Гость
Статьи
поссорилась с …

поссорилась с подругой. Нужен совет

у меня есть подруга Юля (одноклассница) в начале учебного года мы с ней дружили,ходили гулять,но потом она сдружилась с Таней(тоже одноклассница) за весь учебный год,а он уже заканчивается они стали чуть не лучшими подругами,а я для Юли почти не подруги или вообще уже не подруга. Сдружились они потому что ходили на ночевки,вписки,гулять (в основном ночевки и вписки) а меня папа не пускает и вот я стала с ними меньше общаться,так как у них свои приколы,интересы и когда они это все обсуждают,чувствую себя лишней.Да,я тоже не ангел,где-то не права,где-то не поддержала в нужный момент,но и Таня бывало тоже. Когда она приходила ко мн в гости мы с ней общались и я думала,все наладилось,но я ошибалась. Когда в школе возле Юли стоят 3-4 человека включая меня,она всех попросить сходить с ней куда-то,но не меня. Она мне в последней время ничего почти не рассказывает,зато Тане все-все. Надоело это. Сегодня в школе я с ними не поздоровалась (+ к этому себя плохо чувствовала)
К последнему звонку осталось 2 недели.Как думаете оставить все как есть или что-то делать?

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпускница старших классов,а мозгов,как у первоклашки.

Гость
#2

Лучше думай о поступлении.

ЛисаАлиса
#3

через месяц вы забудете как друг друга зовут

Авакедава
#4

школьные годы забудутся через пол года учёбы в универе. забейте. женской дружбы нет. в универе найдёте себе новых знакомых!

Особь
#5

Что такое вписка.?....

Авакедава
#6
Особь

Что такое вписка.?....

когда все разом заваливаются на квартиру друга (подруги) и бухают там например, если ни на что больше мозгов не хватает

Гость
#7

Заканчивается учебный год 10 класса

А в 11 надо же как то выживать.

И вот думаю оставить все как есть или что то сделать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: