Гость
Статьи
Боюсь её потерять*

Боюсь её потерять*

Есть у меня лучшая подруга(или была,еще не знаю),дружим очень долго и хорошо все было.Но вдруг что то случилось что она перестала улыбаться и как то грубо отвечать,не звонить,и одним словом на смс отвечать.Боюсь у нее спросить,что случилось?Ведь раньше когда я что то спрашивала,она на подобные темы.Мы очень сильно ругались.Боюсь её потерять.Что делать?

5 ответов
Последний — Перейти
Нюся
#1

Бывает, что подруги уходят из нашей жизни. В дружбе действуют те же законы, что и в любви. Один может разлюбить-раздружить. потерять интерес, а другой будет страдать.

Автор, не грустите. Ведите себя с ней естественно, доброжелательно, но ни в коем случае не навязывайтесь.

Гость
#2

Никогда не боялась и не боюсь спрашивать что-либо у своей подруги.Даже если что-то и не так.всегда найдем способ разрулить ситуацию.На вашем месте я бы спросила в чем проблема,хуже,чем есть не будет.

лиля
#3
Мусёня

Есть у меня лучшая подруга(или была,еще не знаю),дружим очень долго и хорошо все было.Но вдруг что то случилось что она перестала улыбаться и как то грубо отвечать,не звонить,и одним словом на смс отвечать.Боюсь у нее спросить,что случилось?Ведь раньше когда я что то спрашивала,она на подобные темы.Мы очень сильно ругались.Боюсь её потерять.Что делать?

лиля
#4

привет, девушки!как создать свою тему?

Гость
#5
Мусёня

Но вдруг что то случилось что она перестала улыбаться и как то грубо отвечать,не звонить,и одним словом на смс отвечать... что случилось?...Мы очень сильно ругались..

из-за ругни, наверно, обижена на тебя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: