Гость
Статьи
подруги : красивая vs …

подруги : красивая vs хорошая девочка

вы заметили, что многие подруги паруются по этому принципу - красивая, яркая, общительная девушка плюс милая забитая хорошая девочка.если у вас с подругой так, то в какой роли вы?и какие преимущества у вашего положения?

карамболь
15 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

А что означает глагол "пароваться"? Какой это диалект русского языка? Али новое заимствованное слово?

Anita
#2

у меня так было однажды, я была типа "хорошая" уж просто она кичилась своей красивостью, в плане укладок, маникюров и фоток в бмв, а так могла бы конкурировать

автор
#3
Anita

у меня так было однажды, я была типа "хорошая" уж просто она кичилась своей красивостью, в плане укладок, маникюров и фоток в бмв, а так могла бы конкурировать

действительно была красивая или вся красота в маникюрах-укладках?

Anita
#4
автор

действительно была красивая или вся красота в маникюрах-укладках?

потенциал ого-го, губы пухлые, красивые зубы, тонкие ноги, но также есть и недостатки, широкие плечи итп, но она вместо работы выбрала селф-мейд, постоянно на диетах, себя холит и лелеет, шопинги итп, нашла мужика богатого, а так постоянно жаловалась, что ни кола ни двора, отказывалась со мной ходить в кафе, типо дорого, но на себя тратила постоянно

автор
#5
Anita

потенциал ого-го, губы пухлые, красивые зубы, тонкие ноги, но также есть и недостатки, широкие плечи итп, но она вместо работы выбрала селф-мейд, постоянно на диетах, себя холит и лелеет, шопинги итп, нашла мужика богатого, а так постоянно жаловалась, что ни кола ни двора, отказывалась со мной ходить в кафе, типо дорого, но на себя тратила постоянно

а где она такого мужика нашла?

кстати кто она по знаку зодиака?

Anita
#6
автор

а где она такого мужика нашла?
кстати кто она по знаку зодиака?

знакомый знакомого, пересеклись случайно, сразу не познакомился, потом ее телефончик спросил, начал писать итд, она козерог

Гость
#7

У меня лучшая подружка очень общительная и яркая девушка, не могу сказать, что красавица, но более чем симпатичная. А я тихая, замкнутая, ни черта не общительная. Очень ее люблю и мне с ней очень комфортно, т.к. она всегда легко познакомится с какой-нибудь компанией, меня втянет в общение...сама я так не могу. Но при этом, она понимает все мои особенности и прислушивается, если меня вдруг не устроит компания или чересчур активное времяпрепровождение... короче, мы с ней просто идеально сосуществуем! Дружим с 2-ух лет где-то.

автор
#8
Anita

знакомый знакомого, пересеклись случайно, сразу не познакомился, потом ее телефончик спросил, начал писать итд, она козерог

у нас случайно не одна подруга на двоих?)))

Anita
#9
автор

у нас случайно не одна подруга на двоих?)))

а где ваша живет и учится, для обозначения, а то мало ли)

автор
#10
Anita

а где ваша живет и учится, для обозначения, а то мало ли)

живет в Москве, зовут Ангелина училась на банковском деле)))

Anita
#11
автор

живет в Москве, зовут Ангелина училась на банковском деле)))

не, не она) они могли бы подружиться на почве общих интересов, но по вашему принципу они не сойдутся)

автор
#12
Anita

не, не она) они могли бы подружиться на почве общих интересов, но по вашему принципу они не сойдутся)

поразило сходство - в плане внешности, что познакомились с мужчинами через знакомых и козероги.бывает же такое)))

Гость
#13

я когда-то была такой "хорошей-забитой". А потом выросла и нашла себе друзей, с которыми чувствую себя равной. Есть подруги с внешностью и лучше, и хуже моей - но я об этом не думаю, да и они тоже. Есть дружба, а есть "взаимовыгодное сотрудничество".

Гость
#14

я не "хорошая-забитая",а просто симпатичная и более общительная, а подруга редкой красоты девушка, все обращают внимание, и все сравнивают, мол я на фоне ее не айс)) да, для самооценки это испытание большое, реальное на ее фоне считают некрасивой, отмечают недостатки и проч. бывают глупые ситуации, когда особо "воспитанные" кавалеры, могут отметить разницу или как в отпуске один товарисч метнулся угощать коктейлем только ее, не догадался, что это некрасиво и после такого захода у него шансы сошли к нулю)))

какой профит лично для меня: она моя подруга и несмотря на такие ситуевины и ее недостатки(которых много), она реально может дружить, в отличии от большинства девушек. ну и во-вторых благодаря ее привлекательной внешности, много знакомств, среди которых, естественно есть мужчины, которые могут разглядеть мой богатый внутренний мир)))

#15

Нет. не замечала, вообще автор вы как-то всё шаблонно написали, люди то все разные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: