Гость
Статьи
Запретный промах …

Запретный промах подруги,нужен совет.Зайдите.

Начну с того,что здесь тему создала не для того,чтобы обсудить подругу,а попросить помощи,совета,его просит моя подруга от меня,а я не знаю чем помочь,что советовать,т.к. сама в такой ситуации не была,а с кем-то обсуждать "без маски" сами понимаете......Дело в следующем:У моей подруги взрослая дочь(21 год),моей подруге 36, у ее дочери броман с МЧ,не очень долгий,но все же,в общем буду кратка,МЧ месяц назад дочь познакомила с мамой и МЧ понравилась моя подруга,он стал за ней ухаживать,естественно тайно.Подруга отнекивалась,переводила в шутку,но имеем,что имеем влюбились оба.Подруга категорически против дальнейших отношений,дочь важнее,но он настаивает,навязывается,хочет поговорить с дочерью,все ей объяснить и попросить у нее,так сказать благословения на отношения с матерью.Обсурд полный,подруга на это не пойдет НИКОГДА,но....как ему объяснить,что делать,слова и уговоры на него не действуют.Посмотрите на это свежим глазом и подскажите совет,мы уже голову
сломали думая над этим.
П.С. МЧ 29 лет.Подруга в разводе.
С Благодарностью.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А послать по матушке ваша подруга не пробовала? А то может со смехуечками отнекивается, а сама в прозрачном пеньюре.

Ставлю на то, что подруга недоговаривает и с мальчиком перепихнулась. А что? Не осуждаю ее нисколько - разведеная женщина имеет право

Ольга
#2
Гость

А послать по матушке ваша подруга не пробовала? А то может со смехуечками отнекивается, а сама в прозрачном пеньюре.

Ставлю на то, что подруга недоговаривает и с мальчиком перепихнулась. А что? Не осуждаю ее нисколько - разведеная женщина имеет право

+1

Отхихикиваться не нужно, а грамотно послать. Твердое "нет" всегда ясно воспринимается.

Вашей подруге самой нравится это внимание парня, поэтому и точку жирную не ставит. Но совесть грызет, мол у дочери парня увела.

Гость
#3

Она боится того,что он из-за злобы расскажет дочери не то и не так,как оно есть на самом деле.Она говорит,что он ей намекал на это.

Может ей самой дочери рассказать и обеим его послать?

Оксана
#4

Всегда легко советовать но на деле не так легко!

Добром это история не закончится, как бы мать не поступила, ведь ЭТО уже

Произошло! Думаю надо его отшить, хоть и больно и далее рассказать дочери

Гость
#5

Неужели так трудно отшить мужика? Сдается мне, Ваша подружка и сама не прочь с ним покувыркаться, просто боится, что он расскажет дочери, и думает как рыбку съесть и на *** присесть.

Гость
#6
Гость

Неужели так трудно отшить мужика? Сдается мне, Ваша подружка и сама не прочь с ним покувыркаться, просто боится, что он расскажет дочери, и думает как рыбку съесть и на *** присесть.

Я же говорю,что он ее шантажирует,намекая на то,что дочери расскажет не так,как оно есть на самом деле.Она за дочь переживает.

Гость
#7
Гость

Я же говорю,что он ее шантажирует,намекая на то,что дочери расскажет не так,как оно есть на самом деле.Она за дочь переживает.

А тут как не расскажи, все равно, ваша подружка в *опе окажется. Если на мужика ей на с рать, то пусть расскажет сама, так как ей выгодно. Но с дочерью отношения будут уже не те в любом случае. Осадочек-то останется.

Гость
#8
Гость

А тут как не расскажи, все равно, ваша подружка в *опе окажется. Если на мужика ей на с рать, то пусть расскажет сама, так как ей выгодно. Но с дочерью отношения будут уже не те в любом случае. Осадочек-то останется.

Ну с другой стороны,в чем виновата подруга перед дочерью,она не согласилась на отношения с ним.Она виновата в том,что он кабель или то,что ей 36 лет и она привлекательна?

Гость
#9
Гость

Ну с другой стороны,в чем виновата подруга перед дочерью,она не согласилась на отношения с ним.Она виновата в том,что он кабель или то,что ей 36 лет и она привлекательна?

Последний вариант. Дочь будет воспринимать мать как соперницу и стараться держаться от нее подальше. Близких и доверительных отношений уже не будет.

Гость
#10
Гость

Последний вариант. Дочь будет воспринимать мать как соперницу и стараться держаться от нее подальше. Близких и доверительных отношений уже не будет.

У нее дочь мудрая,хоть и молодая

Гость
#11
Гость

У нее дочь мудрая,хоть и молодая

Повторяю, осадочек останется. Все женщины подсознательно считают друг друга конкурентками. Между 21 и 36-летней, он выбрал старшую, а это ударит по самолюбию дочери по любому.

Гость
#12
Гость

Повторяю, осадочек останется. Все женщины подсознательно считают друг друга конкурентками. Между 21 и 36-летней, он выбрал старшую, а это ударит по самолюбию дочери по любому.

Ну может вы и правы

Гость
#13

Начнем с того что мамаша дала повод и продолжает держать его в надеждах.

Нормальная мать во- первых никогда не стала бы даже рассматривать парня дочери , что значит влюбилась, что за бред, у нее просто мужика нет и она за счет дочери дорвалась как говорится.

Очевидно что нормальная мать давно бы его зажала и очень четко, решительно и жестко сказала бы чтобы не смел с ней даже здороваться и дочь оставил в покое и их семью стороной обходил иначе она знает кому сказать чтобы тому яйца открутили и уголовщину на него заведет благо есть связи и тд нашла бы что сказать чтобы отвадить. А нет ей член повернулся там уж не до дочери

Гость
#14

Вспомнился французский фильм. близнец!

Оля
#15
Гость

У моей подруги взрослая дочь(21 год),моей подруге 36

она что, родила в 15?

хреновая разводка...

#16
Оля

она что, родила в 15?

хреновая разводка...

Я тоже так думаю. Хотя, если мамаша в 15 уже разродилась, то с моралью у неё явно напряг. Поздняк, метаться, её уже не перевоспитаешь.

Птица-небылица
#17
Брэдшоу

Оляона что, родила в 15?

хреновая разводка...Я тоже так думаю. Хотя, если мамаша в 15 уже разродилась, то с моралью у неё явно напряг. Поздняк, метаться, её уже не перевоспитаешь.

)))))))))

#18

интересная история,ели бы женщина хотела,давно бы отшила его и нормально с дочкой поговорила.

Гость
#19
Оля

она что, родила в 15?

хреновая разводка...

Да нет,правда ее жизни

Гость
#20

Заипись история,влипла маманя,надо сразу о дочке думать,а не о члене..влюбилась она..послала бы сразу и дело с концом,а дочке ничего говорить не стоит просто поговоить сказать мол парень он не хороший,не такой,еще тем более если они не долго,то переживать нечего...ну хорошая мать найдет,что сказать,а это так,...не нагулявшаяся женщина.надеюсь все разрулится с хорошим концом

Гость
#21

Какая мать така и дочь..36-21=15.....ваша подруга воспитывает себе подобную уж извините ...

#22

А вот моя знакомая говорила так- на дети треба пердети,а себе глядети!))) Есть конечно доля истины,но все же мораль и здравый рассудок у взрослой женщины должны присутствовать! Х...ев простите море вокруг,а дочь одна и навсегда!

МЭН
#23

Драл бы обеих и фсё какая тут *** разница....одну нятянул потом вторуюи чередовал бы))))))))))))))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: