Гость
Статьи
Мне хорошо без моей …

Мне хорошо без моей подруги!!!

Дружили с ней два года. сначала всё было нормально, но потом,она резко изменилась.. Ей что-то не нравится - может при всех ударить меня по щеке; часами ходит себя расхваливает красавицу; вечно жалуется что я то повторю за ней,то еще что-то,хоть это не так..Я не могла раскрыться с ней,быть собой, самооценка упала..чувствовала себя девочкой на побегушках..Такое терпела полгода,слишком любила её. Теперь послала её, она меня еще и виноватой сделала. Так хорошо..Сижу,счастливая. Только одно душу разрывает, что столько терпела... Честно,так хочется отомстить за всё что было,еле борюсь с чувством внутри..Не знаю,для чего высказала всё. Просто хочу мнение со стороны

18 ответов
Последний — Перейти
#1

надо же

Гость
#2
пандора2

надо же

Ахах )) да уж ))

Гость
#3

Вот это да

Дуська
#4

Ни чего себе !

#5

просто невероятно!

Гость
#6

капец!

Гость
#7

Звезда в шоке!

Гость
#8

Я тоже от одной такой подружки "звезды" избавилась, и стало как-то легче...

Гость
#9

Полный фешн!

Гость
#10

Не хорошо тебе, раз мстить хочешь. Когда хорошо - на бывших друзей или любовников на...рать... вот честно =)

Катя
#11
Гость

Не хорошо тебе, раз мстить хочешь. Когда хорошо - на бывших друзей или любовников на...рать... вот честно =)

+1

Л
#12

забудь эту "подругу".. когда мстят - хотят обидеть, унизить; а она уже оскорбленая и униженная - жизнью, которая ее мозгами обделила

Гость
#13

Вы хотите мстить только потому, что так вы надеетесь, что наконец реабилитируете себя, для себя самой. Вы хотите доказать, что вы другая, что вы не хуже, чем она. Вы и так не хуже! Поверьте в это сами! Я так же перестала общаться с одинокой "подругой", которая слишком тянула одеяло на свою персону. И стало легче, и ничего не потеряла.

Гость
#14

может при всех ударить меня по щеке

даже сказать ничего не могу

Гость
#15

Правильно сделала что избавилась от такой подруги! Мстить не надо, а лучше простить ее и пожелать удачи!!! =)

гость
#16

я тоже свою послала. а она недавно звонить стала и смс писать. на днях пойду симку сменю. пошла она на х

#17
yes_oh_YES

Дружили с ней два года. сначала всё было нормально, но потом,она резко изменилась.. Ей что-то не нравится - может при всех ударить меня по щеке; часами ходит себя расхваливает красавицу; вечно жалуется что я то повторю за ней,то еще что-то,хоть это не так..Я не могла раскрыться с ней,быть собой, самооценка упала..чувствовала себя девочкой на побегушках..Такое терпела полгода,слишком любила её. Теперь послала её, она меня еще и виноватой сделала. Так хорошо..Сижу,счастливая. Только одно душу разрывает, что столько терпела... Честно,так хочется отомстить за всё что было,еле борюсь с чувством внутри..Не знаю,для чего высказала всё. Просто хочу мнение со стороны

ты хотя бы от такой отвязалась...счастливая:)

Гость
#18

Я тоже от такой избавилась,послала ее,та молчит,в шоке наверно)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: