Гость
Статьи
как поучить …

как поучить подругу?хочу наказать ее, хоть морду бей

все подруги одинаковые. если уж начала серьезные отношения, то всех подруг на сотый план нужно откинуть и в телефонный режим перевести. муж естественно знаком с моей подругой, а у нас в отношениях всякое бывало,недавно поссорились очень сильно, никогда такого не было и я подруге сказала, что все кончено и я с ним развожусь. сказала, ясное дело, со злости. уже на следующий день я со слезами на глазах ждала когда же он заскучает и приедет мириться. а у моей подруги поведение было странное, она его грязью поливала, что он недостоин меня, что мужиков полно, он не последний и я себе лучше найду. короче, она меня взбодрила, но на то, чтобы опять задуматься о том, чтобы не мириться. как потом оказалось, она тоже самое писала моему мужу, тупо разводила нас. в один момент она написала ему в соц сети, мол я понимаю, что ты только что расстался и врят ли с девушками жаждешь общения. я тебя хочу поддержать и по дружески приглашаю в кино. мне она об этом не сказала!переписку эту я читала всю. муж ее подловил, спросил почему она меня не хочет поддержать, я же ее подруга. на что та написала, что меня есть кому поддержать и улыбочки. такой бред писала. хочу ей отомстить. помирились 2 дня назад с мужем, с подругой еще не разговаривала, трубку не беру.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
шумелКа мышь
#1

"Это не подруга. И близко её к дому не подпускать!"

Печень Сталина
#2

"Пошли ее"

#3

"Да вычеркните вы эту дрянь из жизни и круга общения и все. "

Markisa
#4

"Просто не общайтесь"

Lapka
#5

"[quote="Markisa"]Просто не общайтесь[\/quote]\n
\n
+10000"

Гость
#6

"автор вы дура нет? она глаз положила на вашего мужа, вам повезло что ваш муж порядочный и не повелся"

Высокая
#7

"[quote="шумелКа мышь"]Это не подруга. И близко её к дому не подпускать![\/quote]\n
"

Высокая
#8

"можно еще прикалываться над ней, скажите что опять поругались с мужем и вместе с ним смейтесь над ее подкатами ахах"

Гость
#9

" ещё не ясно кто к кому подкатывал, скорее всего муженёк сам к подруге подкатил , а когда почувствовал, что подруга может всё рассказать решил опередить её и на неё всё свалить. Лучшая защита- это нападение."

голубая устрица
#10

"тупой и еще тупее тупого........... \n
святая троица муж жена и подруга ............."

Гость
#11

я бы на вашем месте позвонила бы ей как ни в чём ни бывало. пригласила бы куда-нибдь посидеть и когда встретились бы, я бы всё всё всё высказала ей в лицо,я бы назвала ей последними словами и ударила бы по лицу! (ну может не в людном месте) или домой пригласите,выскажите ей всё и ударьте.вот 100% буль я на вашем месте так бы и сделала!

удачи!

Рыжая Такса
#12

Мама мне всегда говорила: НИКОГДА и никому не жалуйся на своего мужчину, кроме меня. Я пришла к тому, что полезно говорить о семейных конфликтах только или с психотерапевтом или с духовником. Со всеми остальными не стоит - меньше знают, крепче спят.

Гость
#13
Гость

я бы на вашем месте позвонила бы ей как ни в чём ни бывало. пригласила бы куда-нибдь посидеть и когда встретились бы, я бы всё всё всё высказала ей в лицо,я бы назвала ей последними словами и ударила бы по лицу! (ну может не в людном месте) или домой пригласите,выскажите ей всё и ударьте.вот 100% буль я на вашем месте так бы и сделала!

удачи!

хороший совет. а если подруга даст сдачи? автор, да не связывайтесь вы с ней, рвите резко весь контакт. она судя по всему хитрее и наглее вас, так что ваша мстя может вам же боком выйти. просто подальше от такого людского материала держитесь.

Гость
#14
Рыжая Такса

Мама мне всегда говорила: НИКОГДА и никому не жалуйся на своего мужчину, кроме меня.

+++

Гость
#15

- Мой айтишник меня задолбал, ухожу от него, вечно занят какой-то х"йней, никакого внимания!

- Отдай мне. Я люблю айтишников, с ними есть о чем поговорить.

- Как ты можешь! ПАРНЯ МОЕГО УВЕСТИ РЕШИЛА?!

Логика. Где. Покажите. .___.

Гость
#16

я б такой подруге точно бы всю морду разбила.

Неженка
#17

Мне нравится идея над совместным разводом над ней. Можете даже сделать так. Пусть муж пригласит ее к себе домой, напишет, что рассмотрел ее и понял ее намеки. Мол,хочет ее поддержки. Пусть придет, а тут вы! И посмотрите на эту суку вдвоем, можете даже обняться с мужем и посмеяться ей в лицо. Неудобство ей гарантировано...

Неженка
#18

А вообще автор, конечно , всегда верным решением будет никогда и никому не говорить о своих проблемах. Всегда будьте самой счастливой и самой любимой. А если нет настроения, так и говорите, что нет настроения. О причине умалчивайте. Всегда решайте свои проблемы с мужем. Или с братом или сестрой. Кому вы больше всего доверяете. Никогда не выносите сор из избы, еще бабушки учили. А то завтра вы помиритесь, а у всех, кому вы высказывались останется мнение и о вас и о ваших отношениях.

Гость
#19

подругу такую в сад - с такими подругами и врагов не надо. и вообще с подругами не стоит делиться проблемами в семье.

гость
#20

трогательная женская дрючба и солидарность.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Гость

все подруги одинаковые. если уж начала серьезные отношения, то всех подруг на сотый план нужно откинуть и в телефонный режим перевести. муж естественно знаком с моей подругой, а у нас в отношениях всякое бывало,недавно поссорились очень сильно, никогда такого не было и я подруге сказала, что все кончено и я с ним развожусь. сказала, ясное дело, со злости. уже на следующий день я со слезами на глазах ждала когда же он заскучает и приедет мириться. а у моей подруги поведение было странное, она его грязью поливала, что он недостоин меня, что мужиков полно, он не последний и я себе лучше найду. короче, она меня взбодрила, но на то, чтобы опять задуматься о том, чтобы не мириться. как потом оказалось, она тоже самое писала моему мужу, тупо разводила нас. в один момент она написала ему в соц сети, мол я понимаю, что ты только что расстался и врят ли с девушками жаждешь общения. я тебя хочу поддержать и по дружески приглашаю в кино. мне она об этом не сказала!переписку эту я читала всю. муж ее подловил, спросил почему она меня не хочет поддержать, я же ее подруга. на что та написала, что меня есть кому поддержать и улыбочки. такой бред писала. хочу ей отомстить. помирились 2 дня назад с мужем, с подругой еще не разговаривала, трубку не беру.

Я не знаю как по тетски эта ситуация представляется, а по мне так самый отрицательный персонаж во всей этой истории сама авторша.

То что все подруги поливают грязью мужчин с которыми сами бы, если уж по честному были не прочь замутить, это давно и всем известный факт, это даже на подсознательном уровне у них. Только поливают они не с голого места, а с подачи самих же таких как авторша.

Так неприятны такие манипуляторши - "когда же он заскучает и приедет мириться".

гость
#22

а он, падла, почемуто не скучает, а *** телок.

Гость
#23

вот почему у меня нет подруг

mouse
#24

правильно пишут,что подругам нельзя рассказывать о вашей семейной жизни,тем более о ссорах) какая бы она не была отличная подруга,но позлорадствовать любят все подруги и пообсуждать вас,особенно если у нее нет парня или мужа)

дочка
#25

Если уж кому-то бить лицо, то наверное мужу, чтобы не переписывался с подругами, но автор на это не пойдёт.

А так-то да, автор сказала, что разводится, какие претензии к подруге?

дочка
#26

28. ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

У меня тоже такая подруга была. И тоже с первого класса. Не понимаю причин такого поведения, зависть или самоутверждаются так?

#27
дочка

28. ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

У меня тоже такая подруга была. И тоже с первого класса. Не понимаю причин такого поведения, зависть или самоутверждаются так?

я с такой тварью дружила с детства! ну и дура, сама виновата, наивная и доверчивая

Григорий, 28 см.
#28

Автор, иди на фюй.

Гость
#29

Дружу с подругой 18 лет за все время была одна-единственная ссора (не из-за парня). И все больше и больше убеждаюсь, что дружба наша крепкая только потому, что у нас абсолютно разные интересы на мужчин. Она моего мужа считает страшным, а я её мужа считаю толстым.

Григорий, 28 см.
#30

Уею с бабской дружбы. Тока мужики могут дружить по-настоящему, без выгоды, расчёта, а только потому что интересно.

Писий мех.
#31

Две крысы встретились и крысячат друг на друга.

Гость
#32
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

У меня была похожая ситуация. Я встречалась с парнем и как то вечером мы большой компанией сидели за столом отдыхали,я с ним поссорилась не помню уже из за чего. он психанул ушёл в другую комнату. МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА С КОТОРОЙ МЫ С ПЕРВОГО КЛАССА ВМЕСТЕ БЫЛИ начала : Давай я пойду поговорю с ним ,давай я вас помирю РВАЛАСЬ В БОЙ КОРОЧЕ.Я ей запретила. Люди! я бы и подумать такого не могла я пошла курить,возвращаюсь все сидят за столом , кроме подруги и парня. Захожу в комнату там темно слышу шорох подхожу ближе А ОНИ ЦЕЛУЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я схватила бутылку с под пепси 2л. пластмассовую и начала их лупить ВОТ Я ОТОРВАЛАСЬ.а она мне кричит ТЫ ВСЁ НЕ ТАК ПОНЯЛА!!!!!!!!! ну в общем я вычеркнула их из своей жизни. И вы знаете через пару лет мы помирились с подругой, у меня был новый парень ЛЮБИМЫЙ. И ВСЁ ПОВТОРИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ей срочно нужно было уже идти домой родители строгие были в её то (21 год) и она попросила моего парня провести её,я сделала вид что я не ревнивая и подруге доверяю и отпустила их. Там буквально в соседний дом. Парня не было дольше чем я ожидала.Пришёл и сказал мне :когда поднимались по лестнице она говорит давай покурим , а он я же с твоей подругой,а она пошли ко мне у меня РОДИТЕЛЕЙ ДОМА НЕТ. он развернулся и ушёл. После этого случая мы с ней не общаемся уже 5 лет,я вышла замуж за этого парня))) А подруга до сих пор у разбитого корыта........

охренеть.воподруги пошли.вот зачем ей это надо было?

Гость
#33

я вообще на мужей подруг не смотрю правда общаемся15 лет.и за это время они мне тож как подруги.что угодно могу с ними обсудить

Гость
#34

Интересно другое-что если мужчина проживает с женщиной-это ее собственность.Всегда поражаюсь.у нас нет прав на других людей и они ничего не должны.Бить и ругаться-за чтооо?это ваш раб?нет.или она ваша рабыня и ДОЛЖНА делать то,что Вы считаете должным?она имеет полное право делать то,что хочет,хоть раздеваться.страна свободная.ваше же дело надеяться на лучшее.вы просто в данный момент совместно проживаете с другим человеком-а через пару лет может и здороваться с вашим мужем не будете.Что за штучки?купля-продажа-рабство-она должна-она не должна.Что хочет-то и делает.Вот и всё.

Гость
#35

А мужчины-то вот тряпки-рассказывают оказывается МАМКЕ-жене- она сказала то и это и пригласила к себе. А бабы,как мужики- идут честь защищать обиженного мальчика. Ужас.смешно-если мужик встречается с кем-то- все,он уже не мужик и занят навеки. Нет-просто сейчас он с этой,а завтра с той,кто подсуетится.

Гость
#36

48,49 пост, хотелось бы также мыслить ,как вы. Как вам это удаётся ?

урсула
#37

зачем Вам ей мстить? просто разорвите с этой змеёй все контакты. не миритесь, раз она такая оказалась. иначе ещё хуже будет. муж важнее подруги, тем более, которая так себя ведет.

Гость
#38
Рыжая Такса

Мама мне всегда говорила: НИКОГДА и никому не жалуйся на своего мужчину, кроме меня.

Ваша мама - мудрая женщина.

Гость
#39
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

[ о БОЖЕ ЧТО ЗА БРЕД?????? У МЕНЯ С МУЖЕМ НЕТ НИКАКИХ СЕКРЕТОВ И ЕСЛИ КАКАЯ ЛИБО С.......А РЕШИТ ВЛЕЗТЬ В НАШУ СЕМЬЮ,ПОЧЕМУ Я ИЛИ ОН ДОЛЖНЫ ЭТО СКРЫВАТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА? А НА СЧЁТ ЗАНЯТ НА ВЕКИ-Я НИ С КЕМ НЕ СОБИРАЮСЬ ДЕЛИТЬ СВОЕГО МУЖА. ПРОЩАТЬ ИЗМЕНУ ЭТО УДЕЛ СЛАБЫХ ...

Не прощать-а расставаться.не держаться изо всех сил за штаны-а понимать,что это может быть ненадолго и спокойно относиться к такой возможности.и любая с... Имеет полное право к вам влезть-это не рабство и прав у вас на жизнь человека нет.смешные воинственные тетки готовы горло перегрызть за мужика)ушел-ну и счастья им.вот как надо.*** почему-то так не умеет-там разборки всегда и права собственности на человека)

Гость
#40
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

[ о БОЖЕ ЧТО ЗА БРЕД?????? У МЕНЯ С МУЖЕМ НЕТ НИКАКИХ СЕКРЕТОВ И ЕСЛИ КАКАЯ ЛИБО С.......А РЕШИТ ВЛЕЗТЬ В НАШУ СЕМЬЮ,ПОЧЕМУ Я ИЛИ ОН ДОЛЖНЫ ЭТО СКРЫВАТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА? А НА СЧЁТ ЗАНЯТ НА ВЕКИ-Я НИ С КЕМ НЕ СОБИРАЮСЬ ДЕЛИТЬ СВОЕГО МУЖА. ПРОЩАТЬ ИЗМЕНУ ЭТО УДЕЛ СЛАБЫХ ...

И на счет секретов-умный мужчина всегда сам спокойно разрулит ситуацию и скажет нет или да-а не пойдет рассказывать тетке-чтобы что-то ей придумать.опять же *** так делает,у нормальных все корректно и спокойно.и если печать в паспорте-ну НИЧЕГО это не значит.у кого-то их пять.ну и что?это просто человек,в данное время проживающий с вами и кровного родства у вас нет.что за глупость.и другая имеет столько прав сколько и вы пытаться отбить.страна свободная и никто не должен в ущерб своим хотелкам поддерживать ваши.

Гость
#41

*** рулит,понятно)не держись за штаны-пусть они за тебе держатся.вот убогие тетки-у таких обычно и отбивают мужиков-у следящих и орущих.он должен бояться потерять ,а ты за штампы цепляешься и какие-то правила-смешно.правил нет-живи и будь счастлива любым способом,а не правилам следуй-хочешь отбить-отбивай.вот и все.правил нет!)

к
#42

[quote="ЭйФоРиЯЯЯЯЯ"]ТЫ БОЛЬНАЯ????????????????????? Я ВЫЧЕРКНУЛА ТУ Ш Л Ю Х У ПРОСТО ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВСЁ! КОГО МНЕ ОТБИВАТЬ? А НАСЧЁТ УБОГОЙ ТЁТКИ ТЫ ПО СЕБЕ ДРУГИХ НЕ СУДИ. МЫ СЫГРАЛИ СВАДЬБУ ЖИВЁМ ДУША В ДУШУ И НИКТО НИКОГО НЕ ПИЛИТ!!!!!! МЫ ЕЩЁ МОЛОДЫ ЧТО БЫ ПИЛИТЬ ДРУГ ДРУГА....А ТА *** Н А ОСТАЛАСЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА . КАК ТЫ ПИСАЛА ЖИВИ КАК ХОЧЕШЬ ОТБИВАЙ - ВОН ОНА И ЖИВЁТ КАК ПОТАСКАННАЯ ТРЯПКА ВОТ И ВСЁ.[/quo

супер ***, реально) интеллигентные так себя не ведут.Забавно обзывать девушку-только потому, что она хочет того же человека и пытается стать счастливой. Нет, она должна вам уступить счастье) жееесть.штамп не дает никаких прав. ужас, сколько ненависти)

к
#43
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

к[quote="ЭйФоРиЯЯЯЯЯ&quo​t;]ТЫ БОЛЬНАЯ????????????????????? Я ВЫЧЕРКНУЛА ТУ Ш Л Ю Х У ПРОСТО ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВСЁ! КОГО МНЕ ОТБИВАТЬ? А НАСЧЁТ УБОГОЙ ТЁТКИ ТЫ ПО СЕБЕ ДРУГИХ НЕ СУДИ. МЫ СЫГРАЛИ СВАДЬБУ ЖИВЁМ ДУША В ДУШУ И НИКТО НИКОГО НЕ ПИЛИТ!!!!!! МЫ ЕЩЁ МОЛОДЫ ЧТО БЫ ПИЛИТЬ ДРУГ ДРУГА....А ТА *** Н А ОСТАЛАСЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА . КАК ТЫ ПИСАЛА ЖИВИ КАК ХОЧЕШЬ ОТБИВАЙ - ВОН ОНА И ЖИВЁТ КАК ПОТАСКАННАЯ ТРЯПКА ВОТ И ВСЁ.[/quo

супер ***, реально) интеллигентные так себя не ведут.Забавно обзывать девушку-только потому, что она хочет того же человека и пытается стать счастливой. Нет, она должна вам уступить счастье) жееесть.штамп не дает никаких прав. ужас, сколько ненависти)А ЗНАЧИТ ИНТЕЛЕГЕНТЫ ЛЕЗУТ НА ПАРНЕЙ СВОИХ ЛУЧШИХ ПОДРУГ????

А НАСЧЁТ *** ЗАВАЛИ КА ТЫ СВОЁ ***!!! ТЫ МЕНЯ РЕАЛЬНО ПРОСТО ДОСТАЛА,ТЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛА,СКОЛЬКО ЖЕ ТЕБЕ ЛЕТ? ЗАМУЖЕМ ЛИ ТЫ? ПОТОМУ ЧТО НЕЧЕГО ОТВЕЧАТЬ!!!!!!!!!! НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ СЛЫШАЛА ТАКОЕ?

не по адресу, посмотри номерочки, это не я)вот уж жжет- продавщица-куряка-матершинница)я согласна с девушкой- ***!)спорим без высшего образования?)

Гость
#44
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

не по адресу, посмотри номерочки, это не я)вот уж жжет- продавщица-куряка-матершинница)я согласна с девушкой- ***!)спорим без высшего образования?)

это ты кому ?

Тебе,другие тут вроде вежливые и нормальные.

Полина
#45

ужас ,а не подруга

Матаня
#46

Автор,разведи ее от имени мужика в сетях.Позже расколись и поржи!

Тася
#47

Да всё понятно,автор. Она давно имела виды на Вашего мужа. Решила воспользоваться ситуацией.

В сад таких подруг!

Тася
#48
Матаня

Автор,разведи ее от имени мужика в сетях.Позже расколись и поржи!

Можно на "Чек ю" заказать развод.))

Лана
#49
Гость

А мужчины-то вот тряпки-рассказывают оказывается МАМКЕ-жене- она сказала то и это и пригласила к себе. А бабы,как мужики- идут честь защищать обиженного мальчика. Ужас.смешно-если мужик встречается с кем-то- все,он уже не мужик и занят навеки. Нет-просто сейчас он с этой,а завтра с той,кто подсуетится.

кто первый сел, того и тапки как говориться.

Доня
#50
Гость

я бы на вашем месте позвонила бы ей как ни в чём ни бывало. пригласила бы куда-нибдь посидеть и когда встретились бы, я бы всё всё всё высказала ей в лицо,я бы назвала ей последними словами и ударила бы по лицу! (ну может не в людном месте) или домой пригласите,выскажите ей всё и ударьте.вот 100% буль я на вашем месте так бы и сделала!

удачи!

ужас какой!!!!!!!!!!! ну как так можно???? нет, я на такое не способна!!!!

я бы просто ей врезала не приглашая никуда. а то она после мордобоя вряд ли свой счет оплачивать станет, придется еще и за обед ее раскошеливаться)))