Гость
Статьи
подруга подставила с …

подруга подставила с отпуском

Планировали почти год эту поездку Столько планов, так мечтали. И вот поехали уже в агентство, а у нее оказался паспорт просрочен... Ну как можно такой.... быть????
Зла не хватает. Причем я ей сказала, что если она быстро соберет все документы, то успеет переоформить новый. Но она начала канитель "Впоооооооопыыыыыхаааааах, взрууууг неееее успееееееююююю" Ужас, из-за нее все срывается, а она начинает ломаться. Как же я зла, как я зла....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Коварная королева
#1

Думаю, что подруга подозревала заранее, что паспорт у нее будет просрочен.

Автор
#2
Коварная королева

Думаю, что подруга подозревала заранее, что паспорт у нее будет просрочен.

и для чего ей это?

Гость
#3

Так езжайте одна или со своим парнем, автор)) делов-то... если у неё паспорт просрочен, то это её проблемы. если у неё мозгов нет, то свои вы ей одолжить ну никак не можете. просто больше не надейтесь на этого человека.

каша с маслом
#4
Автор

и для чего ей это?

денег у нее нет??

виктория
#5
Автор

и для чего ей это?

Возможно у нее денег нет. Или эти деньги ей нужны для чего-то еще, а вам постеснялась открыто об этом сказать.

Едте одна. Одной лучше.

Автор
#6
виктория

Возможно у нее денег нет. Или эти деньги ей нужны для чего-то еще, а вам постеснялась открыто об этом сказать.

Едте одна. Одной лучше.

одной дороже(((((((((

Я
#7

Едьте одна. Найдите замену на сайте попутчиков.

Татьяна
#9

Пинайте ее под зад, возьмите дело в свои руки :) На крайний случай, езжайте одна или подберите другую компанию :) Не отказывайте себе в своих мечтах!

хих
#12

Вам это воздастся, по-любому. Если, канеш, это не наказание за что-то, то - воздастся)

Гость
#13

Она и не хотела ехать, так, ваш задор поддерживала. Не хотела расстроить или обидеть, а тут можно все на паспорт свалить. Это просто отмазка.

Гость
#14

Да не портьте вы себе настроение из-за такой ерунды и отдохните одна, тоже замечательный вариант!

Катерина
#15

Автор, а почему бы вам не перенести поездку, на то время, когда она уже сделает паспорт?

Гость
#16

Вы - маленькая? Инвалид? Дебилка?

Раз вполне нормальная, то нефик искать виновных, надо уже как взрослый человек быть полностью самостоятельной, от никаких "подруг" не зависеть и наслаждаться жизнью без нытья там всяких и разных.

Ррр
#17

Обидно, но что поделать. Ищите на сайте попутчика, порой встречаются адекватные люди, с которыми вы и потом будете поддерживать отношения.

Несколько лет назад я планировала с подругой поездку за границу. И вот нам уже ехать в турагентство, а у нее загран оказался просрочен. Тогда реально было не специально с ее стороны. Мы взяли и поехали в Крым, не знаю как сейчас, но тогда по российскому паспорту спокойно можно было. И отлично отдохнули. Но дело было летом, да и мы были первокурсницами. Сейчас не знаю, обрадовалась бы я поездке туда.

too cheeky
#18

я читала предыдущую вашу ветку там история отличалась лишь тем, что ей запретил ехать парень, теперь паспорт, а материте вы ее как обычно, какая же вы противная

Гость
#19

не надо никого пинать и тем более за подругу что-то там решать с документами, ищите быстро ей замену - и все, пусть раскачивается, поезд уже уйдет. Можно же среди знакомых поискать, в соцсетях вывесить объявление среди друзей, может кто и найдется

Буратино
#20

Автор, езжайте одна. А такую подругу нафиг шлите.

звезда мишлен
#21

возьмите свою маму и вперед. охота вам с чужими тетками, хоть они вами подруги, в отпуск ездить. или одна вообще. одной вообще круто.200 евро экономии не стоят гимора с попутчиками

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: