуально,и опять не сложилось.Сейчас мне интересно,почему он так быстро срулил?Прям дня не прошло как передумал?Его слова ничего не значат?Так у него же девушка была и вы выставляли ее и свое фото, еще вы оскорбили ее или его (уже точно не помню). Чего вы после всего этого хотите?

так он оказывается не в курсе!Не пойман-не вор!И его и девушку,у них кратковременные отношения были,как поняла он ее бросил,а она вешалась на него с любовью своей.Сейчас точно никого нет,отношений серьезных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: