Гость
Статьи
Подруга подставила с …

Подруга подставила с отпуском

Договаривались мы с ней очень бюджетно скататься на недельку в Египет или Турцию. Сначала у нее такой энтузиазм был, постоянно об этом говорила, расспрашивала (я часто путешествую, а она в первый раз), а потом я когда начала поднимать эту тему она вообще не реагировала, уходила от разговора, переводила тему, я тогда не обратила внимания. А потом в итоге она сказала, что она ЗАМУЖЕМ и должна отдыхать с мужем. А чем она раньше думала когда мы договаривались? Причем это не ее муж вдруг взбунтовался (он альфонс, из глухой деревни, с ней из-за квартиры), просто она передумала.
Мне так обидно. Одной ехать для меня дороговато, никого другого уже не найду, никому отпуск сразу не дадут. И прям так обидно, такая злость на нее. И теперь не знаю что делать. За ту сумму на которую я рассчитывала только если не 5*, а 4 или 3 и ехать не на неделю, а на дней 5. Сингл то дороже.
Но как же она меня подставила. Да и так одной не хочется ехать...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Автор

он альфонс, из глухой деревни, с ней из-за квартиры

скажи ей это. она разведется и поедет с тобой отдыхать

Гость
#2

автор тупая быдлота

Раздолбайка
#3
каша с маслом

скажи ей это. она разведется и поедет с тобой отдыхать

улыбнуло )

вы знаете как в семейной жизни не просто ? а да очень НЕПРОСТО ? !!!

ну поссорилась с мужем и хотела ему отомстить ..с вами поехать..

знаете как бывает ? развод и девичья фамилия.

а потом переспали и снова любовь- морковь )

ну как вам , одиноким подружкам это объяснить ? )

Утюг
#4

До лета еще далеко или Вы в январе в Турцию собрались?

Гость
#5

муж-альфонс,и подруга-альфонсиха

#6

Если едете не прямо сейчас, попробуйте найти попутчицу через Интернет.

Автор
#7
Раздолбайка

улыбнуло )

вы знаете как в семейной жизни не просто ? а да очень НЕПРОСТО ? !!!

ну поссорилась с мужем и хотела ему отомстить ..с вами поехать..

знаете как бывает ? развод и девичья фамилия.

а потом переспали и снова любовь- морковь )

ну как вам , одиноким подружкам это объяснить ? )

да ему вообще пофиг. Объясняю он с ней из-за квартиры, это не мое мнение, а большинства знакомых, в том числе ее родного брата. Ему пофиг куда она едет. И знаете в любом случае пользоваться друзьями чтобы отомстить мужику.

А ты тоже за альфонсом замужем? Конечно это почетно когда тебя ахают ради твоей квартиры.... Завидую....

Автор
#8
Утюг

До лета еще далеко или Вы в январе в Турцию собрались?

Да в январе. Съездить на экскурсии пока нет толп туристов и все гораздо дешевле. Да и просто сменить обстановку...

Автор
#9
Домовёнок Нафаня

Если едете не прямо сейчас, попробуйте найти попутчицу через Интернет.

опасно. лучше в отель похуже поеду наверное...

Лакшери
#10
Утюг

До лета еще далеко или Вы в январе в Турцию собрались?

кстати да. хороший вопрос

Курица без Цезаря
#11
Автор

опасно. лучше в отель похуже поеду наверное...

Автор, киньте клич через соцсети, или реально найдите попутчицу в Инете. Есть хорошие сайты. Ничего в этом страшного нет.

Лично я бы не поехала в Турцию/Египет одна.... в Европу-без проблем.

гость
#12

мне почему то смешно. а куда вы часто летаете раз для вас в турцию на неделю дорого? наверное уже всю турцию объездили))

но если по теме, то у меня была такая ситуация. только я еще в неудобный для себя месяц отпуск взяла, подстроилась под подругу. ее отмазкой было то, что она хочет ехать в другое место. в итоге я съездила одна и через пол годика она меня стала уговаривать ехать с ней по ее маршруту. и опять что то не срослось. но я уже на нее надежд не возлагала. в итоге я уже опять в отпуск съездила, а она так и сидела телилась. так никуда и не поехала.

гость
#13

на форуме обычно каждое лето куча подобных тем. уже создалось впечатление что с подругами лучше и не договариваться.

гость
#14
Автор

Раздолбайкаулыбнуло )

вы знаете как в семейной жизни не просто ? а да очень НЕПРОСТО ? !!!

ну поссорилась с мужем и хотела ему отомстить ..с вами поехать..

знаете как бывает ? развод и девичья фамилия.

а потом переспали и снова любовь- морковь )

ну как вам , одиноким подружкам это объяснить ? )

да ему вообще пофиг. Объясняю он с ней из-за квартиры, это не мое мнение, а большинства знакомых, в том числе ее родного брата. Ему пофиг куда она едет. И знаете в любом случае пользоваться друзьями чтобы отомстить мужику.

А ты тоже за альфонсом замужем? Конечно это почетно когда тебя ахают ради твоей квартиры.... Завидую....

Смешно. А тебе судя по всему даже ради квартиры не тхают.