Гость
Статьи
Ищу подруг в Лондоне

Ищу подруг в Лондоне

Ищу подруг в Лондоне .Я только переехала и мне очень не хватает общения. Все кому интересно , пишите

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь с коренными жителями Лондона, так для Вас лучше будет.

Горгона Б.
#2

Гость 1 права. У меня, например, нет русских подруг, кроме тех с которыми я еще до отъезда дружу. Я их не ищу, зачем себя исключительно русскими ограничивать? Познакомилась с замечательными местными женщинами.

Kate
#3

Ку-ку) Дайте свою почту, я тоже в Лондоне

#4
Горгона Б.

Гость 1 права. У меня, например, нет русских подруг, кроме тех с которыми я еще до отъезда дружу. Я их не ищу, зачем себя исключительно русскими ограничивать? Познакомилась с замечательными местными женщинами.

Ну не знаю ,мне например хочется и с русскоязычными пообщаться

Алена
#5

Девушки, добрый день. Я живу в России, но очень хочу познакомиться с человеком, который хорошо знает английский язык и живет в Англии. Есть мечта-изучить английский.

Есть дочь 7 лет, муж. Зовут меня Алена.

keith leder
#6

Здравствуйте, меня зовут Кейт Я Ледер Pinedo Лопес Перу мне 21 лет, и хотелось бы иметь русских друзей или друзей, чтобы изучить их язык, если, ну у меня есть немного вьющиеся 1.70cm карие глаза моей *** является Ледер Pinedo Лопес говорить по-испански и по некоторым Португальский если я смотрю на *** Tinen, что в испанском cuscarme смею надеяться иметь перуанской благодаря другу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: