Гость
Статьи
SOS. Не знаю как …

SOS. Не знаю как смотреть подруге в глаза!!!

Девочки! Случилось ужасное, мне так стыдно, чувствую себя отвратительно!
Дело в том, что моя подруга на прошлой неделе поругалась со своим парнем, они несколько дней не разговаривали, поэтому когда у одного нашего друга был День Рождения в субботу, на него пришел только ее парень. Она сослалась на болезнь и не пришла.
Но зато на этот праздник пришла я. Я не знаю, что на меня нашло... Сама я без парня, уже давно одна, наверное мне было одиноко...
Я так сильно напилась, никогда столько много не пью, а тут прям дорвалась. И парень мое подруги тоже был пьян.
Я не знаю, как так вышло! Но мы переспали! Утром, когда я спросила у него что мы будем с этим делать, он посмотрел на меня так, будто я сказала какую-то чушь и ответил "что делать? ты вообще о чем?"! Я не верю что он ничего не помнит!
На следующий день они помирись.А меня мучает совесть, не могу смотреть ей в глаза! Понимаю, что поступила подло...
Подскажите, что мне делать?

Натали
26 ответов
Последний — Перейти
Пирожок
#1

Парень поступил очень мудро, советую последовать его примеру.

#2

Может вы настолько напились и перепутали парня, с другим переспали?

Гость
#3

ах , ты , с *чка ты, крашена....

Гость
#5

ничего не делать. вернее,помалкивать в тряпочку

смурфетта
#6

забыть и,больше с чужими мужиками не спать!

Гость
#7

Забей и забудь. Ну ошиблась маленько... Выпившая была, по трезвой же не полезла бы... Успокойся и живи дальше. Видишь, как парень к этому отнесся? - неважно это для него, значит, и для тебя должно стать только эпизодом из прошлого.

Не вздумай сказать подруге. С тем парнем они, может, расстанутся, а ты человеку больно сделаешь, отношения испортишь.

Кстати, не забудь сделать выводы... Один раз ошибиться может каждый, никто не застрахован.

Аня
#8

Ничего не говорите подруге. Желание признаться - это в большей степени эгоизм, так Вы хотите облегчить свою совесть. А подруге от этого станет только хуже. Правда, то, что ее парень так просто переспал с ее подругой... но пусть они сами разбираются.

Гость
#9

Все тайное обязательно раскроется. Я думаю, первый кто проговориться, так это он.

Натали
#10
Аня

Ничего не говорите подруге. Желание признаться - это в большей степени эгоизм, так Вы хотите облегчить свою совесть. А подруге от этого станет только хуже. Правда, то, что ее парень так просто переспал с ее подругой... но пусть они сами разбираются.

Я понимаю, что это эгоизм... Но и врать ей не могу...

К тому же ведь и правда получается, что она встречается с подлецом!

Натали
#11
Гость

Все тайное обязательно раскроется. Я думаю, первый кто проговориться, так это он.

Этого я и боюсь!..

Натали
#12
Гость

ах , ты , с *чка ты, крашена....

Я не вам дорогу перешла! Идите лесом!

Dharma
#13

"Натали, ничего страшного не произошло (хотя и ничего хорошего - тоже). Никто не пострадал, все целы. Вы ведь не претендуете на ее парня в дальнейшем и не собираетесь спать с ним дальше? Он вам тоже дал понять, что хочет вычеркнуть из жизни этот казус. Если вы расскажете подруге. чтобы совесть облегчить, плохо будет всем: ей. ему, вам. даже если она вас простит, нервов будет потрачено много и осадочек останется. а если - нет? Вы готовы ее потерят䓇 Просто помните сами о своей вине и больше - ни-ни, ни одного кокетливого взгляда в его сторону. и не напивайтесь больше. Пьяная женщина - ничему не хозяйка.)\n
"

ЦаРь
#14

Автор, я вообще таких людей как вы не уважаю - пить надо меньше и проблем не будет, а то напьются в хлам, а потом себе оправданию ищут! Так что во всем сознайтесь - хоть подруга ваша узнает с кем общается и с кем встречается!!!

Гость
#15
Натали

Этого я и боюсь!..

Общайся с ними меньше

Гость
#16
Гость

ах , ты , с *чка ты, крашена....

Цитата из фильма "любовь и голуби" :)))

Натали
#17
Гость

Цитата из фильма "любовь и голуби" :)))

мне прям полегчало...

ЦаРь
#18
Гость

Цитата из фильма "любовь и голуби" :)))

Да вы кэп просто

Натали
#19
Гость

Общайся с ними меньше

Я же не могу избегать подругу...

Натали
#20
ЦаРь

Автор, я вообще таких людей как вы не уважаю - пить надо меньше и проблем не будет, а то напьются в хлам, а потом себе оправданию ищут! Так что во всем сознайтесь - хоть подруга ваша узнает с кем общается и с кем встречается!!!

Я и не заставляю вас меня любить! Как будто вы весь такой идеальный и проколов в жизни у вас не было!

Кроша
#21

Переспи с его отцом, дядей, братом, сватом - отпустит.

Гость
#22

Походу парень не первый раз изменяет, раз с такой легкостью переспал с подругой своей девушки и тут же забыл!

Расскажите подруге, пошлет вас обоих. Если даже и продолжите общение, то этого она не забудет никогда. Доверия к вам не будет.

А то что кто-то может сказать, что вы переспали.. Доказательств никаких.

гость
#23

автор, ты поступила подло. я когда-то была на месте вашей подруги. причем, эта дура мне призналась. с одной стороны хорошо, потому что с тех пор у меня нет такой подлой подруги. а то бы дружила с этой с..ой до сих пор и не догадывалась бы какой она человек. с другой стороны я чуть не умерла тогда от ревности и от обиды. пережить такое никому не желаю. хотя мой гр муж все отрицал, даже когда уже понял, что между нами все конченно и в нашем последнем разговоре я у него просила скзать правду. он так и не признался. вам советую не говорить. когда я устроила ему скандал, он вообще рвался морду моей подруги набить, обматерил ее по телефону, угрожал, что если встретит ее где-то, то ей конец. ну вы поняли, что больше подругу никто в нашей компании не видел. и меня кстати тоже. из-за их поступка не просто любовные отношения разрушились, но и дружба многих людей. перестали общаться друг с другом.

Тася
#24
Пирожок

Парень поступил очень мудро, советую последовать его примеру.

+100,но автору ведь надо похвастаться,прикрыть всё это муками совести,но чтобы подруга знала,что территория помечена.

Тася
#25
Гость

Все тайное обязательно раскроется. Я думаю, первый кто проговориться, так это он.

Можно всё отрицать, в крайнем случае сказать,что он приставал пьяный,а я послала его,он тогда ещё разозлился. Думала,протрезвеет -забудет.

яра
#26

ой! нашла проблему! ну получилось так и ладно. виноваты вы оба! он отреагировал, что не чего не произошло. вот и вы так же. продолжайте с ней дружить, а он может и разбежится с ней скоро, кто их знает. если он ей скажет-вы все отрицайте и не признавайтесь -никогда! не вы первая-не вы последняя в такой ситуации были.

яра
#27

у меня была ситуация, я с парнем одним потрахивалась... а потом он с девченкой начал встречаться и я с ней очень подружилась сильно. он сначала молчал, а потом они поругались и он ей сказал, что спал раньше со мной! она мне мозг неделю ложкой ела, пыталась узнать так это или не так... а я знала, что она его очень любит, а мне с ней дружбу не хотелось портить( мало ли чего надумает..) так я сколько с ней дружила и до сих пор никогда ей не призналась, что раньше с ним и в прямь спала. они так и разбежались потом, а ко мне у нее до сих пор уважение осталось, что не повелась я на его пропаганду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: