Гость
Статьи
Помогите советами. Еду …

Помогите советами. Еду учиться в другой город.

Всем привет, я понимаю, что для того, чтобы было комфортно учиться, то необходимо обеспечить себе комфорт в окружении. Я начинаю новую жизнь, можно сказать, уезжаю учиться в другой город, жить буду в общежитии. Как нормальный человек, я волнуюсь за то, какое впечатление произведу на будущих друзей однокурсников... Может быть, нужно как-то себя повести, чтобы не было проблем с взаимоотношении с окружающими? Как подружиться с людьми? Я очень нуждаюсь в друзьях, и не смогу нормально заниматься учебой и карьерой, если в этом будет много проблем...Задаю этот вопрос, потому что считаю, что нужно прежде всего работать над собой.

Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Вы не научились дружить в школе?

#2

Ведите себя естественно, доброжелательно и все будет хорошо, студенческая жизнь так закружит, что сразу комплексы и фобии из головы исчезнут:)Удачи!

Кенгуру
#3

Главное - не сплетничать и быть проще. Чтобы подружиться - думайте о том, что вы можете сделать для людей, и они к вам потянутся тоже.

Провинциалка
#4

Автор, никому не навязывайтесь и не старайтесь "выслужиться" в чьих-то глазах. Помните, что вы не доллар, чтобы всем нравится. Обязательно найдутся люди, которым вы не понравитесь сначала. Хотя может получиться так, что вы потом станете хорошими друзьями.

Вероника
#5

спасибо всем, кроме язвы)ахах)я поработаю над этим))

Рита Аминина
#7

Много кто так вот уезжает в другой город, и это нормально. Я уехала учиться из Рыбинска в Ярославль и оказалась в выигрыше. Уже во время учебы в университете я нашла работу, потом сменила ее. В итоге через 5 лет после окончания универа уже смогла купить квартиру в Ярике в ЖК Зеленый Бор. Горда собой и тем, что независима и самодостаточна!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: