Гость
Статьи
Подруга не поздравляет …

Подруга не поздравляет с Днем Рождения

Сегодня значит день Рождения у меня, сижу дома одна грущу. Даже пойти не с кем куда-то. И лучшая подруга сидит в контакте с утра и не поздравляет. Мне так обидно, что она забыла( я никогда не забываю про нее.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит ей плевать. без обид

Маша
#2

С днем рождения вас))

Автор
#3
Маша

С днем рождения вас))

Спасибо))

Гостья
#4

Она не подруга. С днем Рождения! расти большой не будь лапшой!))) Посвятите жизнь прекрасному. Не посвящайте её отвратительному. У вас не так много времени, не так много энергии, чтобы растрачивать её впустую. Такую маленькую жизнь, такой маленький источник энергии просто глупо тратить на гнев, печаль, ненависть, ревность. (Ошо)

Нос по ветру хвост пистолетом, а эта сявка завидует красоте, здоровью или еще чему)

Анна
#5

А вы ее поздравляли? У меня подруга была близкая, в разных городах жили. С днюхой я ее всегда поздравляла. А она меня нет. ссылалссь на то что телефон мой потеряла так как новый себе купила. А один год я ей не смс отправиила а подарки в ВК и одноклассниках. Она не заметила и с таким наездом на меня - "Ты меня с днем рождения не поздравила!!!" А то что она каждый год о моей днюхе даже напоминание на телефон поставить не может это ничего... И я перестала ее поздравлять.

Гость
#6

С Днем рождения, Автор!) Не грустите, счастья Вам!

Гость
#7

ну что за детский сад...никогда на эту тему не заморачивалась..

Автор
#8
Гостья

Она не подруга. С днем Рождения! расти большой не будь лапшой!))) Посвятите жизнь прекрасному. Не посвящайте её отвратительному. У вас не так много времени, не так много энергии, чтобы растрачивать её впустую. Такую маленькую жизнь, такой маленький источник энергии просто глупо тратить на гнев, печаль, ненависть, ревность. (Ошо)

Нос по ветру хвост пистолетом, а эта сявка завидует красоте, здоровью или еще чему)

Спасибо)

Автор
#9
Анна

А вы ее поздравляли? У меня подруга была близкая, в разных городах жили. С днюхой я ее всегда поздравляла. А она меня нет. ссылалссь на то что телефон мой потеряла так как новый себе купила. А один год я ей не смс отправиила а подарки в ВК и одноклассниках. Она не заметила и с таким наездом на меня - "Ты меня с днем рождения не поздравила!!!" А то что она каждый год о моей днюхе даже напоминание на телефон поставить не может это ничего... И я перестала ее поздравлять.

Конечно, я всегда ее поздравляю, стараюсь с ней увидиться и подарить подарок

Гость
#10

тоже самое, лучший друг никогда не поздравляет с др, решил тоже перестать поздравлять, чему и рад

lily
#11

меня тоже подруга не поздравила!!! но я ее тоже не поздравлю!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

Леди Фитнес
С Днём Рождения Вас!Всего самого лучшего!